| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Ярко, ну что ж поделать?...было и правда грустно :(
Спасибо Ник:)... |
Fishka |
2008-07-11 21:02:05 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
и талантливо...... |
Н. (ника) |
2008-07-11 19:17:49 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Грустно...... |
Ярко Ярру |
2008-07-11 19:02:58 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
упс)) сейчас исправим)) спасибо Куклочка))... |
Fishka |
2008-07-11 16:35:35 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Очень хорошо. Мне очень нравится.
Только в уничтожте не нужен мяг... |
Кукла |
2008-07-11 15:40:43 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Упс, сорри, хотела сказать что интернам денег не даём))
Заморочили голов... |
Fishka |
2008-07-11 15:02:54 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
С интернов денег не берём:)... |
Fishka |
2008-07-11 14:59:50 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
душа душит, разум светит, слабость любит: операция закончена, с ВАС 10 долларов... |
лил |
2008-07-11 14:57:46 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Гемоглобин, спасибо)
Смирнов, не нужно меня жалеть!!! Это просто ... |
Fishka |
2008-07-11 12:17:57 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
как жалко тебя. Fishka.. печально, красиво и страшно написано. Я всему поверил, ... |
Владимир Смирнов |
2008-07-11 12:10:44 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
понравилось очень... |
Гемоглобин |
2008-07-11 11:50:36 |
| Чудо:) |
буду:) куда ж я денусь?))... |
Fishka |
2008-06-20 09:01:11 |
| Чудо:) |
фишка, пиши ещЁ!!... |
Владимир Смирнов |
2008-06-20 06:04:44 |
| Чудо:) |
Ой, это тебе спасибо:) рада что понравилось))... |
Фишка |
2008-06-18 17:31:25 |
| Чудо:) |
Очень мило) размер такой интересный и неожиданной... порадовало очень, спасибо :... |
Рика Ли |
2008-06-18 16:59:37 |
| Чудо:) |
Как я за Тебя рада!!!!!!:)))))))))))))))... |
А.Л. |
2008-06-18 15:33:25 |
| Чудо:) |
:) Просто я знакома... (тссс...это секрет!:))) с настоящим чудом!)))) ... |
Fishka |
2008-06-18 15:27:22 |
| Чудо:) |
Здорово!!!:)
и не серо вовсе - радужно так:):):)
порадовала, Рыбка... |
А.Л. |
2008-06-18 15:07:33 |
| между строк |
Да, а ещё можно самовыражаться, посредством написания всем подряд рецензий, прак... |
Fishka |
2008-06-09 14:29:34 |
| между строк |
Я тоже люблю критику, а вы видимо не особо.) Поймите, я лишь выражаю своем мнени... |
К(ка) |
2008-06-09 12:54:46 |
| между строк |
Уважаемый К(ка)! Можете оценивать моё стихотворение так, как посчитаете нужным. ... |
Fishka |
2008-06-08 16:47:42 |
| между строк |
Я помню такие же стихотворения сочинял, а потом одумался и решил, что не надо вр... |
К(ка) |
2008-06-08 00:55:01 |
| между строк |
Спасибо крысёнок!!!)) Сердце моё (чувствую, ох чувствую!!!) меня не подвело на э... |
Fishka |
2008-06-07 23:05:41 |
| между строк |
Спасибо большущее SunLine!!!... |
Fishka |
2008-06-07 23:00:25 |
| между строк |
как сердце неравномерно бьется, так и ритм шалит, что не мешает стихотворению бы... |
крЫс |
2008-06-06 22:33:14 |
| между строк |
...отлично написано...черт с ним с этим ритмом...браво автору. очень душевно и б... |
SunLine |
2008-06-06 18:14:56 |
| между строк |
Та может и скачет)) Но мне почему-то жжуть как захотелось забить на его скачки :... |
Fishka |
2008-06-06 13:45:28 |
| между строк |
...великолепно! Только ритм скачет трошки, кое-где...имхо...... |
ника |
2008-06-06 13:38:10 |
| Всё равно |
Ой, ну я сейчас окончательно засмущаюсь))... |
Fishka |
2008-06-05 10:33:40 |
| Люблю |
)... |
Fishka |
2008-06-05 10:32:18 |