| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| *** |
Спасибо тебе,Loona!Несказанное спасибо!:)Меня уже давно на Либре не читали:(
| Юкка |
2005-12-05 19:59:05 |
| *** |
прикольно! Хоть и жаль, что потеряла...... |
Loona |
2005-12-05 12:26:37 |
| Вкус свободы |
Смысл хороший, но связка слов таки хромает....не обижайся ;)... |
Loona |
2005-12-05 11:24:26 |
| *** |
Замечательные вечера у тебя, Юкка! Впечатление, что не любовь, а жидкий огонь не... |
Loona |
2005-12-05 11:19:40 |
| Шепотом твоим прятаться |
Ох уж эти люди с этими мне взглядами!... |
Loona |
2005-12-05 11:18:08 |
| Шепотом твоим прятаться |
Спасибочки:)))))))... |
Юкка |
2005-11-18 17:06:01 |
| Шепотом твоим прятаться |
:))) Само название(первая строка) уже красиво, проникновенно и удачно, как и вце... |
Голос |
2005-11-18 16:40:16 |
| Шепотом твоим прятаться |
Привет!Спасибо:)Да,давно не писала - месяца 2. Рада тебя видеть - хоть здесь:)Ка... |
Юкка |
2005-11-17 15:35:56 |
| Шепотом твоим прятаться |
Ромео и Джульетта..Вроде..Я не о плагиате,а о ситуации..Хотя отдаленно:) Привет!... |
Вольт |
2005-11-17 09:35:26 |
| К читателю |
Юкка, никогда. Даже если... Всё что надо вынести - отразится в твоей роли жизни.... |
Неизвестник |
2005-10-14 09:34:45 |
| Только для ТЕБЯ |
Леличка,я нисколь не обижаюсь.Просто каждому свое.Я могу сказать лично про себя(... |
Юкка |
2005-08-31 11:19:22 |
| Только для ТЕБЯ |
Не думайте, что я Вас хочу обидеть........ я просто хочу Понять.............. |
Леличка |
2005-08-31 09:38:54 |
| Только для ТЕБЯ |
Читаю стихи.......... читаю отзывы.......... и думаю : почему же я не испытываю ... |
Леличка |
2005-08-31 09:35:30 |
| *** |
Полностью согласен с Вольтом! Энергия из Ваших произведений, как всегда, бьёт кл... |
Дмитрий Шапатин |
2005-08-31 02:42:03 |
| *** |
Спасибочки большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!... |
Юкка |
2005-08-30 11:05:18 |
| *** |
Эмоционально!
Ты меня радуешь! И день ото дня всё больше!
Вот жемч... |
Вольт |
2005-08-30 10:59:58 |
| Зеркально |
Это стих о расставании.О несбывшихся мечтах.И о том как жить дальше.
Мне ... |
Wolt |
2005-08-29 13:22:41 |
| Зеркально |
Большое спасибо,Голос:) (я сама не очень-то и разбираюсь) :)... |
Юкка |
2005-08-29 07:17:56 |
| Зеркально |
Уважаемая Юкка! Я конечно не разбираюсь в стилях стихотворений, в ритмах и каких... |
Голос |
2005-08-28 23:19:31 |
| Зеркально |
Здравствуйте, Юкка! Забежал буквально на секунду, и поэтому сразу перейду к с... |
Дмитрий Шапатин |
2005-08-28 23:00:08 |
| Вкус свободы |
Уже объявился!
Встречай!))))... |
Вольт |
2005-08-26 20:48:05 |
| Вкус свободы |
Голос - спасибо огромное.Вы меня разуверили,что это неважное стихотворение:)))... |
Юкка |
2005-08-26 18:35:59 |
| Вкус свободы |
Спасибочки,Вольт! (ты б вообще объявился что ли) :)... |
Юкка |
2005-08-26 12:04:10 |
| Вкус свободы |
Совершенно согласен с Шапатиным!
Классно!
Мне понравилось.И подбод... |
Вольт |
2005-08-26 11:26:14 |
| Вкус свободы |
Юкка, теперь я покорён вдвойне. Кроме Ваших прозаических строк, которые на м... |
Дмитрий Шапатин |
2005-08-25 23:07:21 |
| *** |
Юкка! Простите мне мой промах. Из-за своего отсутствия, чуть было не пропустил о... |
Дмитрий Шапатин |
2005-07-31 21:59:09 |
| *** |
Все,я больше не буду:)... |
Юкка |
2005-07-19 17:05:28 |
| *** |
Юкка,что с тобой?все на одну тему тянет дальше и дальше...нужно выговориться?
| Леди |
2005-07-19 13:42:06 |
|
| *** |
Инетересно!
Но умирать страшно.И может не так страшно,как неохота!
... |
Вольт |
2005-07-18 10:01:42 |
| К читателю |
А я думаю,что уйти вообще невозможно - можно только бегать от себя и проблем всю... |
Вольт |
2005-07-15 11:35:02 |