| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "честь?" |
неплохо
только ритм хромает... его бы к порядку привести (элементарно, по... |
Marsianka |
2007-09-29 16:04:51 |
| в пушкино |
приятные стихи, мне очень нравятся, спасибо)... |
Солнечная |
2007-09-26 17:39:55 |
| потеха |
Приятный и добрый стих...Светлый. Хорошо.... |
Ника Морозова |
2007-09-26 08:51:18 |
| потеха |
замечательно, затронуло, спасибо.... |
Солнечная |
2007-09-25 17:41:04 |
| радуюсь |
Класс! Радостное такое:)... |
А.Л. |
2007-09-21 11:56:26 |
| песня |
:)
класс! такое Светлое!... |
Ангелина |
2007-09-10 13:36:53 |
| видел |
радостно ))... |
Ника Морозова-вредная |
2007-09-05 13:15:17 |
| справедливость |
Идея понравилась, а над формой (имхо) нужно поработать...... |
ЧК |
2007-09-04 19:19:47 |
| мир из любви |
На счет темы и ее изложения - неплохо. рифмы кое-где нет, как на меня. Касаемо н... |
Ника Морозова Хранитель новинок |
2007-09-03 12:50:23 |