| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Воспоминание |
Ок. Тогда я скажу так, как считаю.
Задумка прикольная. Оформление... |
Ника-критикесса |
2009-10-27 23:14:41 |
| Воспоминание |
Ника, ставь столько сколько заслуживаю.
Я не обижусЯ. С чего такие мысл... |
BLUME |
2009-10-27 22:50:03 |
| Воспоминание |
Не могу оценивать.
Поясню: если я поставлю оценку такую, как счи... |
Ника Морозова |
2009-10-27 22:41:24 |
| Фотограф. |
Близая тема... :) понравилось.... |
AlexShchus |
2009-10-27 22:03:55 |
| Фотограф. |
Спасибо за поддержку. На трусов в форме анонимов внимание обращать не стану бол... |
BLUME |
2009-10-27 21:20:45 |
| Фотограф. |
А, не обращайте внимания. Такая оценка, "оказывается бывает", явно не ... |
Торнадо |
2009-10-26 03:14:37 |
| Фотограф. |
Ника, Торнадо спс. Торнадо, пишу то, что чувствую.… Такой я злюка.
П.С.П... |
BLUME |
2009-10-25 22:59:48 |
| Фотограф. |
Мне опять понравилось. С удовольствием прочла.
Любимый заметит - любящий ... |
Торнадо |
2009-10-25 06:13:46 |
| Фотограф. |
...если просто и коротко - 10 - в общем. В деталях - малость есть ошибочек.
| Ника |
2009-10-24 23:16:11 |
| галстук |
У главного героя просто пунктик по поводу своего внешнего вида. В этом мало хоро... |
Devoted |
2009-10-23 21:21:35 |
| галстук |
Откровенно. Прямолинейно.
У меня, помнится, есть подобная фраза-к... |
Ника Морозова |
2009-10-23 21:11:58 |
| галстук |
Последнию строку лучше написать без... ну Вы меня поняли. Всё портит! А так мне ... |
Торнадо |
2009-10-23 19:52:56 |
| Стена |
Спасибо за внимание.
Ника, со всеми замечаниями согласен.
Торнад... |
BLUME |
2009-10-23 18:08:25 |
| Стена |
Ой, как интересно, Торнадо :))) Жду Вашу прозу. Автор, сорри за оффтоп :)... |
Ника |
2009-10-23 10:02:02 |
| Стена |
Витеевато как-то. Вы так и думаете? Или, садясь писать, стараетесь высказаться н... |
Торнадо |
2009-10-23 09:23:47 |
| Стена |
Сразу оценка - очень хорошо. И потом тоже :)
Теперь, конструктивн... |
Ника Морозова |
2009-10-23 09:10:27 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
Лукавстве (очередной сарказм)? Не ходите вокруг да около.... |
BLUME |
2009-10-20 15:48:06 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
Речь идёт о вас. И о вашем лукавстве. ... |
Дубровский |
2009-10-20 15:37:32 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
О! Вы за мной наблюдаете?))))
Во всяком случае, я этого не задумывал… Вы ... |
BLUME |
2009-10-20 15:26:33 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
Да, не претендуете.
Вы претендуете на славу человека, склоняющег... |
Дубровский |
2009-10-20 15:20:13 |
| Абсент |
Ника, ???
Анн, мой милый корейский друг, Вы можете озлобляться на меня да... |
BLUME |
2009-10-20 15:08:48 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
Автор вам не помешает?
Дубровский, я не Кашпировский управлять толпой. Ре... |
BLUME |
2009-10-20 15:04:45 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
Понимаю Вас, Дубровский :)... |
Ника |
2009-10-20 00:35:15 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
Думаю, автор, на страничке коего мы беседуем, пытается нами манипулировать. Реце... |
Дубровский |
2009-10-19 23:59:41 |
| Абсент |
раз два три четыре пять
с детсвта с рифмой я дружу
... |
Ann |
2009-10-19 23:38:25 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
Я не затрагивала тему суицида. Внимательно читайте произведение.
... |
Ника |
2009-10-19 23:37:09 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
Примерно так капканы добротой
Сияют.
Вижу я совсем другое:
... |
Дубровский |
2009-10-19 23:32:33 |
| Абсент |
Ой... :((... |
Ника |
2009-10-19 23:25:39 |
| Одной знакомой. |
Вы правы, как всегда, Дубровский:
Каков Ваш зоркий глаз-алмаз!
Тут... |
Ника |
2009-10-19 23:24:43 |
| Одной знакомой. |
Римейк бы это был, кабы сослался автор на оригинал ;)
А так- увы: лишь то... |
Дубровский |
2009-10-19 23:08:56 |