| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| *** |
Ви просили прокоментувати... Не впевнений, що вгадав із твором...
Відчув... |
radio |
2007-07-06 21:56:33 |
| *** |
2 кукла
Дякую. Правда, це не роль, а покликання.
До речі, Ви трошк... |
Holmes |
2007-07-06 19:51:44 |
| *** |
2 kukla
"Жаль, что в мире и тем более в Украине есть такие вот слабы... |
Sherlock Holmes |
2007-07-06 19:43:42 |
| *** |
согласен. да и вообще подобное лучше обсуждать на форуме, а не в рецензиях, хотя... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-06 19:38:07 |
| *** |
Что остается от мужчины - это его дело. А прав всегда тот, кто мудрее. Стоит ли ... |
ЧК |
2007-07-06 19:35:53 |
| *** |
согласен с Голосом. ничего мощного в данном стихотворении не вижу и не потому, ч... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-06 19:32:05 |
| *** |
Уважаемая Чертова Кукла! Прошу прощения. если вас раздражает моя откровенность в... |
kukla |
2007-07-06 19:26:53 |
| *** |
Уважаемая Кukla!
прекратите, пожалуйста, скандал! Как бы Вы ни относилис... |
Чертова кукла |
2007-07-06 19:22:39 |
| *** |
Жаль, что в мире и тем более в Украине есть такие вот слабые, пидарастического х... |
kukla |
2007-07-06 19:13:57 |
| *** |
Стишок отчаянного лоха, который мнит себя ангелом.Душечка, Вы прекрасны в своей ... |
kukla |
2007-07-06 19:10:53 |
| *** |
2 kukla
"Cпасибо что Вы есть, я прямо чувствую себя великой ... |
Sherlock Holmes |
2007-07-06 17:00:57 |
| *** |
Банальщина. Старо и не интересно. И пидарковато слегка. Удачи Вам в продвижении ... |
kukla |
2007-07-06 15:46:57 |
| *** |
2 Зараян А ще непогано було б перевірити ІР усяких там нових коментаторів-критик... |
Вітерець |
2007-06-06 14:13:55 |
| *** |
А было бы неплохо, если бы наш господин Алексей С принес извинения всему сайту и... |
Steel Dragon |
2007-06-06 13:34:56 |
| *** |
Вероятность такого существует, но Дим на форуме уже немного притих (не заметили?... |
Andromeda |
2007-06-06 01:16:11 |
| *** |
А как насчет студента, котрый ездит учиться в Киев а живёт в Чернигове? (наприме... |
Dogma |
2007-06-06 01:09:40 |
| *** |
Догма, по поводу совпадения Philosphia и форумского забияки - вердикт пока отриц... |
Zarayan |
2007-06-05 23:47:04 |
| *** |
Мне хорошо, у мя a-dsl:)... |
Steel Dragon |
2007-06-05 23:42:43 |
| *** |
угу. высылаю. у мя дайл-ап. причем жуткий :)... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-05 23:37:36 |
| *** |
У Инквизиции остался только один вопрос, - тролль с форума потрясающе совпадает... |
Dogma |
2007-06-05 23:35:02 |
| *** |
Иван, к тебе мои письма по личке доходят?... |
Steel Dragon |
2007-06-05 23:34:37 |
| *** |
дааа, это ж скоки бедалага потратил врем и сил, а прокололся на вещи известой ка... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-05 23:32:58 |
| *** |
гг!... |
Andromeda |
2007-06-05 23:32:28 |
| *** |
Нене, мы Инквизиция без костров, но зато флудная и стебная.
А пот... |
Steel Dragon |
2007-06-05 23:27:43 |
| *** |
да здравствует Великий и Могучий! И кто еще сомневается в Справедливости? Инквиз... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-05 23:26:07 |
| *** |
Итак, пришло моё врем. Вот эти ребята:
Sherlock Holmes/Олексій С.
... |
Zarayan |
2007-06-05 23:22:12 |
| *** |
Сообщение Зараяна с форума:
________________
Charles I
Phi... |
Steel Dragon |
2007-06-05 23:21:42 |
| *** |
Я тебе уже чето отправил, ща еще раз отправлю.... |
Steel Dragon |
2007-06-05 23:19:18 |
| *** |
Стил, проверь личку на форуме. я уже сыт этим ... гоблином по горло.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-05 23:16:39 |
| *** |
Ее "Дещиця любові" - шикарнейшее стихотворение, и там внизу полно комм... |
Steel Dragon |
2007-06-05 23:11:52 |