| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ре-волюция |
Может быть... Но молчание ещё более ухудшит ситуацию. Словом, попавшим в точку, ... |
ataman |
2005-12-09 20:03:02 |
| Ре-волюция |
К сожалению, одним чудесным стихотворением мало что изменишь...... |
Loona |
2005-12-09 08:49:25 |
| Что в себе? |
Благодарю вас, уважаемые читатели за понимание!... |
ataman |
2005-11-06 17:47:42 |
| Что в себе? |
Очень даже ничего себе!... |
Лиза |
2005-11-06 15:50:54 |
| С-мир-ение? |
И пару технических замечаний:
-за количеством и чередованием ударных и ... |
Любомир Семикост |
2005-11-04 14:00:40 |
| С-мир-ение? |
Бунтарь Вы, батенька. Чего предлагаете?... |
Любомир Семикост |
2005-11-04 13:53:30 |
| Молчим и чувствуем |
Сердечно благодарю!... |
ataman |
2005-08-25 21:48:54 |
| Молчим и чувствуем |
Удачи и попутного ветра во всех Ваших начинаниях:)))... |
Юкка |
2005-08-25 21:46:32 |
| Молчим и чувствуем |
Именно совершенствоваться и есть желание. Но я совершенствуюсь в духовном осозна... |
ataman |
2005-08-25 21:43:36 |
| Молчим и чувствуем |
А у Вас нет желания усовершенствоваться?Зачем тогда вообще заниматься тем,в чем ... |
Юкка |
2005-08-25 21:37:14 |
| Молчим и чувствуем |
Я и не утрверждаю, что это шедевр.
Но, по-моему, этот стишок показывает н... |
ataman |
2005-08-25 21:29:41 |
| Молчим и чувствуем |
Я имела ввиду - совершенствуйтесь!Разве Вам все равно,что это ДАЛЕКО не шедевр?У... |
Юкка |
2005-08-25 21:16:08 |
| Молчим и чувствуем |
Я не борюсь и не воюю. Пишу о том, что видел в духовном мире людей.... |
ataman |
2005-08-25 20:29:23 |
| Молчим и чувствуем |
Герои у Вас эгоистичны черезчур!
Не очень(говоря вежливо).Но,лучше горька... |
Юкка |
2005-08-25 19:41:55 |
| Мир хочет нового! |
Может быть.... |
ataman |
2005-06-24 21:38:03 |
| Мир хочет нового! |
Наверное, имеется ввиду частое повторение слов.... |
Серый Волк |
2005-06-24 15:07:57 |
| Мир хочет нового! |
Поясните, к чему это вы.... |
ataman |
2005-06-23 23:08:39 |
| Мир хочет нового! |
Одинаковый взгляд одинаковых глаз помните?... |
Сталкер |
2005-06-23 22:55:44 |
| Существа |
Да, мне тоже кажется, что немного кривовато, но лучше пока не придумал.
Н... |
ataman |
2005-06-21 21:47:42 |
| Существа |
В целом хорошо...Молодец... |
Aproximator |
2005-06-21 14:21:15 |
| Существа |
"воспевать славу автомату" ???
по-моему кривоватая конструкция.... |
Aproximator |
2005-06-21 14:20:18 |
| По беде |
Я согласен, что у каждого своё неповторимое Я.
Но когда сущность говорить... |
ataman |
2005-06-05 08:34:46 |
| По беде |
Когда человек живет общим Мы он забывает про своё единственное и неповторимое Я,... |
Ворон |
2005-06-04 20:41:07 |
| По беде |
Жаль, что только моё. Поэтому и ищу единомышленников!... |
ataman |
2005-06-04 17:39:55 |
| Роботы - рабы |
Что-то где-то вроде зарегестрировался и уже послал вам сообщение.... |
ataman |
2005-06-04 17:37:32 |
| По беде |
Это Ваше мнение... моя задача, в данный момент, научить Вас пользоваться форумом... |
Серый Волк |
2005-06-04 17:36:06 |
| Роботы - рабы |
Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительное и там дальше по-русски написано... |
Серый Волк |
2005-06-04 17:32:59 |
| Роботы - рабы |
Напишите мне на мыло ataman84@yandex.ru как это делается.... |
ataman |
2005-06-04 17:24:16 |
| По беде |
Я согласен, что у каждого - своё. Но живём на этой земле Мы, а не Я! Пусть пишут... |
ataman |
2005-06-04 17:21:40 |
| Роботы - рабы |
Просто мой е-mail имеет корпоративный статус. Пишите в привате форума - если хо... |
Серый Волк |
2005-06-04 17:17:49 |