| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ремонт |
Хм... А вы текстов для Flёur случайно не пишите? А то очень похоже на их песню..... |
Andromeda |
2007-02-26 23:22:14 |
| AL` Ворованное счастье |
Андромеда как всегда Лучшая)!
... |
Амур |
2007-02-26 23:20:56 |
| AL` Ворованное счастье |
Эмэрал! Твоё пох., на самом деле, защитная реакция. Тебе твой стих нравится, ты ... |
Andromeda |
2007-02-26 23:19:41 |
| AL` Ворованное счастье |
философ...... |
Амур |
2007-02-26 23:04:45 |
| AL`. Гитлеру (Волкодав) |
В газенваген, юноша... |
Ульдра |
2007-02-26 22:53:14 |
| AL` Ворованное счастье |
угу... тут приятное, если людям не приятно, не пишут!... |
Амур |
2007-02-26 22:52:48 |
| AL` Ворованное счастье |
а вдруг, что-то приятное напишут))))... |
Эмэрал |
2007-02-26 22:51:37 |
| AL` Ворованное счастье |
Зачем выкладывать, если пох..?... |
Ульдра |
2007-02-26 22:48:12 |
| Либретто (хор Адских Сатанистов) |
фантастика...:))... |
мурзик |
2007-02-26 22:16:07 |
| AL`. Гитлеру (Волкодав) |
Ужас! Если Вы писали от себя, а не от имени лиричного героя - ужас вдвойне... У ... |
Marsianka |
2007-02-26 19:21:13 |
| AL`. Гитлеру (Волкодав) |
браво... |
юлианна |
2007-02-26 19:18:38 |
| AL` Ворованное счастье |
мне похуй , я ж уже говорил))))... |
эмэрал |
2007-02-26 18:21:28 |
| AL` Ворованное счастье |
вот у тебя точно бред )... |
Амур |
2007-02-26 18:16:07 |
| AL` Ворованное счастье |
согласен с предисловием))... |
мурзик |
2007-02-26 18:00:37 |
| AL`. Хотел бы я... |
За позитифффффф ставлю большой позитив!... |
Амур |
2007-02-21 13:10:43 |
| AL`. Мать моя Ахинея |
Экспрессивно...Понравилось... |
Андрей Паломник |
2007-02-21 11:06:31 |
| AL`. Рыхлый Прах |
Наоборот, если знаешь всё заранее, то всё превращается в бред.
А над форм... |
Andromeda |
2007-02-21 10:44:30 |
| AL`. Аборт |
Ого...интересно конечно...я такого ещё не читала)... |
Аллатиэль |
2007-02-21 00:24:32 |
| A.L`. На Вечную Память |
Дедушка уже приехал, а ты ему выйти не даёшь!... |
Andromeda |
2007-02-20 20:59:11 |
| A.L`. Все равно (в честь Жаны Дарк) |
Автор, учите русский язык. Это вообще по всем стихотворениям и особенно по их на... |
Лунатик |
2007-02-20 20:58:08 |
| A.L`. Исповедь правдой |
Безграмотно. особенно название... |
Дубровский |
2007-02-20 20:41:09 |
| AL`. Аборт |
Если дитя - урод, значит, родители наверняка такие же. Генетика, или же давная п... |
Лунатик |
2007-02-20 20:31:30 |