| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ежик в тумане |
Как всё сложно. Но можно еще и удалить;)))... |
Торнадо |
2009-10-28 20:40:51 |
| Просто, осень.... |
Может, и заклинило. Спорить не буду :)
Знаете, я ведь не из пусто... |
Ника |
2009-10-28 20:40:07 |
| Ежик в тумане |
Live Journal... |
Дубровский |
2009-10-28 20:31:52 |
| Ежик в тумане |
Что такое ЖЖ?
Ой не говорите, Дубровский. Только успевай уварачиваться)))... |
Торнадо |
2009-10-28 20:27:18 |
| Просто, осень.... |
Ника, короче, я чувствую так: утонула душа в слезах - это, значит, ВСЁ. Утонула ... |
Торнадо |
2009-10-28 20:24:36 |
| Просто, осень.... |
Потопил - ЕСТЬ такое слово. В данном стихе - потонула - украинизм :)) Уж извинит... |
Ника |
2009-10-28 19:51:26 |
| Просто, осень.... |
Прикалывайтесь, Дубровский, прикалывайтесь... :(... |
Ника |
2009-10-28 19:50:24 |
| Просто, осень.... |
... Со словарем спорит трудно... Хотя, их тоже составляют люди. Пусть будет так ... |
Ника |
2009-10-28 19:49:52 |
| Просто, осень.... |
"всемирный утоп" :)... |
Дубровский |
2009-10-28 19:49:27 |
| Ежик в тумане |
Вещь - не проза, а запись в ЖЖ, куда ее и надо бы перенести. А комментарии вообщ... |
Дубровский |
2009-10-28 19:42:01 |
| Ежик в тумане |
Я ей о том же. Ну да девушка умная, разберется.Учится на медицинском, 4 курс.
| Торнадо |
2009-10-28 19:26:20 |
|
| Просто, осень.... |
Ника, Вы серьезно? Открыла словарь русского языка. Такое слово есть! Потонуть, п... |
Торнадо |
2009-10-28 19:22:36 |
| Ежик в тумане |
"Знаем, плавали..." Есть мужчины, которым нужна отдушина... Вы же не с... |
Ника |
2009-10-28 19:17:24 |
| Просто, осень.... |
Вы хотите говорить как ПРАВИЛЬНО, или КАК ВСЕ...?... |
Ника |
2009-10-28 19:14:00 |
| Ежик в тумане |
Ника! Откуда знаете? Именно, любой разговор, практически, сводится на бывшую. Мо... |
Торнадо |
2009-10-28 19:12:22 |
| Просто, осень.... |
И ПОТОПИЛ тоже украинское. Всю жизнь так говорю)))))) Подозреваю, что язык, как ... |
Торнадо |
2009-10-28 19:03:32 |
| Просто, осень.... |
Слово обалденное...
Тільки слово =потонула= українською мовою. В... |
Ника |
2009-10-28 18:59:52 |
| Ежик в тумане |
2 BLUME... скажите, Вам удавалось налить в 200-граммовый стакан 300 грамм воды??... |
Ника |
2009-10-28 18:58:00 |
| Просто, осень.... |
Надо что ли Утонула?)))
Да ладно, Ника. Нормальное слово. ... |
Торнадо |
2009-10-28 18:54:03 |
| Просто, осень.... |
"потонула".... украинизм.... |
Ника |
2009-10-28 18:48:21 |
| Ежик в тумане |
Это страшно. Лучше отойти.
Нет, не бывало любви к двум. Такого не бывает,... |
Торнадо |
2009-10-28 14:39:48 |
| Ежик в тумане |
У Вас не бывало любви к двум. У него не остыла прежняя любовь, а новая не успела... |
BLUME |
2009-10-28 14:21:29 |
| Ежик в тумане |
Ну ка, ну ка, поясните, я не поняла:"Парня жалко. Ему нужно было время, а о... |
Торнадо |
2009-10-28 13:51:57 |
| Ежик в тумане |
Понравилось. Насчет того что таких историй тысячи, так это плюс… Тема близка чи... |
BLUME |
2009-10-28 13:40:30 |
| Ежик в тумане |
...Пы Сы: а вконтакте появитесь... плиз, плиз-плиз ;)) ...... пообщаемСо.... Жд... |
Ника |
2009-10-27 10:18:46 |
| Ежик в тумане |
Торнадо, есть одна хорошая фраза о любви: она, как тень - мы за ней, пытаемся до... |
Ника |
2009-10-27 10:17:30 |
| Ежик в тумане |
))) Именно так она и сказала, Ника!!! Прямо это слово и употребила: СМЫСЛ!? И ис... |
Торнадо |
2009-10-27 10:05:00 |
| Ежик в тумане |
Монолог-рассуждение должен откуда-то начаться, начинатся... с прямой речи (сразу... |
Ника |
2009-10-27 07:22:59 |
| Ежик в тумане |
Спасибо ааагроменное, Ника.
В свое время после посланных в редакцию стихо... |
Торнадо |
2009-10-27 06:07:49 |
| Ежик в тумане |
Милая Торнадо... Нет начала.. (смазано) совершенно нет конца, незавершенность. Н... |
Ника Морозова |
2009-10-26 20:11:11 |