| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Дождь: |
А красиво написано! Понравилось.... |
Дачник |
2004-09-21 10:10:51 |
| Мой город цветёт, меняется |
Лучше не гадать :)
мало ли ;)... |
Konsuela |
2004-09-20 19:37:27 |
| Мой город цветёт, меняется |
Догадаться не сложно как меня зовут... :)... |
Серый Волк |
2004-09-20 18:59:52 |
| В порыве злости и отчаянья |
Хорошо что оно никому не посвящается :-)
А то у либрианцев есть такая при... |
Масяня |
2004-09-20 17:42:03 |
| Мой город цветёт, меняется |
To Серый Волк:
...немного солнца, тёплых улыбок, приветливых глаз - и сер... |
Konsuela |
2004-09-20 17:25:11 |
| В порыве злости и отчаянья |
Ой, вы столько написали ))
Боюсь, правда, что многое из написанного поня... |
Konsuela |
2004-09-20 17:11:37 |
| В порыве злости и отчаянья |
2Соловейко, ранiше люди так вчилися розрiзняти людей. Бо якщо ми не вiдрiзняємо ... |
Масяня |
2004-09-20 15:34:49 |
| Мой город цветёт, меняется |
Очень хорошо, что существует так много прекрасных городов в мире, что хочется сл... |
Серый Волк |
2004-09-19 22:42:31 |
| Мир этот - детство - загадочный, тайный |
to Loona:
Нам всегда чего-то хочется )
и хочется вдвойне, если эт... |
Konsuela |
2004-09-19 01:47:13 |
| Мой город цветёт, меняется |
to Loona: это можно устроить ))... |
Konsuela |
2004-09-19 01:42:28 |
| Мой город цветёт, меняется |
Как жаль, что я в Минске не бвла никогда :)... |
Loona |
2004-09-18 10:11:03 |
| Мир этот - детство - загадочный, тайный |
А мне кажется, нам часто хочется обратно, в детство - там меньше ответственности... |
Loona |
2004-09-18 10:07:47 |
| Тебе, с любовью |
ничего страшного, zoz )
бывает ;)... |
Konsuela |
2004-09-17 21:52:29 |
| Мир этот - детство - загадочный, тайный |
to Масяня: Да много чего НАДО, Масянь,
только вот не всё так просто )
Konsuela |
2004-09-17 21:39:21 |
|
| Мир этот - детство - загадочный, тайный |
Не надо тосковать -надо БЫТЬ. И весь секрет :-)... |
масяня |
2004-09-17 15:06:43 |
| Мир этот - детство - загадочный, тайный |
Да, извечная тоска по детству...
Ничего, вот состаримся - и ужо тогда и в... |
Дачник |
2004-09-17 14:16:18 |
| Тебе, с любовью |
облом... |
zoz |
2004-09-17 13:45:08 |
| Тебе, с любовью |
не о тебе :P ... |
Konsuela |
2004-09-16 17:54:50 |
| Тебе, с любовью |
ой как ты хорошо обо мне написала ((: ... |
zoz |
2004-09-15 17:27:24 |
| Канва стремительно бегущих дней |
...если не трудно,не могли бы вы писать на русском языке?
Вашу мову зусим... |
Konsuela |
2004-09-14 19:47:02 |
| Канва стремительно бегущих дней |
божечки... невже вже осiнь i потягнуло на депру?.. 3 i деякi iншi рядки випадают... |
єтлияi у |
2004-09-14 13:34:32 |