Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Алексей Наст. Все рецензии на произведения автора (всего: 61)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
"Раптор". Хищник боится влаги. Кис-кис... вот именно... ты-то сам что-то стоящее можешь преподнести народу или только на п... Виллоу Баскервилей 2010-09-12 19:27:10
"Раптор". Хищник боится влаги. Кис-кис... Дубровский, ты американец, что ли? Как посмотрю -- всё ему не нравится, если пи... Nasta3 2010-09-12 16:16:28
Танковые войска России. Т-90 -- навсегда! К этой агитке отлично подойдёт название из любимого мной Валентина Берестова :))... Дубровский 2010-09-11 14:03:06
"Раптор". Хищник боится влаги. Кис-кис... Достоверности подобной информации - грош цена, да и и литературным произведением... Дубровский 2010-09-11 13:23:13
Было много -- стало пусто Да... в деревне всегда куча дел. Но ведь "...вечно быт, работа..." , т... Svet 2010-09-05 08:51:04
Ры-ры-ры! Покусали пацанов комары! Смешно!:) Мне нравятся Ваши стихи, просто и с душой! А то тут на сайте по моему ... Яровая Надежда 2010-08-29 11:53:48
Моя мамочка упряма Да я тут когда0то была зарегестрирована, писала, а потом как-то года два три не ... Яровая Надежда 2010-08-24 07:38:28
Моя мамочка упряма Надежда Яровая, сразу решил Вам ответить и поблагодарить за Ваши добрые слова, н... Nasta3 2010-08-23 19:05:59
Мышонку Мишке очень плохо! Думаю и без пояснений было бы все понятно!:) смешной стишок!... Надежда Яровая 2010-08-23 17:14:07
История про яйца Поучительно:) И быков правдо жалко!:)... Яровая Надежда 2010-08-23 17:06:42
Моя мамочка упряма Хороший детский стишок! Почитаю его своему сынуле:) ... Яровая Надежда 2010-08-23 16:54:03
Душа -- потёмки Образно... мрачно... мне понравилось... но вот срочка "Она закрыта на ЗАПОР... Djoks&Djoker 2010-08-17 13:19:14
Среди чудовищ. Полная версия Просто п.... я другого слова не нахожу, что бы выразить свою эмоци... американиз... Djoks&Djoker 2010-08-14 23:17:51
Бим и Бом Странно, что павиан в одном из предыдущих сюжетов не имеет конкретного гражданст... Дубровский 2010-08-12 18:20:16
Мы -- лётчики! "...Тяжела доля чиновника Управления Секретных Расследования Федеральной Сл... Дубровский 2010-08-12 18:01:51
Хэнде Хох! ...А милитарстской бредятине низкого пошиба -рунет (коли уж так неймется показат... Дубровский 2010-08-08 18:04:34
Хэнде Хох! Даёшь сибирь китайцам !!!... Ли 2010-08-08 13:40:50
Хэнде Хох! Да, да, я забыл, вы тот Дубровский, которому никогда ничего не нравится... Ха-ха... Nasta3 2010-08-08 05:47:03
Хэнде Хох! Ваши данные устарели) Доподлинно известно, что все первоклашки в США требуют н... Дубровский 2010-08-07 22:00:54
Хэнде Хох! Сорок пятый получился из сорок первого. На нас напали фашисты.
Сейчас США...
Nasta3 2010-08-07 16:26:30
Хэнде Хох! Еще добавить надо тут,
Отметив недостойный флуд, -
Чем за предела...
Дубровский 2010-08-07 12:50:38
Мячик пацаны гоняли Прям с моего детства кусок, у нас было два вечных капитана я и кореш, матч проше... infant terrible 2010-08-03 22:44:01
Черновой вариант. Детектив-приключение. из которого хрипел англо-
язычный бас

:)))))))))
2010-07-21 15:00:07
СВР Дубровский, ты вообще бываешь когда - нибудь бываешь доволен? скажу тебе, что пр... Виллоу Баскервилей 2010-07-16 10:09:08
СВР ИМХО, абсурдно гордиться провалом, и призывать к тому же самому читателей, да ещ... Дубровский 2010-07-15 19:28:49
Македонский Второй. хорошо!... головняк 2010-06-23 15:11:35
27 ракет -- и у России нет авиации. Плохонькая статья - неуважительное отношение к собственным согражданам, запугива... Дубровский 2010-06-22 18:38:19
Македонский Второй. "Какой ужас несут народам Александры Македонские, которых потом воспевают в... Дубровский 2010-06-22 18:16:28
Бесы и души +1...о душе отлично написано...... SunLine 2010-06-12 20:46:39
Бесы и души очень понравилось. особенно последняя строчка))... Кобра) 2010-06-10 22:06:41



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка