| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Звездная ночь…. |
Я думаю, что они во многом тоже такие как мы, просто они умело скрывают....... |
Вода |
2007-05-14 12:15:57 |
| Звездная ночь…. |
и почему мы со своим девичьим остаемся наедине, отчего они такие другие?((((((((... |
субботина |
2007-05-13 23:47:37 |
| Звездная ночь…. |
Класс... как я тебя понимаю...... |
NadiN |
2007-05-13 22:37:19 |
| Звездная ночь…. |
хорошее стихо:) Ты не переживай, все будет хорошо!... |
Ангелина |
2007-05-13 21:43:13 |
| Результат тишины... |
Я просто поменяла русло....... |
Вода |
2007-05-10 13:04:07 |
| Камин сиреневых руин. |
Спасибо, я живу и надеюсь на любовь!... |
Вода |
2007-05-10 12:56:27 |
| Камин сиреневых руин. |
Красиво и очень знакомо!... |
Катрин |
2007-05-10 12:17:48 |
| Камин сиреневых руин. |
соласна с морсианкой............на мену боли всегда приходит счастье. на смену г... |
Неземная |
2007-05-10 09:57:12 |
| Результат тишины... |
вода, по-моему, готова испариться с поверхности. смирилась.... |
субботина |
2007-05-10 01:43:19 |
| Результат тишины... |
жерное сменяет белое....после боли, обязательно наступит радость
чего и ... |
Неземная |
2007-05-10 00:48:02 |
| Камин сиреневых руин. |
Знакомо...
Но время лечит - проверено.
И все ще будет - доказано.... |
Marsianka |
2007-05-09 13:18:12 |
| Камин сиреневых руин. |
Боль наполняяет и переполняет....похоже на записки прошлого из дневника....
| Солнечная |
2007-05-09 09:09:20 |
| Белая вишня |
Солнечная ты попала в самую точку, я недавно действительно Вишневый сад читала..... |
Вода |
2007-05-09 07:18:47 |
| Белая вишня |
А еще мне это напомнило роман «вишневый сад» по Чехову. ... |
Солнечная |
2007-05-08 17:10:05 |
| Белая вишня |
Это явно что-то очень личное. Трепетно, очень тонко, даже страшно что-то коммент... |
Солнечная |
2007-05-08 17:09:11 |
| Результат тишины... |
понимают... :) правда, понимают:)... |
Ангелина |
2007-05-08 16:29:26 |
| Белая вишня |
Пишу то, что чувствую, и все-таки надеюсь, что мир меняется к лучшему... Ведь эт... |
Вода |
2007-05-08 12:24:37 |
| Результат тишины... |
СПАСИБО, правда становится легче, когда чувствуешь, что тебя понимают...... |
Вода |
2007-05-08 11:56:03 |
| Результат тишины... |
Печально так, кажется что сердце полно грусти. Но мир все же имеет краски, каким... |
Солнечная |
2007-05-08 10:19:24 |
| Белая вишня |
Больно и тяжело такое читать...
Но безумно красиво.... |
Svarte |
2007-05-07 23:20:00 |
| Белая вишня |
Поздравляю с началом... ;-) ... |
Босоногая Сказочница |
2007-05-03 00:21:27 |