| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| на северной улице... |
ужос.... мозг в конвульсиях пытался увидеть эту жуткую сцену :0)... |
Двойник Тени |
2006-08-08 10:58:38 |
| кризис и тоска... |
спасибо )
а вообще была идея написать это наполовину грустным наполовину... |
ash |
2006-05-18 11:27:56 |
| весна зелёных глаз... |
спасибо за внимание, рад что понравилось... )
весна как нож в спине... )... |
ash |
2006-05-18 11:23:47 |
| кризис и тоска... |
Печально как-то...но нравится!... |
Princhepessa |
2006-05-17 22:37:18 |
| весна зелёных глаз... |
Нравится...очень! Спасибо!... |
Princhepessa |
2006-05-17 22:34:38 |
| весна зелёных глаз... |
весна как смерть пришла, неждано и не гадано
Струнки задело!
| KOPOBKA |
2006-05-17 21:04:48 |
| рога на голове... |
да весело не спорю, не понравилось бы врятли коментировал:)
а сес... |
becouse madgahed |
2006-04-07 10:05:51 |
| рога на голове... |
почему же плохо?
этот шедевр творился легко и в хорошем настроениии... ... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
2006-04-07 09:03:16 |
| рога на голове... |
ух как же тебе плохо. а ты после чего отходишь-то дружище:)
напом... |
becouse madgahed |
2006-04-06 22:42:31 |
| Липовый я! (экзистенция) |
Больше всего понравилось "толи мужик,толи баба".Я ни на что не намекаю... |
Темный лес |
2005-10-29 21:33:26 |
| СмертиЦепей... |
необычно и неизменно пробуждает фантазию...оставляет в задумчивости.... |
Леди |
2005-09-07 17:28:14 |
| СмертиЦепей... |
Интересно.... |
Юкка |
2005-08-31 17:13:31 |
| подарок... |
Нескладно - путаница:(... |
Юкка |
2005-08-31 17:12:43 |
| посвященье некро... |
даже читать не стал... |
Григоирй |
2005-08-28 21:57:15 |
| Умывальник |
А мне понравилось:)Иногда хочется почитать что-нибудь этакое:)... |
Юкка |
2005-03-09 23:46:48 |
| Умывальник |
Очень грубо, очень. Возможно вы используете "автоматическое письмо"? Т... |
Demetrius |
2005-03-09 23:32:06 |
| аутопсия |
Не смотря на не благоприятную ситуацию, хочу отметить, что профессию - врач я вс... |
Серый Волк |
2004-10-30 22:54:11 |
| молитва... |
Аминь...... |
Серый Волк |
2004-10-30 22:50:31 |
| Умывальник |
Вот я почти неполитический человек, а уже успел чертовски устать от этих выборов... |
Сталкер |
2004-10-29 00:24:45 |
| аутопсия |
Как бывший студент медицинского (полтора года патологической анатомии и госэкзам... |
Сталкер |
2004-10-27 23:23:58 |
| реквием вдвоём... |
да, похоже... рок... ... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
2004-10-27 14:40:33 |
| реквием вдвоём... |
ага, шось справдi до росiйського року подiбне...... |
iквтон |
2004-10-27 12:49:02 |
| реквием вдвоём... |
На тексты ДДТ похоже вышло.... |
Сталкер |
2004-10-27 00:32:53 |
| достало! |
Cамый настоящий депресняк!!!!!!!!!!!!... |
ЛЛ |
2004-10-26 23:09:30 |
| cон кокаина... |
ага, в депрессии лучше всего сочиняется... 8)
но есть и по-депрессивней т... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
2004-10-25 11:21:45 |
| cон кокаина... |
Депрессивно, как нигде.Тяжелое , наверное у тя было состояния во время написания... |
Lucky_Lady |
2004-10-18 19:47:34 |
| пронзён веретеном, насмешки... |
Красиво, сильно, печально... Нечего сказать больше! Браво!... |
Richard |
2004-10-14 15:31:19 |
| пронзён веретеном, насмешки... |
спасибо...
постараюсь... 8)... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
2004-10-13 17:48:31 |
| пронзён веретеном, насмешки... |
Восхитетительно!
Желаю, чтобы ваш окаменелый ум рождал побольше таких пре... |
Серый Волк |
2004-10-13 16:59:57 |
| Липовый я! (экзистенция) |
Пожалуйста. Действительно, есть что-то от Джойса... С сюжетом будет просто прекр... |
Серый Волк |
2004-10-13 16:52:08 |