| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Особенно заказушная предвыборная чернуха :) ... |
Дубровский |
2009-12-03 23:36:05 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Дубровский
Ну что тебе вечно кто-то жить мешает. ... |
Helios |
2009-12-03 23:31:56 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Не приписывайте мне то, о чём я НЕ говорил. А почитайте лучше сами комментарии.... |
Дубровский |
2009-12-03 23:27:49 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
ааа я пацталом. Дубровский никогда не меняется. все о всевышнем да про грехи, че... |
Иван Правдолюбов |
2009-12-03 23:23:10 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Увы, такой у Бога книги НЕТ.
Магическая погань эта "книга"
| Дубровский |
2009-12-03 23:06:37 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Я не прошу, и не просил у жизни много,
За то, что есть, Судьбу благодарю.... |
Василий Ива |
2009-12-03 22:35:11 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Она уже хохочет, милый :)
Прочла я, Ива, хоть не четко,
Но... |
Ника |
2009-12-03 20:57:10 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Увы! Уже себя вы "показали".
А здесь комменты долго проживут..... |
Дубровский |
2009-12-03 20:56:43 |
| Ах! Сон! Мой дивный Сон! |
Очень впечатлительно!!!!!!!!!!Так чуствительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Василий, вы ... |
†Афина† |
2009-12-03 20:53:41 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Друзья мои, вы можете смеяться надо мной.
Шутить, я всё пойму, с достоинс... |
Василий Ива |
2009-12-03 20:33:48 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Поздно, сударь. Ни одному слову не верю.
И не прикрывайтесь (к тому же не... |
Дубровский |
2009-12-03 20:23:59 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
К примеру - вместе Скромность и Стыдливость.
В стыдливости лицо вгоняет в... |
Василий Ива |
2009-12-03 20:15:07 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Дубровского(!) высказыванье верно, подметил неплохо. )))... |
Unbreakable |
2009-12-03 19:58:30 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Да я присматриваюсь к вам
Тут не помогут выкрутасы :)
Подозреваю ... |
Дубровского |
2009-12-03 19:52:21 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Благодарю Вас Дубровский, без Вас было бы скучно, эка Вы мне ещё титул Космическ... |
Василий Ива |
2009-12-03 19:20:56 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
А вы, видать, по безднам спец!
Ужели властелин колец?
Так Бога нам... |
Дубровский |
2009-12-03 18:04:38 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
К свету путь не досягаем,
В бездне чёрной и ужасной,
Не стремлюсь ... |
Василий Ива |
2009-12-03 17:25:13 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
О как интересно!
Тут же в ход запугивание пошло.
Попались, сударь<... |
Дубровский |
2009-12-03 16:33:17 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Для Желчного Дубровского:
Да! Не кляните вы свою Судьбу.
Не завле... |
Василий Ива |
2009-12-03 15:59:02 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
ХИТРОГО прищура в названии достаточно, чтобы выдать неискренность автора. ;) Уже... |
Дубровский |
2009-12-03 14:58:32 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Здравствуй Маша я Дубровский... Поистине шут желчный, это моё мнение, и сам крас... |
Василий Ива |
2009-12-03 14:42:19 |
| Взглянула с Улыбкой и Хитрым Прищуром!!! |
Что-то больно Шутом отдаёт, и чем дальше, тем больше ;) ... |
Дубровский |
2009-12-03 13:56:16 |
| И мудрость Женскую, могу душой понять. |
Твой стих как комплимент для каждой женщины!!!!!Просто превосходно!!!!!!!!... |
†Афина† |
2009-12-02 22:31:43 |
| Богиня! |
"с воды"... м-ммм, народный оборот речи... Из воды, скорее. Недурствен... |
Ника |
2009-12-02 07:38:27 |
| Богиня! |
Да ты шо!... |
Мышь |
2009-12-02 00:56:07 |
| Богиня! |
О Боже, какое чудо!!!!Шедевр!!!!Однозначно шедевр!!!!... |
†Афина† |
2009-12-01 19:53:41 |
| ЗИМА. |
Очень красивое стихотворение!!!!!Впечетляет описание природы!!!!!Охотно еще почи... |
†Афина† |
2009-11-30 21:07:44 |
| Пролог |
... а мне больше всего Брежнева жалко: последние годы он руководил страной "... |
Ника |
2009-11-30 15:23:18 |
| Пролог |
Мдяя... ))) Читаю "шедёвр" - особенно предисловие понравилось! )))
| Unbreakable |
2009-11-30 13:37:50 |
| Я не люблю, когда наносят рану. |
класс! теперь я о вас много знаю.... |
мимо_проходила |
2009-11-30 13:14:27 |