| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Снова время учит забывать… |
Спасибо!... |
korsak |
2009-09-09 10:46:00 |
| Снова время учит забывать… |
Вы,как всегда, на высоте.... |
тата |
2009-09-05 12:47:49 |
| Мы – чужие? |
Май, счастье, весна
Еще сбудятся, верь мне,
Ты только свои не захл... |
тата |
2009-09-01 14:59:20 |
| Мечтать и летать! |
Большое спасибо за слова поддержки!... |
korsak |
2009-09-01 10:34:29 |
| Мечтать и летать! |
Я становлюсь поклонницей вашего таланта.
Мне очень близко это желание- ме... |
тата |
2009-08-27 19:41:27 |
| В вагоне грязном, пыльном, душном… |
прочла все ваши стихи,очень нравятся.Вы сильный Автор и обладаете богатым вообра... |
тата |
2009-08-24 15:00:33 |
| В вагоне грязном, пыльном, душном… |
Стихи понравились всей семье... |
тата |
2009-08-24 12:53:55 |
| Лето в деревне |
Очень хорошо... |
Олег Мельник |
2009-08-16 20:32:16 |
| Чувство полёта |
Жизнерадостно! Мне понравилось.... |
Странница В Ночи |
2009-08-10 13:53:04 |
| Зерно |
Большое спасибо за поддержку!... |
korsak |
2009-05-29 10:52:01 |
| Зерно |
Ничего себе... Немедленно в школьные христоматии! Давно я такой исконно русской ... |
Андрей Паломник |
2009-05-28 10:04:48 |
| Зерно |
...интересные сравнительные образы... В целом стихотворение хорошее.
Тво... |
Бадун.С. |
2009-05-27 22:44:38 |