Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Василий Ива. Все рецензии на произведения автора (всего: 62)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Особенно заказушная предвыборная чернуха :) ... Дубровский 2009-12-03 23:36:05
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Дубровский

Ну что тебе вечно кто-то жить мешает. ...
Helios 2009-12-03 23:31:56
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Не приписывайте мне то, о чём я НЕ говорил. А почитайте лучше сами комментарии.... Дубровский 2009-12-03 23:27:49
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! ааа я пацталом. Дубровский никогда не меняется. все о всевышнем да про грехи, че... Иван Правдолюбов 2009-12-03 23:23:10
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Увы, такой у Бога книги НЕТ.
Магическая погань эта "книга"
Дубровский 2009-12-03 23:06:37
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Я не прошу, и не просил у жизни много,
За то, что есть, Судьбу благодарю....
Василий Ива 2009-12-03 22:35:11
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Она уже хохочет, милый :)

Прочла я, Ива, хоть не четко,
Но...
Ника 2009-12-03 20:57:10
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Увы! Уже себя вы "показали".
А здесь комменты долго проживут.....
Дубровский 2009-12-03 20:56:43
Ах! Сон! Мой дивный Сон! Очень впечатлительно!!!!!!!!!!Так чуствительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Василий, вы ... †Афина† 2009-12-03 20:53:41
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Друзья мои, вы можете смеяться надо мной.
Шутить, я всё пойму, с достоинс...
Василий Ива 2009-12-03 20:33:48
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Поздно, сударь. Ни одному слову не верю.
И не прикрывайтесь (к тому же не...
Дубровский 2009-12-03 20:23:59
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! К примеру - вместе Скромность и Стыдливость.
В стыдливости лицо вгоняет в...
Василий Ива 2009-12-03 20:15:07
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Дубровского(!) высказыванье верно, подметил неплохо. )))... Unbreakable 2009-12-03 19:58:30
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Да я присматриваюсь к вам
Тут не помогут выкрутасы :)
Подозреваю ...
Дубровского 2009-12-03 19:52:21
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Благодарю Вас Дубровский, без Вас было бы скучно, эка Вы мне ещё титул Космическ... Василий Ива 2009-12-03 19:20:56
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! А вы, видать, по безднам спец!
Ужели властелин колец?
Так Бога нам...
Дубровский 2009-12-03 18:04:38
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! К свету путь не досягаем,
В бездне чёрной и ужасной,
Не стремлюсь ...
Василий Ива 2009-12-03 17:25:13
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! О как интересно!
Тут же в ход запугивание пошло.
Попались, сударь<...
Дубровский 2009-12-03 16:33:17
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Для Желчного Дубровского:
Да! Не кляните вы свою Судьбу.
Не завле...
Василий Ива 2009-12-03 15:59:02
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! ХИТРОГО прищура в названии достаточно, чтобы выдать неискренность автора. ;) Уже... Дубровский 2009-12-03 14:58:32
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Здравствуй Маша я Дубровский... Поистине шут желчный, это моё мнение, и сам крас... Василий Ива 2009-12-03 14:42:19
Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! Что-то больно Шутом отдаёт, и чем дальше, тем больше ;) ... Дубровский 2009-12-03 13:56:16
И мудрость Женскую, могу душой понять. Твой стих как комплимент для каждой женщины!!!!!Просто превосходно!!!!!!!!... †Афина† 2009-12-02 22:31:43
Богиня! "с воды"... м-ммм, народный оборот речи... Из воды, скорее. Недурствен... Ника 2009-12-02 07:38:27
Богиня! Да ты шо!... Мышь 2009-12-02 00:56:07
Богиня! О Боже, какое чудо!!!!Шедевр!!!!Однозначно шедевр!!!!... †Афина† 2009-12-01 19:53:41
ЗИМА. Очень красивое стихотворение!!!!!Впечетляет описание природы!!!!!Охотно еще почи... †Афина† 2009-11-30 21:07:44
Пролог ... а мне больше всего Брежнева жалко: последние годы он руководил страной "... Ника 2009-11-30 15:23:18
Пролог Мдяя... ))) Читаю "шедёвр" - особенно предисловие понравилось! )))
Unbreakable 2009-11-30 13:37:50
Я не люблю, когда наносят рану. класс! теперь я о вас много знаю.... мимо_проходила 2009-11-30 13:14:27



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка