| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| На закате условного дня...... |
молодец! твердая пятерка! за хорошее настроение и легкость от прочитанного творе... |
Гагарин |
2007-05-14 10:24:07 |
| Мир |
Такой светлый и чистый стих...... |
Andromeda |
2007-05-13 21:08:23 |
| Мир |
чень красиво...... |
NadiN |
2007-05-13 13:10:26 |
| Мир |
Светлый мир мудрости, добра и теплоты хранить в себе - прекрасное стремление:)
| Ангелина |
2007-05-12 22:27:18 |
|
| На закате условного дня...... |
for Проказина Ирина очень приятно, спасибо :)... |
Неземная |
2007-05-12 21:08:23 |
| На закате условного дня...... |
Само стихотворение словно бы тоже Неземное! Отличное! Спасибо Вам!... |
Проказина Ирина |
2007-05-12 20:02:54 |
| На закате условного дня...... |
for субботина. спасибо. да, наверное вы правы и было бы лучше. ... |
Неземная |
2007-05-12 19:40:10 |
| На закате условного дня...... |
то есть И)))))))... |
субботина |
2007-05-12 18:28:52 |
| На закате условного дня...... |
и еще, если ты в словах нечто, неоткуда и некуда ставишь е, то ударение падает н... |
субботина |
2007-05-12 18:28:12 |
| На закате условного дня...... |
спокойно стало... мне кажется... |
субботина |
2007-05-12 18:18:55 |
| Снова тишина….. |
for Andromeda, ты и есть мир :)
дякую :) ... |
Неземная |
2007-05-11 09:01:26 |
| Единство…. |
for Andromeda, спасибо :)
меня больше интересовал твой взгляд на тишину, ... |
Неземная |
2007-05-10 22:49:50 |
| Единство…. |
А у меня немного другой взгляд на это. Легенда о половинках безусловно красивая,... |
Andromeda |
2007-05-10 19:37:40 |
| Снова тишина….. |
"Чистота ума, называют это йогу…чистота сознания, говорят просветленные…………... |
Andromeda |
2007-05-10 19:32:29 |
| Единство…. |
olteya Спасибо :)
Вы первые оценили "тишину" :)... |
Неземная |
2007-05-10 13:36:54 |
| Снова тишина….. |
for olteya, спасибо :)
рада читать Ваши отзовы, очень боялась что не пойм... |
Неземная |
2007-05-10 13:35:06 |
| Снова тишина….. |
хорошо написано. с душой и сердцем. мне это больше нравится, чем "Единство&... |
olteya |
2007-05-10 13:15:59 |
| Единство…. |
я тож эту легенду слышала.
как там говаривал Дени Дидро: "Христианс... |
olteya |
2007-05-10 13:13:46 |
| Единство…. |
2 Неземная: пишите на sunflover@ukr.net, думаю можно будет развить не только эту... |
Гагарин |
2007-05-10 12:40:40 |
| Единство…. |
for Гагарин, спасибо. более того, не могу с вами не согласиться....именно, мы ча... |
Неземная |
2007-05-10 12:12:54 |
| Единство…. |
люди приходят и уходят. у каждого из нас есть своя цель, свое предназначение. с ... |
Гагарин |
2007-05-10 12:02:01 |
| Единство…. |
Солнечеая, спасибо.............:)... |
Неземная |
2007-05-10 09:46:50 |
| Единство…. |
Да, хорошая легенда, слышала ее много раз, и еще больше слышать хочу, спасибо чт... |
Солнечная |
2007-05-10 09:42:28 |
| Единство…. |
for субботина - спасибо за понимание :)
я тоже ее хочу - Гармонии ... |
Неземная |
2007-05-10 09:12:35 |
| Единство…. |
по библии жил адам один. жил и радовался. целый, единый такой адам. а потом из н... |
субботина |
2007-05-10 01:40:10 |
| Тебе посвящается. . . |
знала, что поймешь, с концем поршиво вышло, но мало было времени, а так хотелось... |
Неземная |
2007-04-10 17:39:07 |
| Тебе посвящается. . . |
:)... |
Andromeda |
2007-04-10 17:25:17 |
| Не такая как все! |
Andromedочка, это не новый текст, но вставила его для тебя :)
наоборот хо... |
Неземная |
2007-04-10 12:31:01 |
| Не такая как все! |
Всему свой "уровень"... ;(... |
Andromeda |
2007-04-10 00:27:48 |
| Улыбка моя тебе…. |
Andromeda, а тебе напишу лично :) ... |
Неземная |
2007-04-09 21:38:54 |