| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Идти по мокрому асфальту... |
Понравилось. Очень близко про слезы под дождем ))... |
CleveRaT |
2008-03-10 15:49:54 |
| *** |
Спасибо,CleveRaT! приятно, что даже в моей депрессии пробивается лиризм для друг... |
Анаис |
2008-03-08 10:03:19 |
| *** |
Очень-очень-очень лирично и даже интимно...
Хотя где-то уже подобное встр... |
CleveRaT |
2008-03-07 21:35:47 |
| Я пришла к тебе... |
ой, позитивненько так :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-06 15:09:48 |
| Я пришла к тебе... |
Спасибо, CleveRaT! Приятно, что совпадает! :)))
... |
Анаис |
2008-03-06 11:30:57 |
| Я пришла к тебе... |
Вспомнилась осень... те же эмоции...
Спасибо за стих... |
CleveRaT |
2008-03-06 08:25:45 |
| Я пришла к тебе... |
Спасибо, Странница В Ночи, что заходишь!
Пишу на эмоциях! :)))... |
Анаис |
2008-03-05 22:59:02 |
| Я пришла к тебе... |
Знакомо... вспомнилось... прошлое.
Хороший стих, только в третей строфе п... |
Странница В Ночи |
2008-03-05 22:26:47 |
| Нет тебя! |
Не за что!! Как всегда :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-04 17:43:32 |
| Нет тебя! |
Спасибо, Гемоглобин! Как всегда!!! :)))... |
Анаис |
2008-03-03 12:42:36 |
| Нет тебя! |
честно говоря хотела поставить ген.шед, но последние неколько строк меня в этом ... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-03 12:00:27 |
| Нежный шепот... |
Очень хорошо, пронзительно-светло-печально.... |
Странница В Ночи |
2008-02-27 22:55:36 |
| Нежный шепот... |
В обшем, не плохо... Только во второй строфе первые две строки чудовищно выбиваю... |
ЧК |
2008-02-27 17:49:17 |
| Ты уйдёшь... |
Ой. Как больно:(... |
А.Л. |
2008-02-21 14:40:45 |
| Ты смотрел на меня... |
Спасибо, Олеся за твой экспромт на мой стих!
Тоже, кстати, ничего получил... |
Анаис |
2008-02-19 14:55:14 |
| Ты смотрел на меня... |
Я бы написалал так, но это только мои предположения - ты автор и тебе решать
| Олеся |
2008-02-19 13:50:54 |
| Ты ушёл... |
Спасибо, Душа и Сердце! Не грусти! :)))... |
Анаис |
2008-02-19 10:45:28 |
| Ты ушёл... |
Очень близкие мне на данный момент чувства)))))
Красиво написано!... |
Душа и Сердце |
2008-02-18 22:27:48 |
| Я ревную... |
кхм.. как это уже так сразуу?? и люблю? я ж не нарошно! так, просто, мимо пролет... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-18 20:22:25 |
| Я ревную... |
Люблю Вашу критику, Гемоглобин! Честно, приятно, когда вижу Ваши отзывы! :)))... |
Анаис |
2008-02-18 20:03:19 |
| Мой ангел |
не за что :)) забавненько в общем у вас все :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-18 19:24:53 |
| Я ревную... |
в целом приятный стиш, но для ревности ритм веселенький получился :)) ... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-18 19:13:07 |
| Ты ушёл... |
Спасибо, Торнадо! Приятная поддержка! :)!... |
Анаис |
2008-02-18 18:40:07 |
| Ты ушёл... |
Здорово! Мне понравилось. Получила эстетическое наслаждение:))))... |
Торнадо |
2008-02-18 16:39:30 |
| Первому |
Ваше "Ожидание" и это стихотворение: в них сбивается ритм и часто повт... |
Sterh |
2008-02-16 14:21:44 |
| Сама себе |
Понравилось и очень понравилось только начало:
"Что я ищу в твоих гл... |
Sterh |
2008-02-16 14:05:20 |
| Мой ангел |
Спасибо за интерес к моему творчеству! )))
Да, может, где-то это и сумбур... |
Анаис |
2008-02-15 20:26:14 |
| Мой ангел |
вот я уже не один Ваш стих прочла и поняла наконец-то, что меня смущает: в каждо... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-15 18:39:03 |
| прощание с любовью |
Большое спасибо за поддержку, Sterh!
Рада, что Вам понравилось!
И ... |
Анаис |
2008-02-15 17:33:31 |
| прощание с любовью |
"Будет поздно! Я буду другая!" - класс. И сам стих - очень лиричный, ч... |
Sterh |
2008-02-14 20:41:34 |