| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Белый холод |
вообще, белые стихи мне не очень нравятся, но этот - впечатлил. приятный слог.... |
Душа и Сердце |
2008-12-10 12:26:22 |
| Отгорает золотом планета... |
Всё, что живо, всё то отгорает,
Всё вернется на восходе к нам,
Воп... |
сподвижник |
2008-10-14 14:14:04 |
| Отгорает золотом планета... |
Очень образно и красиво... ... |
NadiN |
2008-10-12 14:56:17 |
| Немного о желаниях |
Да, очень хорошо...... |
NadiN |
2008-09-26 15:18:49 |
| Немного о желаниях |
...хорошо написано...... |
SunLine |
2008-09-25 22:58:05 |
| Се ля ви |
вечность-всего лишь образ и способ мыслить... |
читатель |
2008-09-25 09:32:48 |
| Се ля ви |
лил:
А Вы пытались к ней войти?... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
2008-09-24 20:30:10 |
| Се ля ви |
у вечности нет замков... |
лил |
2008-09-22 14:09:21 |
| Се ля ви |
Очень красивое стихотворение! Мне очень понравилось, так живописно))... |
NadiN |
2008-09-21 18:28:03 |
| Жара аполлинеровского лета... |
++!! ... |
Гемоглобин |
2008-07-21 12:09:09 |
| Farewell |
Здравствуйте...:)
спасибо:)... |
Лина |
2008-06-27 10:42:57 |
| Farewell |
Здравствуйте, Лина!
Название означает "прощай"... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
2008-06-26 21:21:20 |
| Farewell |
крЫс , спасибо за отзыв!... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
2008-06-26 21:20:29 |
| Farewell |
а что название означает?... |
Лина |
2008-06-26 17:07:32 |
| Farewell |
лирично, легко, мило :)... |
крЫс |
2008-06-26 15:23:18 |
| Не дано |
понравилось)... |
SunLine |
2008-06-23 08:29:17 |
| Не дано |
1. что значит - не забыть со сталью во взгляде?
2. как мо... |
за Владимира Смирнова, который безумно сожалея, пошел учить русский язык |
2008-06-23 06:54:54 |
| Не дано |
Славное стихотворение!... |
ЧК |
2008-06-21 15:18:19 |
| Не дано |
Владимир Смирнов :
Вы не понимате по-русски, Владимир?
Без... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
2008-06-21 12:57:40 |
| Не дано |
Кукла вдохновлена :
Спасибо огромное!... |
Юлия Волкова-Арсентьева |
2008-06-21 12:56:25 |
| Не дано |
а это о чем. извините?... |
Владимир Смирнов |
2008-06-20 05:50:45 |
| Не дано |
Великолепно.... |
Кукла вдохновлена |
2008-06-20 00:23:53 |
| Письмо в вечность |
Очень, очень талантливо!... |
Андрей Паломник |
2008-06-03 19:32:52 |
| Как жаль... |
Очень близко, очень красочно...... |
CleveRaT |
2008-04-30 21:09:41 |
| Чёрное небо |
Эх, что может быть прекраснее чистого звездного неба над головой... Замечательны... |
Андрей Паломник |
2008-04-28 16:55:00 |
| Весь город наполнен... |
10. круто.... |
ника |
2008-04-24 07:50:21 |
| За день пролетела эпоха |
Замечательное стихотворение! ... |
Vorona v belom |
2008-04-23 17:17:01 |
| Весь город наполнен... |
Здорово!:)... |
А.Л. |
2008-04-23 10:13:51 |
| Весь город наполнен... |
Красиво...очень...очень ))... |
CleveRaT |
2008-04-22 23:48:56 |
| Воскресший мир |
КрасЯво...))... |
Нет |
2008-04-19 19:13:49 |