| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| На улице мокро |
Супер!!! ... |
Fishka |
2007-10-23 14:29:58 |
| На улице мокро |
ПРосто здорово! Оч хор.... |
Ника Морозова |
2007-10-23 12:16:13 |
| Хочу туда |
Стих понравился.... главное, что каждый хотел бы сейчас хоть на миг оказаться им... |
Олеся Пасечник |
2007-10-23 09:45:06 |
| Хочу туда |
Здорово! зАмечательно тронуло в самое сердце, мне так знакома эта тема...Чудесно... |
kukla |
2007-10-23 09:19:07 |
| Хочу туда |
Очень хорошо! Приятно было читать. Красиво, лаконично, нежно.... |
Ника Морозова |
2007-10-23 08:12:46 |
| Сто пятьдесят |
Очень хорошо не забывать, того что было. Пусть не все так облачно, но это же наш... |
Shooler |
2007-10-22 13:28:15 |
| Сто пятьдесят |
АбОлдеть, просто чудно!!!... |
Ника Морозова |
2007-10-22 11:20:53 |
| Сто пятьдесят |
Блин, зацепило...хоть в совковые времена ещё под стол пешком ходила...но настрое... |
Fishka |
2007-10-22 11:08:21 |
| Первые |
Солидарна, очень хорошо!!... |
Ника Морозова |
2007-10-17 16:38:46 |
| Первые |
Супер. Мне очень понравилось!... |
Shooler |
2007-10-17 16:20:20 |
| Контрольная |
Мило) Я наверное стала ватной сталью)) Чередуясь... |
Дива |
2007-10-17 15:01:41 |
| Напишите письмо |
))) Следую Вашему совету!!... |
Дива |
2007-09-06 18:38:54 |
| Хотелось! |
Ааааааааа... ты что!!!))) Молодчинка!!!... |
Дива |
2007-09-06 18:32:43 |
| Хотелось! |
:) Супер!... |
Андрей Паломник |
2007-09-06 16:19:50 |
| Собирались, плакались |
Первые две строфы понравились, а дальше появилось ощущение поспешности и недораб... |
ЧК |
2007-08-24 17:40:35 |
| Вода и Вино |
Вот это понравилось)... |
Элвен |
2007-08-23 19:48:35 |
| Собирались, плакались |
Не особо ярко но читать можно... |
Элвен |
2007-08-23 19:47:04 |
| Всю мою жизнь |
Спасибо Вам, Алексей:) А больше и сказать нечего... да и не стоит, пожалуй. Очен... |
Marsianka |
2007-07-28 14:06:16 |
| Напишите письмо |
Тополиным пухом или бумажкой в бутылке
я отправлю письмо никому – тому, к... |
Marsianka |
2007-07-25 16:31:05 |
| Напишите письмо |
Замечательно...... |
Андрей Паломник |
2007-07-25 12:54:11 |
| Мне поздно в конфетти... |
Я не буду против, потому что это и замысливалось как песня... в забытом сегодня ... |
Алексей Кислицын |
2007-07-18 08:38:28 |
| Мне поздно в конфетти... |
Это песня... вы наверное будете против, но это песня... ведь песне не обязательн... |
Marsianka |
2007-07-17 18:29:36 |
| Мне поздно в конфетти... |
Спасибо за столь глубокое и проникновенное произведение. Тронуло до глубины души... |
Андрей Паломник |
2007-07-17 17:23:22 |
| Романс генерала Кислицына |
Сложно. По ритму сложно..
Не восприняла тематику немного.... |
Marsianka |
2007-06-22 12:34:01 |
| Капитан |
Асадовщина. Ужаааас!... |
Камиль(ка) |
2007-06-22 10:41:01 |
| Монолог Воланда |
Я имела ввиду не технику написания, а сложность психологическая... противопостав... |
Marsianka |
2007-06-21 19:09:55 |
| Капитан |
уууу, как грустно...
хорошо написано! понравилось очень:)
... |
Marsianka |
2007-06-21 19:04:48 |
| Монолог Воланда |
Вы знаете... Я выучил в прямом смысле роман наизусть... С любого места и с любой... |
Алексей Кислицын |
2007-06-21 18:47:55 |
| Монолог Воланда |
Отлично! Очень-и-очень хорошо!
Актуально. сложно было писать? Мы... |
Marsianka |
2007-06-21 18:43:13 |
| Время |
Нет время действительно лечит, по себе знаю. Но может не всех?... |
Камил |
2007-06-20 14:25:07 |