| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Химеры |
Да, это точно не треш)))) Попытка стяжать лавры Баркова, - возможно. На креатив ... |
Дубровский (задумался) |
2009-10-14 16:41:17 |
| Химеры |
Тотальная уборка в литературе давно назрела. Как и в прочих видах искусства. Тол... |
Дубровский |
2009-10-14 16:39:34 |
| Химеры |
Молодлй человек, поверьте, прочитала и немало:) Только есть трэш, а есть мусор. ... |
злючка |
2009-10-14 16:29:53 |
| Химеры |
Вот это другое дело! :) Вы прямо инквизитор средневековый, бесстрашный воин свет... |
Антон Колпаков |
2009-10-14 16:09:29 |
| Химеры |
Выражаю грамотно (но не особо культурно): стихотворение ДЕРЬМОВОЕ!!! Это мое мне... |
злюка |
2009-10-14 15:52:56 |
| Химеры |
Злюка, спасибо за рецензию. А грамотно выразить свои мысли (и чуйства:)) слабо?... |
Антон Колпаков |
2009-10-14 09:40:56 |
| Химеры |
развели базар. стих-аццтой(... |
злюка |
2009-10-13 18:34:52 |
| Химеры |
484652226... |
sharkie |
2009-10-13 18:33:14 |
| Химеры |
Смотрел я его, мадемуазель :)
Давайте все-таки дискутировать не здесь. Н... |
Антон Колпаков |
2009-10-13 18:30:21 |
| Химеры |
про эмоции, неэмоции и профессиональных критиков: посмотрите фильм "Братств... |
sharkie |
2009-10-13 18:24:12 |
| Химеры |
Ребят, не так сразу все вместе :) Шучу. Мадемуазель sharkie, я преклоняюсь перед... |
Антон Колпаков |
2009-10-13 17:59:57 |
| Химеры |
Терпенье муз не беспредельно... ;)
История про секс в "Икарусе"... |
Дубровский |
2009-10-12 20:34:37 |
| Химеры |
Не в дискуссии дело. Просто высказала свое мнение. Возможно, я более впечатлител... |
sharkie |
2009-10-12 20:03:08 |
| Химеры |
Трэш тоже всегда был и будет неотъемлемой частью искусства (литературы в том чис... |
Антон Колпаков |
2009-10-12 18:53:37 |
| Химеры |
Вот в прошлый раз не хотела писать этого, но вы сами дали определение: трэш (с а... |
sharkie |
2009-10-12 18:17:06 |
| Химеры |
Вы абсолютно правы. Это не байка, не стеб. Это ТРЭШ. Жестокий и беспощадный, нав... |
Антон Колпаков |
2009-10-12 17:26:43 |
| Химеры |
Это уже не байка, не стеб. Пошло и мерзко.ИМХО... |
sharkie |
2009-10-12 14:26:28 |
| Сборник стебных стихов |
*не так страшно... |
Синваш |
2008-12-05 22:20:54 |
| Сборник стебных стихов |
Спасибо, лично мне понравилось) Сам подобное пишу иногда) Где-то в одном месте р... |
Синваш |
2008-12-05 22:19:11 |
| Сборник стебных стихов |
написано классно, талант у вас есть безусловно, но почему все стихи на тему сран... |
фишка |
2008-12-04 21:43:35 |
| Женщина-феникс |
А что дальше? Я требую продолжения!
Хм, ты разбудил во мне режис... |
Ведьма |
2007-07-11 22:29:26 |
| Судьбоносный половой акт поэта в автобусе марки «Икарус». |
браво. мне понравилось и заулыбало:)... |
becouse madgahed |
2007-07-11 19:31:21 |