| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Душеловка |
У вас все герои с аддиктивным поведением?... |
Упырь Лихой |
2006-06-20 12:00:54 |
| Воспоминания о несбыточном |
Бгыгыгы! Взрослая баба с ребенком занимается такими глупостями, как виртуальные ... |
Упырь Лихой |
2006-06-20 11:58:49 |
| Секта |
Некая духовная некрофилия чувствуется в рассказе. Из прочитанного я не извлек ни... |
Djoks&Djoker |
2006-05-25 01:16:06 |
| Стихи |
Вы знакомы с творчеством Пушкиной,если нет рекомедую послушать "Арию" ... |
ixion |
2006-03-12 14:19:36 |
| стихи |
помоему у тебя просто проблемы с головой,а не с музой....... |
ixion |
2006-03-12 13:27:45 |
| стихи |
Стих на украинском звучит- очень понравился, а этот совсем нет. Встречала горазд... |
Beatrix |
2006-03-02 21:22:36 |
| Ужастики |
Атмосфера для начала хорошая.... |
Лена |
2006-03-02 14:29:27 |
| Утоленная жажда |
Алиса Десперадос, вы, что меня преследуете:/ Что вы сочите все мои комментарии, ... |
Djoks&Djoker |
2006-03-02 12:46:41 |
| Утоленная жажда |
Для гражданина Djoks&Djoker - уважая любые отзывы, однако, спешу заметить, ч... |
Алиса Десперадос |
2006-03-02 09:23:40 |
| стихи |
Фикус, я согласен... что-то в стиле... эээ... а вот!
Выпью утром ... |
Djoks&Djoker |
2006-03-02 02:12:27 |
| стихи |
Ну и уродливые же музы вас посещают... не дай Бог мне таких послушать... Лучше н... |
Фикус |
2006-03-02 02:05:55 |
| Утоленная жажда |
Создается впечатление, что автор столь сильно ненавидит окружающий мир и не имея... |
Djoks&Djoker |
2006-03-02 01:51:11 |
| Семья |
А еще мне говорили, что у меня психика нарушена... мда, это высшая мера наказани... |
Djoks&Djoker |
2006-03-02 01:39:44 |
| Тебе |
Ну.. не знаю чего тут надо добавить... Вроде всё на своих местах.. :)
Тол... |
Неизвестник |
2006-01-18 20:00:32 |
| Тебе |
Оооо, амур случился... и глаза так =) Ух!... |
Djoks&Djoker |
2006-01-18 19:54:15 |
| Тебе |
Супер, мне очень понравилось, почти Шекспир... |
Влад |
2006-01-18 11:19:14 |
| Ощущения |
Когда все это представляешь, действительно озноб берет, но не перестаю восхищать... |
Влад |
2006-01-17 14:27:16 |
| Белый стриж |
хм, есть вопросы, но, думаю, ответ на них я смогу получить в продолжении. Интере... |
Этлэрто |
2006-01-13 00:05:49 |
| ОДА МЕРТВОМУ СТОМАТОЛОГУ |
Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе... |
Прохор |
2006-01-05 14:13:09 |
| ОДА МЕРТВОМУ СТОМАТОЛОГУ |
даа сильно ! Афтар пеши исчо!))... |
Прохор |
2006-01-05 13:02:15 |
| Записки врача |
Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки... |
Прохор |
2005-11-08 17:08:30 |
| Утоленная жажда |
Создается впечатление,что автор,по всей видимости, состоит в тонких и непростых ... |
Прохор |
2005-11-08 17:04:34 |
| Нечто |
Полное жизненной экспресии и непередаваемых оборотов повествование оставило меня... |
Прохор |
2005-11-08 16:59:20 |
| Душеловка |
повтор. все это было сказано. игры в реальность, интрига на счет замещения реаль... |
Мародер |
2005-10-26 18:27:34 |
| Это просто жизнь |
Бывает... Такая жизнь.... |
Серый Волк |
2005-10-14 20:39:32 |
| Утоленная жажда |
Алиса, а вот интересно, можешь ли ты сказать, что подобные комментарии не стимул... |
Любомир Семикост |
2005-09-29 10:57:19 |
| Утоленная жажда |
Лиса, ты всегда прекрасно пишешь
я прекланяюсь перед твоим талато... |
shen |
2005-09-27 22:21:53 |
| Воспоминания о несбыточном |
Даже незнаю что сказать...да,впечатлило...На выдумку и обычный рассказ не похоже... |
BlackSpider |
2005-09-20 20:54:36 |
| Записки врача |
:)... |
Серый Волк |
2005-09-19 22:05:51 |
| Исповедь психа или ПОЧТИ ПОЛНЫЙ СЮР |
А я слдакий банан
Я не курю план!!!:)
Это психоз, это не о... |
Еще не придумал:) |
2005-09-05 15:05:23 |