| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Разнообразный мир (история1) |
...и мучения есть, и конфликт.. И ценность: так не надо, так плохо. Это преступн... |
никО |
2008-07-10 13:32:35 |
| Разнообразный мир (история1) |
Ну я же сказла насчет обезьяны - поэтому и не оставляет многих равнодушными.
| Кукла |
2008-07-10 13:16:55 |
| Разнообразный мир (история1) |
Ну, слава богу, Кукла, а то я уже было усомнился в вашей адекватности. ведь есть... |
Dobry dziadzka |
2008-07-10 12:16:54 |
| Разнообразный мир (история1) |
Да, прошу прощения. Допустила ошибку, соврешенно согласна))
Я так написал... |
Кукла |
2008-07-10 11:48:57 |
| Разнообразный мир (история1) |
"Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения" Пелевин.... |
ника-и-ее-5-копеек |
2008-07-10 11:43:34 |
| Разнообразный мир (история1) |
"Я еще хочу сказать, да, возможно я чего-то не понимаю, и ваша мужская прир... |
Andromeda |
2008-07-10 11:40:47 |
| Разнообразный мир (история1) |
Жму руку! Откровенно, Кукла, мне импонирует ход твоих мыслей. Ты умеешь облечь ч... |
ника |
2008-07-10 07:11:32 |
| Разнообразный мир (история1) |
Пародии тут никакой не вижу, ибо с жанром знакома, могу судить. Отличается ли пр... |
Кукла |
2008-07-10 00:43:52 |
| Разнообразный мир (история2) |
эта історія на мой взгляд получше первой, но на нее почему то обратілі мало внім... |
Dobry dziadzka |
2008-07-09 23:05:06 |
| Лето |
как показывает время, Чехия обычно проводит взвешенную и мудрую политику, будем ... |
Dobry dziadzka |
2008-07-09 22:59:36 |
| Так это здесь? (разнообразный мир, история3) |
Andromeda, спасібо за адекватное воспріятіе!)))
(но это не последняя істо... |
Dobry dziadzka |
2008-07-09 22:54:55 |
| Разнообразный мир (история1) |
ууу, какие тут страсти едва не разгорелись (надеюсь).
чем рассказы отлича... |
Dobry dziadzka |
2008-07-09 22:49:21 |
| Так это здесь? (разнообразный мир, история3) |
Я не знаю...
Вот все говорят: "не искусство", "не искусств... |
Andromeda |
2008-07-09 22:47:50 |
| Разнообразный мир (история1) |
ОК. Только ради Вас!
(Бросаю щит, сверху на него - меч. Подумав, ... |
Н. (ника) |
2008-07-09 21:02:31 |
| Разнообразный мир (история1) |
Ника, Ника, не надо. У меня тоже дети есть. Не нужно дискуссии, пожалуйста... |
Владимир Смирнов |
2008-07-09 20:59:00 |
| Разнообразный мир (история1) |
И еще один ма-а-а-аленький штрих:
"Мы призываем Вас раскрыть... |
ника |
2008-07-09 20:54:35 |
| Разнообразный мир (история1) |
"зануд-моралистов"... спасибо, приятно!!
Жемчужная, мож... |
Ника |
2008-07-09 20:51:40 |
| Разнообразный мир (история1) |
for Andromeda: надеюсь на Ваше понимание. Вы ведь были когда-то маленькой девочк... |
Владимир Смирнов |
2008-07-09 20:39:39 |
| Разнообразный мир (история1) |
for НИКА: да не "Лолита" это не "Лолита"...И автор - не Набо... |
Владимир Смирнов |
2008-07-09 20:37:15 |
| Разнообразный мир (история1) |
Провинция здесь не при чем. Там тоже умные люди встречаются. А что автор хочет с... |
Жемчужная |
2008-07-09 20:31:34 |
| Лето |
п***ц моей любимой Праге...
А креативчик-то так себе. На третью строчку... |
Дмитрий Медведев (и.о. Владимира Смирнова) |
2008-07-09 20:20:26 |
| Разнообразный мир (история1) |
...вовсе ничего особенного. Помните, может, мультик такой был, про зайца? Он все... |
ника |
2008-07-09 20:00:29 |
| Разнообразный мир (история1) |
мысль как то незакончена?
ну, галлерея портретов извращенцев и психов, и ... |
Dobry dziadzka |
2008-07-09 19:53:27 |
| Разнообразный мир (история1) |
Я не ханжа. Но по-моему, главный герой - подонок.
"Для автор... |
Ника Морозова-пишу про одуванчики |
2008-07-09 19:33:35 |
| Лето |
ну это у меня уже свои ассоциации))просто Чехия вчера подписала договор с Америк... |
Арисова Дарья |
2008-07-09 17:58:54 |
| Вы готовы к боли и страданиям? |
Я, почему-то, так и подумала. :)))... |
Andromeda |
2008-07-09 17:56:25 |
| Разнообразный мир (история1) |
Эх... настоящая любовь!... |
Andromeda |
2008-07-09 17:54:42 |
| Вы готовы к боли и страданиям? |
снайпером конечно)))... |
Dobry dziadzka |
2008-07-09 17:53:31 |
| Лето |
в мире? политической??? ну не знаю, вряд ли... наоборот об отдельной чел. жизни.... |
Dobry dziadzka |
2008-07-09 17:50:37 |
| Лето |
Очень редко встречается ТАКОЕ,что бы по-настоящему или подняло,или испортило ... |
Арисова Дарья |
2008-07-09 17:39:55 |