| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Моряка зовут Сирены |
Песня Нептуна :)... |
Андрей Паломник |
2009-03-31 16:47:21 |
| осколки |
Превосходно!... |
Андрей Паломник |
2009-03-31 16:46:01 |
| рядом |
себя успокойте сначала,сделайте счастливее и радостнее, а потом беритесь за окру... |
nedobora |
2009-03-31 15:45:30 |
| рядом |
Я уже поняла, что бесполезно стучаться в закрытую дверь - я и не стучусь. Высказ... |
Торнадо |
2009-03-31 14:52:33 |
| рядом |
хоть мне и не стоило бы отвечать на Ваши умозаключения относительно того, что и ... |
nedobora |
2009-03-31 11:15:47 |
| рядом |
Гром не может ранить руку, разве что барабанные перепонки.
Сердце буква... |
Торнадо |
2009-03-31 09:54:56 |
| на лицо |
Отличные стихи. Понравилось. Круто!!... |
Ника |
2009-03-30 22:10:20 |
| рядом |
Торнадо
спасибо за внимание к моему бреду))) единственное с чем не согла... |
viranda.ua@gmail.com |
2009-03-30 18:58:40 |
| на лицо |
-белиберда-... |
9-й вал |
2009-03-30 18:00:04 |
| на лицо |
та же фигня)))))))))
Андрей! я дывлюсь на Вас.... |
Торнадо |
2009-03-30 16:36:12 |
| рядом |
разряд электрический - два в одном:
молния-вспышка, рев- гром.))))))
| Торнадо |
2009-03-30 16:32:41 |
| на лицо |
Глубоко... Впечатлило...... |
Андрей Паломник |
2009-03-30 11:48:51 |
| рядом |
Ух-ты! Это серьезная заявка на победу :) Весьма впечатляющий стих...... |
Андрей Паломник |
2009-03-30 11:43:13 |
| относительно языка |
-отлично-... |
относительно |
2009-03-29 20:35:33 |