| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Понедельник |
несмотря на такое неоптимистичное содержание и какие-то шероховатости - очень ми... |
CleveRaT |
2008-09-16 08:10:56 |
| Понедельник |
Странница, Тарас спасибо Вам большое за внимание)... |
SunLine |
2008-09-11 23:12:26 |
| Понедельник |
Дуже гарні епітети, дуууже гарні.. І образ дівчинки чудовий.. Дякую..... |
Тарас Козак |
2008-09-10 21:30:15 |
| Понедельник |
Да... представила себе, как жутко услышать такое от врача...... |
Странница В Ночи |
2008-09-10 20:21:33 |
| О том, что не сбылось |
))))Понравилос. Но вот ихней в начале как то сначала настроило на то, что стихот... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-09-02 22:57:26 |
| О том, что не сбылось |
Не за что))) Рада, что помогаю вам в таком нелегком деле, как работа над собой, ... |
Странница В Ночи |
2008-09-02 22:09:20 |
| О том, что не сбылось |
Странница В Ночи, спасибо Вам за внимание...и за честно высказанную точку зрения... |
SunLine |
2008-09-02 21:52:59 |
| О том, что не сбылось |
Извините, SunLine, но грамматические ошибки так и режут взгляд: можнО, зАря. Сло... |
Странница В Ночи |
2008-09-02 14:29:51 |
| *** |
Так грустно,тоскливо...Но,очень красиво!... |
Анастасия |
2008-07-31 15:52:20 |
| Холоден огонь ее слов |
Красивое произведение. Очень понравилось.
Дальнейших вам успехов.
... |
fainika |
2008-06-02 00:23:06 |
| История о ней |
счастье-самое ложное состояние ума... |
игорь |
2008-05-30 12:19:58 |
| История о ней |
спасибо! очень тронуло)) в жизни не всегда все так заканчивается, К СОЖАЛЕНИЮ. и... |
CleveRaT |
2008-05-30 08:01:12 |
| *** |
Мило... Очень.. ;)) Оч.хор.... |
ника |
2008-05-26 15:41:07 |
| *** |
...как же знакомо))) Тож иногда пишунимагу)))) А вообще понравилось))... |
Fishka |
2008-05-26 12:48:49 |
| *** |
хорошенький:)... |
А.Л. |
2008-05-26 11:50:33 |
| *** |
Спасибо Дива, так действительно лучше))... |
SunLine |
2008-05-26 11:42:24 |
| *** |
Может переставить немного слова и фразы, вот так:
Как в холодный ... |
Дива |
2008-05-25 22:54:44 |
| *** |
Большое спасибо за мнение и внимание))) ... |
SunLine |
2008-04-24 22:40:31 |
| *** |
последняя строфа хромает, но в целом понравилось, романтично:)... |
olteya |
2008-04-23 22:46:26 |
| *** |
красиво и грустно... грустно и красиво...... |
CleveRaT ("крЫсенок загрустил") |
2008-04-23 18:32:28 |
| Когда покинул меня мой ангел |
хорошо. понравилось. легко читается.... |
olteya |
2008-03-29 09:46:47 |
| Когда покинул меня мой ангел |
У тебя прекрасные стихи... |
Zarayan |
2008-03-29 04:34:32 |
| маленький рассказик |
Я хорошо помню этот день...... |
Гость |
2008-03-29 04:33:06 |
| Любимому |
А ведь я только сейчас стал замечать... Мне кажется, или у него действительно вп... |
Tempest Windmaster |
2008-03-21 20:28:03 |
| Холоден огонь ее слов |
Сложно... Сам знаю, как можно расшибиться об эту стену льда, даже зная исход... ... |
Tempest Windmaster |
2008-03-21 20:23:55 |
| Холоден огонь ее слов |
Очень хорошее стихотворение!
а вот про "не любить" - не нужно ... |
CleveRaT |
2008-03-19 22:09:48 |
| Холоден огонь ее слов |
Мне стих очень понравился.... ... |
Олеся |
2008-03-19 10:39:46 |
| Холоден огонь ее слов |
Сложно разрешить себе "не любить"... иногда в страданиях больше смысла... |
А.Л. |
2008-03-19 10:18:35 |
| Этот мир...и другой |
Жаль конечно девушку... зато история красивая получилась... |
CleveRaT |
2008-03-14 21:51:49 |
| Любимому |
Очень лирично и воздушно!!... |
CleveRaT |
2008-03-10 11:56:08 |