Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Ежик в тумане Как всё сложно. Но можно еще и удалить;)))... Торнадо 2009-10-28 20:40:51
Просто, осень.... Может, и заклинило. Спорить не буду :)

Знаете, я ведь не из пусто...
Ника 2009-10-28 20:40:07
Ежик в тумане Live Journal... Дубровский 2009-10-28 20:31:52
Ежик в тумане Что такое ЖЖ?
Ой не говорите, Дубровский. Только успевай уварачиваться)))...
Торнадо 2009-10-28 20:27:18
Просто, осень.... Ника, короче, я чувствую так: утонула душа в слезах - это, значит, ВСЁ. Утонула ... Торнадо 2009-10-28 20:24:36
Просто, осень.... Потопил - ЕСТЬ такое слово. В данном стихе - потонула - украинизм :)) Уж извинит... Ника 2009-10-28 19:51:26
Просто, осень.... Прикалывайтесь, Дубровский, прикалывайтесь... :(... Ника 2009-10-28 19:50:24
Просто, осень.... ... Со словарем спорит трудно... Хотя, их тоже составляют люди. Пусть будет так ... Ника 2009-10-28 19:49:52
Просто, осень.... "всемирный утоп" :)... Дубровский 2009-10-28 19:49:27
Ежик в тумане Вещь - не проза, а запись в ЖЖ, куда ее и надо бы перенести. А комментарии вообщ... Дубровский 2009-10-28 19:42:01
Ежик в тумане Я ей о том же. Ну да девушка умная, разберется.Учится на медицинском, 4 курс. Торнадо 2009-10-28 19:26:20
Просто, осень.... Ника, Вы серьезно? Открыла словарь русского языка. Такое слово есть! Потонуть, п... Торнадо 2009-10-28 19:22:36
Ежик в тумане "Знаем, плавали..." Есть мужчины, которым нужна отдушина... Вы же не с... Ника 2009-10-28 19:17:24
Просто, осень.... Вы хотите говорить как ПРАВИЛЬНО, или КАК ВСЕ...?... Ника 2009-10-28 19:14:00
Ежик в тумане Ника! Откуда знаете? Именно, любой разговор, практически, сводится на бывшую. Мо... Торнадо 2009-10-28 19:12:22
Просто, осень.... И ПОТОПИЛ тоже украинское. Всю жизнь так говорю)))))) Подозреваю, что язык, как ... Торнадо 2009-10-28 19:03:32
Просто, осень.... Слово обалденное...

Тільки слово =потонула= українською мовою. В...
Ника 2009-10-28 18:59:52
Ежик в тумане 2 BLUME... скажите, Вам удавалось налить в 200-граммовый стакан 300 грамм воды??... Ника 2009-10-28 18:58:00
Просто, осень.... Надо что ли Утонула?)))
Да ладно, Ника. Нормальное слово. ...
Торнадо 2009-10-28 18:54:03
Просто, осень.... "потонула".... украинизм.... Ника 2009-10-28 18:48:21
Ежик в тумане Это страшно. Лучше отойти.
Нет, не бывало любви к двум. Такого не бывает,...
Торнадо 2009-10-28 14:39:48
Ежик в тумане У Вас не бывало любви к двум. У него не остыла прежняя любовь, а новая не успела... BLUME 2009-10-28 14:21:29
Ежик в тумане Ну ка, ну ка, поясните, я не поняла:"Парня жалко. Ему нужно было время, а о... Торнадо 2009-10-28 13:51:57
Ежик в тумане Понравилось. Насчет того что таких историй тысячи, так это плюс… Тема близка чи... BLUME 2009-10-28 13:40:30
Ежик в тумане ...Пы Сы: а вконтакте появитесь... плиз, плиз-плиз ;)) ...... пообщаемСо.... Жд... Ника 2009-10-27 10:18:46
Ежик в тумане Торнадо, есть одна хорошая фраза о любви: она, как тень - мы за ней, пытаемся до... Ника 2009-10-27 10:17:30
Ежик в тумане ))) Именно так она и сказала, Ника!!! Прямо это слово и употребила: СМЫСЛ!? И ис... Торнадо 2009-10-27 10:05:00
Ежик в тумане Монолог-рассуждение должен откуда-то начаться, начинатся... с прямой речи (сразу... Ника 2009-10-27 07:22:59
Ежик в тумане Спасибо ааагроменное, Ника.
В свое время после посланных в редакцию стихо...
Торнадо 2009-10-27 06:07:49
Ежик в тумане Милая Торнадо... Нет начала.. (смазано) совершенно нет конца, незавершенность. Н... Ника Морозова 2009-10-26 20:11:11
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка