| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Жизнь |
Infuser ,спасибо,была бы раад знакомству с Вами,если не трудно на досуге черкани... |
Тринька |
2007-06-08 16:33:44 |
| Монолог совести |
Мда...что тут скажешь? Это жисть...таких сейчас оч много (и не только мужчин).
| Fishka |
2007-06-05 18:14:37 |
|
| На игле |
Осе да!!такое про меня подумать...Fishka,моя любимая как ты могла...Да просто т... |
Тринька |
2007-06-05 17:45:23 |
| На игле |
боль чувствуется, написано настолько реально, что веришь... это правда или так..... |
Marsianka |
2007-06-05 17:12:11 |
| Я тебя не люблю |
Сложно делать выводы, так как непонятны причины нелюбви. Да и любовь это лишь по... |
Infuser |
2007-06-05 11:22:37 |
| Одиночество |
Зарисовка так сказать.... Местами красиво. В целом правдиво. Мало размышлений, л... |
Infuser. |
2007-06-05 11:11:13 |
| Жизнь |
Понравилось в целом. Есть у автора в душе нечто, что приятно другой душе ощутить... |
Infuser |
2007-06-05 11:03:47 |
| На игле |
Да, вот мне тоже интересно, откуда такая осведомлённость в данном вопросе?..... |
Fishka |
2007-06-05 10:59:31 |
| Жизнь |
Хм...интересно. Только судить о правильности теории не берусь, т. к. совершенно ... |
Fishka |
2007-06-05 10:56:36 |
| На игле |
интересно. захватывает своей болью. оч.хорошо.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-04 20:28:49 |
| На игле |
Сильно...Это фантазия или реальность?... |
Вода |
2007-06-04 20:01:35 |
| Як я вмерла... |
Концентрат депрессии однако. Используется в качестве растворителя. В употреблени... |
Лунатик |
2007-05-30 20:07:04 |
| Стены |
Очень понравился стиль написания.... |
Шахеризада |
2007-05-30 12:22:28 |
| Як я вмерла... |
Мдяя...... |
Unbreakable |
2007-05-30 12:12:03 |
| Як я вмерла... |
2 Fishka: Вот за меня и сказали. Да, чувства больше не давят автора. Теперь они ... |
Dogma |
2007-05-30 11:24:37 |
| Як я вмерла... |
Ничего не глупо. Всё понятно.
Тринь, написанно интересно. Я, при всей сво... |
Fishka |
2007-05-30 10:34:00 |
| Як я вмерла... |
Глупо. И что здесь философского?
... |
Dogma |
2007-05-30 02:40:45 |
| Жизнь |
читабельно, но есть одно но, что бы могло значить "я просто тупо продала&qu... |
Иван Правдолюбов |
2007-05-30 01:53:42 |
| После прощания |
Жутко... трудно наверное пережить подобное... |
diva |
2007-05-26 23:16:01 |
| После прощания |
Понравилось...... |
Вода |
2007-05-26 23:11:35 |
| Я тебя не люблю |
супер!... |
С_п_С |
2007-05-26 22:44:26 |
| После прощания |
Я думала:справлюсь с любою напастью... =>может так лучше будет, а то строча н... |
С_п_С |
2007-05-26 22:40:51 |
| Мы... |
Хм..какой-то гной за стих поставил кол....прикол. признается? ... |
Лесник |
2007-05-22 12:50:42 |
| Мы... |
ВЕЛИКОЛЕПНО! Правда всё!... |
Лесник |
2007-05-22 12:47:47 |
| о них... |
Ха-Ха-Ха!!! Тупо интеллектуализация на тему "почему мне хорошо быть мёртвым... |
Лесник |
2007-05-22 12:45:36 |
| о них... |
Dogma,спасибо и тебе...и знаешь,не надоело...если к этому душа лежит... |
Тринька |
2007-05-22 11:57:19 |
| Мы... |
Триня, ты просто умничка!!! Просто шикарно!!! Мне ужасно понравилось)) Я безумно... |
Fishka |
2007-05-20 20:23:20 |
| о них... |
(не критика, но мысли по прочтении)
...За что же Прагу так нагнул... |
Dogma |
2007-05-20 14:51:16 |
| о них... |
у Вас, Тринька...... |
ЧК |
2007-05-20 14:44:57 |
| о них... |
dominoвери мач...
ЧК,у нас это у кого?... |
Тринька |
2007-05-20 14:34:51 |