| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| в саду |
цитирую "Вот читаешь - и зашибись!!!" КЛАССНО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :) ... |
Иван Правдолюбов |
2008-07-07 19:57:50 |
| в саду |
Очень мило))) И слова подобраны интересные... Здорово))) оригинально)... |
Кукла |
2008-07-07 19:32:56 |
| в саду |
Прочитал три раза пока понял что заглавные буквы в стихе образуют алфавит :) Суп... |
Ярко Ярру |
2008-07-07 17:06:45 |
| в саду |
интересно. необычно. впечатлило.... |
ника (Н.) |
2008-07-07 16:17:30 |
| в саду |
Респект!
Тупо жир!
Я бы так не смогла!!!! - Вот читаешь - и зашиби... |
Andromeda |
2008-07-07 16:01:09 |
| Сонечка |
Все старички/старушки (если не все, то большинство) особенно те, кто пережил ВОЙ... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-07-01 12:43:36 |
| Сонечка |
Dobry dziadzka, нет, что Вы. " однако мрачновато как то, если это самое ярк... |
nata |
2008-07-01 10:57:43 |
| Сонечка |
отвратительная судьба. и что характерно, ведь подобных случаев немало. возможно,... |
Dobry dziadzka |
2008-06-30 20:57:35 |
| кошка |
Первый раз читаю о женщине-маньячке. Всю жизнь думала, что только мужики могут б... |
Andromeda |
2008-06-24 17:22:30 |
| кошка |
Владимир, спасибо за внимание, рада, что вам понравилось. кто ж их знает, маньяк... |
nata |
2008-06-24 11:45:30 |
| кошка |
фу, как ужасно. ... |
А.Л. |
2008-06-24 10:44:36 |
| кошка |
Здорово написано, прочитал четыре раза. Только так и не понял - за что она девоч... |
Владимир Смирнов |
2008-06-24 08:00:01 |
| Хилька |
Дочитал до конца. Последний абзатц вообще не в тему. Лирическое отступление сдел... |
К(ка) |
2008-06-08 01:30:27 |
| Хилька |
В прозе я не силен. Но почитав рассказов, скажу одно банально. И сам стиль повес... |
К(ка) |
2008-06-08 01:28:41 |
| Хилька |
вот и чудно! если мой дракон заставил кого-то улыбнуться, значит, он кому-нибудь... |
nata |
2008-06-06 14:37:14 |
| Хилька |
спааасибо :))
(смущенно улыбаюсь)
ему тоже привет. от меня :))... |
Гемоглобин |
2008-06-06 14:15:14 |
| Хилька |
Гемо, не грусти. Мой дракон машет лапой и передает привет. специально для Тебя :... |
nata |
2008-06-06 14:04:54 |
| Хилька |
ой, ну, почти.
у меня и стих есть на эту тему. я как раз должна была пре... |
Гемо |
2008-06-06 12:32:02 |
| Хилька |
=) Гемо, Вы - дракон??? ;)... |
nata |
2008-06-06 12:22:56 |
| Хилька |
Ната, я просто в восторге....
ЭТО ЧТО-ТО невероятное!
Молодчинка!<... |
А.Л. |
2008-06-06 10:04:08 |
| Хилька |
ойеойое!!! охххх... это же ж про меня :( или :))
очень-очень :)) очень си... |
Гемоглобин |
2008-06-06 09:57:28 |
| цена вопроса |
ой, прям нельзя назвать соса-солу? )) можно. написан рассказик вобщем неплохо, м... |
Иван Правдолюбов |
2008-06-05 00:43:26 |
| цена вопроса |
ника, спасибо за коммент по существу - ценю. обещаю подумать над всеми слабеньки... |
nata |
2008-06-03 12:37:07 |
| цена вопроса |
..вечные истины теряются в погоне за деньгами...не в них счастье...прекрасный ра... |
SunLine |
2008-06-03 10:17:00 |
| цена вопроса |
Боже упаси!!!
Я имела ввиду, что дочитываю этот рассказ и иду домой. В 18... |
andromeda |
2008-06-03 10:04:04 |
| цена вопроса |
Во-первых, скажу сразу, что понравилось. Очень. Идея замечательная!
| ника |
2008-06-03 07:48:10 |
| цена вопроса |
спасибо вам, ребятки. Andromeda, неужели ты возвращаешься с работы за полночь? =... |
nata |
2008-06-03 00:49:54 |
| цена вопроса |
все так вкусно нарисовано! прям как сошло с картинки! а человеку для счастья дей... |
CleveRaT |
2008-06-02 22:43:55 |
| цена вопроса |
Прикольно! Понравилось! Особенно про солдатов, сбегающих в самоволку, кушающих м... |
Ярко Ярру |
2008-06-02 21:30:37 |
| цена вопроса |
Классно! Очень понравилось. Яркий образ!
Как раз подходит к окончанию мое... |
Andromeda |
2008-06-02 18:17:34 |