| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Красиво убитый вечер на троих |
а че? живенько.. мне понравилось... |
мимо_проходила |
2009-07-02 16:59:59 |
| Моему итальянскому богу |
Спасибо за улыбки - они говорят о многом!
)))... |
Венера |
2009-06-24 16:29:49 |
| Моему итальянскому богу |
)))... |
хмы) |
2009-06-24 15:29:37 |
| На уроке |
Сергей!
Ваши улыбки дороже мне любых оценок, спасибо!... |
Венера |
2009-06-14 18:09:44 |
| На уроке |
Венера, Венера!!!! Какая же глупая опечатка вышла: Я с Вами полностью согласно..... |
Сергей Косинов |
2009-06-12 14:16:22 |
| Взгляд |
10, без сомнения. Близко мне все: и стиль и мысли. Все :)... |
ника м. |
2009-05-26 10:39:48 |
| Колокольчик |
Уже побежала читать. Не за что, Венера. Вы очень красиво пишите :) Классно.... |
Ника |
2009-05-26 10:38:54 |
| Колокольчик |
Ника, рада что ты снова читаешь меня и тепло отзываешься. :)))
что думаеш... |
Венера |
2009-05-26 10:34:12 |
| Колокольчик |
Я тоже люблю Италию. Эрмитаж. Люблю любить :))
Шедеврально пишет... |
Ника |
2009-05-26 10:27:39 |
| Всем ангелам посвящается. часть 2 |
Спасибо, спасибо еще раз!! Только что была на Вашем "Колокольчике". У ... |
Ника М. |
2009-05-26 10:26:20 |
| Колокольчик |
как я вас понимаю :) практически все что написал сам - писал за один "присе... |
Иван Правдолюбов |
2009-05-26 08:14:31 |
| Колокольчик |
Иван, спасибо за замечания. я и сама чувствую что местами сыровато.. но это было... |
Венера |
2009-05-26 06:15:54 |
| Колокольчик |
недурственно. по крайней мере общее впечатление - более чем положительное к сему... |
Иван Правдолюбов |
2009-05-25 22:23:18 |
| Всем ангелам посвящается. часть 3 |
1. там есть мысль - Вселенная любит скорость, следуя ей ухнула в любовь без торм... |
Венера |
2009-01-16 16:09:50 |
| Всем ангелам посвящается. часть 3 |
Спасибо! А скажите, почему злую шутку??
2 Лил, скорее, родственны... |
ника м. |
2009-01-16 08:51:24 |
| Всем ангелам посвящается. часть 3 |
эго наткнулось на эго... |
ЛиЛ |
2009-01-15 18:11:38 |
| Всем ангелам посвящается. часть 3 |
о Секрете. Фильм неоднозначный. смотрите его критически. лично со мной он сыграл... |
Венера |
2009-01-15 16:34:18 |
| Всем ангелам посвящается. часть 4 |
Спасибо. 10.... |
ника м. |
2009-01-15 15:45:39 |
| Всем ангелам посвящается. часть 3 |
Я покорена. Вашими мыслями, образами, стилем письма.
Очень благодарна. Мн... |
Ника М. |
2009-01-15 15:43:08 |
| Всем ангелам посвящается. часть 3 |
Прочту обязательно! Сразу пишу рецку: увидела слово "Секрет" и бросила... |
Ника М. |
2009-01-15 15:36:00 |
| Всем ангелам посвящается. часть 2 |
Дорогая Ника! пока не нашла слов для своего лихорадочного состояния - мое творче... |
Венера |
2009-01-13 15:22:39 |
| Всем ангелам посвящается. часть 2 |
Господи, как красиво...! "Задевая запахи..."
Слова благ... |
Ника |
2009-01-13 11:37:22 |
| Нежность отраженная |
Спасибо Андрей! Причем Вам особенно.
мне очень нравятся Ваши стихи.... |
Венера |
2009-01-12 11:46:55 |
| Нежность отраженная |
Действительно прочувтствованно...... |
Андрей Паломник |
2009-01-12 10:22:13 |
| Итальянские сны |
Живописно... Ярко... Очень хорошо...... |
Андрей Паломник |
2009-01-12 10:18:41 |
| Нежность отраженная |
Очень, Венера... Спасибо. Не забуду.... |
ника |
2009-01-08 15:13:37 |
| Опоздавшее СМС |
Спасибо. Виктория Кондратюк.... |
Ника М. |
2009-01-08 15:06:39 |
| Опоздавшее СМС |
Спасибо, Ника!
первые отклики и сразу такие искренние...
я правда ... |
Венера |
2009-01-08 14:59:07 |
| Опоздавшее СМС |
Я верю Вам.... |
ника м. |
2009-01-08 13:46:06 |
| Всем ангелам посвящается |
Дальше, умоляю!!! Дальше....... |
Ника |
2009-01-08 12:35:07 |