| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Культурная революция |
Нет.Уж лучше "Гомер,Сервантес,Модильяни":)... |
Юкка |
2005-03-08 17:41:52 |
| Стишок-3 |
Человек - капля в море вселенной,в море бесконечности.... |
Юкка |
2005-03-08 17:39:27 |
| Побег |
Свобода всегда нужна,как воздух...... |
Юкка |
2005-03-08 17:36:31 |
| Счастье |
У Вас действиельно глубоко философские стихи. Впечатляет.... |
Юкка |
2005-03-08 17:32:20 |
| Флейта |
Музыка и не такое делает...... |
Юкка |
2005-03-08 17:29:25 |
| Октябрьский синдром |
в 2000 году (когда писался текст) тема еще была более-менее жива, но уже дышала ... |
Марковский |
2005-03-06 15:56:47 |
| Лестница |
Отличная вещь! Спасибо. Всегда приятно читать хорошего нового автора... |
Сталкер |
2005-03-06 15:31:17 |
| Октябрьский синдром |
М-да, захватывает, конечно и честь вам, что небросились в альтернативную историю... |
Сталкер |
2005-03-06 15:07:47 |
| Песнь жопы |
Чехов, молодым будучи, писал отличные маленькие пародии, особенно выделяются пар... |
Сталкер |
2005-03-06 14:44:14 |
| Мануэль и Розалина |
БРАВО!
Давно не попадалось под руку ничего интригующего. Это здорово, хот... |
Сталкер |
2005-03-05 13:18:21 |
| Последний рейс |
Гы! Мой любимый стиль написания. Но слишком много пошлости. Я бы сказал, что вес... |
Серый Волк |
2005-03-03 00:16:33 |
| Встреча на пороге |
Хорошо, но мне кажется, что было бы лучше как-то увеличить рассказ. Очень похоже... |
Серый Волк |
2005-03-03 00:06:13 |