| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мечты летели умирать |
клево, очень понравилось. много нужного смысла, переданного без пафоса и бутафор... |
olteya |
2009-05-06 23:40:21 |
| Волшебный героин! |
эх...боюсь, от душевной боли не спасет даже героин...проверено на себе...... |
Sulima |
2009-03-16 17:34:28 |
| Любимый мой... |
название прикольное...... |
Кот |
2009-03-03 13:24:35 |
| Любимый мой... |
Очень!!! Очень близко и... даже не знаю как сказать, отличный стиш, спасибо вам ... |
Fishka |
2009-02-25 21:18:35 |
| 2008, прощай навсегда!!! |
Оригинальное прощание с уходящим годом. Очень понравилось...... |
Андрей Паломник |
2009-02-24 09:37:23 |
| Волшебный героин! |
Мрачновато, но дельно...Хотя лучше найти другого посредника - алкоголь, например... |
Кот |
2009-02-24 08:47:25 |
| Любимый мой... |
Что-то больше понравилось, что-то меньше ...... |
Боб Дилан |
2009-02-23 00:40:36 |
| 2008, прощай навсегда!!! |
Хорошая интонация, местами сильно, но немного надуманно и не совсем искренне ...... |
Боб Дилан |
2009-02-23 00:39:05 |
| Мой личный апокалипсис |
!?... |
Боб Дилан |
2009-02-23 00:35:18 |
| Я умер ровно в 28 |
очень... много эмоций, много образов.
приятный ритм, который тянет за со... |
Marsianka |
2009-02-11 17:55:48 |
| Л-ю-б-л-ю-з |
люблюзово вышло:) понравилось и настроение, и подача. у Вас хорошо получается.... |
Marsianka |
2009-02-11 17:30:07 |
| Л-ю-б-л-ю-з |
получилось как-то особенно и неповторимо...хорошее стихотворение...спасибо)... |
SunLine |
2009-02-10 19:39:36 |
| Л-ю-б-л-ю-з |
Сергей! Пишите еще о любви!
я думаю только о Ваших стихах!!! Даже нет, н... |
Венера |
2009-02-10 15:10:52 |
| Хрипло и трепетно |
А на страницу автора можно зайти с помощью поисковика, выбрав соответственно &qu... |
Андрей Паломник |
2009-02-10 08:56:44 |
| Хрипло и трепетно |
Как бы это громко не звучало, но это - шедевр!... |
Андрей Паломник |
2009-02-10 08:54:36 |
| Л-ю-б-л-ю-з |
Очень... 10/10... |
Андрей Паломник |
2009-02-10 08:50:54 |
| Цветной мармелад! |
Я в восторге... Как мартовский кот :)... |
Андрей Паломник |
2009-02-10 08:48:46 |
| Период одиночества. |
))))) Не грустите Сергей))) Стихи у вас просто замечательные, пишите ещё!!!!!!... |
Fishka |
2009-02-09 21:45:44 |
| Не плюйте!.. |
Нет слов. Такой стиш не может нравится или не нравится. Это просто... как ком в ... |
Fishka |
2009-02-09 21:44:08 |
| Твоя любовь - как туалет!.. |
Гениально написано. Автору респект;)... |
Fishka |
2009-02-09 21:40:53 |
| Хрипло и трепетно |
Спасибо)))))))))
я вот только не знаю, как мне выйти на ваши страницы????... |
Сергей Косинов |
2009-02-09 21:39:21 |
| Цветной мармелад! |
О да!!!! Прочь зимнюю хандру!!! Расчудеснейший стиш!!!!))))... |
Fishka |
2009-02-09 21:39:12 |
| Хрипло и трепетно |
Мммммм))))))) Отлично!!!!!!!... |
Fishka |
2009-02-09 21:35:11 |
| Истерика ссоры |
Венера, когда влюблен тоже пишу))))))) со временем все увидите))))))
| Сергей Косинов |
2009-02-09 21:15:19 |
| Ну, вот и дотлела моя сигарета... |
Спасибо? ребята!!!!
на данный момент этот стиш мой самый любимый! особенн... |
Сергей Косинов |
2009-02-09 21:13:38 |
| Не плюйте!.. |
хм... стиш действительно на любителя... Для кого-то он супер, а для кого-то низк... |
Сергей Косинов |
2009-02-09 21:11:13 |
| Твоя любовь - как туалет!.. |
Венера, с вами полностью солидарен!!!! каждый человек в первую очередь человек..... |
Сергей Косинов |
2009-02-09 21:09:15 |
| Я умер ровно в 28 |
спасибо))))))
понимать здесь ничего не надо... Сгусток эмоций, которые ну... |
Сергей Косинов |
2009-02-09 21:03:38 |
| Цветной мармелад! |
Прыгайте!!!!! уже пора начинать)))) ведь весна совсем не за горами)))
А к... |
Сергей Косинов |
2009-02-09 21:01:15 |
| Цветной мармелад! |
Поверьте, готова прыгать от восторга и упоения!
Где-то согласна с Фрагмен... |
Венера |
2009-02-09 19:25:22 |