| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мы стоим в этом мире новом... |
О Боже..это ОНО!!! ... |
karabashka |
2008-05-09 22:29:26 |
| В предчувствии весны... |
:)) Понравилось... |
ЧК |
2008-02-20 12:45:26 |
| В предчувствии весны... |
и я жду весны!:)
здорово:)... |
А.Л. |
2008-02-20 12:41:06 |
| Незнакомцу |
Ой, я просто сидела возле окна и смотрела на снег в свете фонаря... А потом увид... |
Жанна Кельман |
2008-02-13 19:50:50 |
| Счастье |
стихотвореие понравилось, лаконичное, ясное, яркое, точное.... |
olteya |
2008-02-10 01:02:48 |
| Незнакомцу |
хороший ритм, ....мир твой в дни отчаянья и тленья...... |
лил |
2008-02-06 20:08:40 |
| Незнакомцу |
сподобався вірш)як не дивно,я теж у чужі вікна заглядаю,а ще дивлюсь телевізор ч... |
заквітчана мріями |
2008-02-06 18:17:23 |
| Незнакомцу |
Красиво! У меня тоже есть привычка заглядывать в окна, точнее когда поздно не сп... |
Яровая Надежда |
2008-02-06 17:27:25 |
| Пигмалион |
У Вас ЕнтИресные стихи...... |
нет |
2008-02-06 14:17:46 |
| Без тебя... |
Спасибо всем огромное! Так давно меня никто не хвалил...... |
Жанна Кельман |
2008-02-06 13:52:51 |
| Закрывая глаза на минутку |
ЕнтИресно... :)... |
Нет |
2008-01-31 14:31:32 |
| Без тебя... |
Трогательно. Знакомо.... |
Блюме |
2008-01-31 11:39:50 |
| Я по дороге шла и плакала... |
Здорово!... |
BLUME |
2008-01-31 11:35:14 |
| Закрывая глаза на минутку |
Прекрасно, понравилось!... |
BLUME |
2008-01-31 11:26:11 |
| Закрывая глаза на минутку |
три таких шедевра! спасибо за них!!!... |
Гемоглобин |
2008-01-31 10:31:23 |
| Без тебя... |
поддерживаю. рекомендовать надо. тогда одиночество или "мне одному так плох... |
Гемоглобин |
2008-01-31 10:18:30 |
| Закрывая глаза на минутку |
Прекрасное стихотворение!... |
Странница в Ночи |
2008-01-29 20:28:40 |
| Закрывая глаза на минутку |
Вэри-вэри найс.. Очень красиво звучат слова: "быть любимой и чуть сумасшедш... |
Т.К. |
2008-01-29 20:00:39 |
| Я по дороге шла и плакала... |
Понравилось... |
ЧК |
2008-01-29 19:34:44 |
| Я по дороге шла и плакала... |
Красиво, осмысленно, замечательно!)... |
ASV |
2008-01-29 19:13:26 |
| Закрывая глаза на минутку |
)Очень хорошо!)... |
ASV |
2008-01-29 19:11:24 |
| Без тебя... |
Очень клёвое творение, цепляет. И читать мне кажется нужно рекомендовать всем!)... |
ASV |
2008-01-29 18:58:51 |
| Без тебя... |
Невероятное стихотворение! Очень грустное, очень красивое! ... |
Яровая Надежда |
2008-01-29 18:23:46 |
| *** |
просто отказываюсь комментировать стихи автора: нравится просто всё. это всё.... |
deretto |
2008-01-29 17:48:23 |
| Без тебя... |
Слава Богу, ветер- сын свободы,
Он найдет, куда тебя перенаправить. ... |
Dogma |
2008-01-29 16:29:38 |
| Без тебя... |
влюблен в это стихотворение. я не знаю, что ещё можно сказать.... |
deretto |
2008-01-29 15:32:05 |
| Я по дороге шла и плакала... |
:'(
понравилось очень... |
А.Л. |
2008-01-29 14:37:40 |
| Ты знаешь, встречаются люди... |
просто супер!... |
кудряшка |
2008-01-16 16:17:45 |
| Между |
очень эмоционально и очень понравлось... |
AG |
2008-01-15 17:23:40 |
| Между |
Понравилось...... |
Нет |
2007-12-30 10:02:29 |