| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Раптор". Хищник боится влаги. Кис-кис... |
вот именно... ты-то сам что-то стоящее можешь преподнести народу или только на п... |
Виллоу Баскервилей |
2010-09-12 19:27:10 |
| "Раптор". Хищник боится влаги. Кис-кис... |
Дубровский, ты американец, что ли? Как посмотрю -- всё ему не нравится, если пи... |
Nasta3 |
2010-09-12 16:16:28 |
| Танковые войска России. Т-90 -- навсегда! |
К этой агитке отлично подойдёт название из любимого мной Валентина Берестова :))... |
Дубровский |
2010-09-11 14:03:06 |
| "Раптор". Хищник боится влаги. Кис-кис... |
Достоверности подобной информации - грош цена, да и и литературным произведением... |
Дубровский |
2010-09-11 13:23:13 |
| Было много -- стало пусто |
Да... в деревне всегда куча дел. Но ведь "...вечно быт, работа..." , т... |
Svet |
2010-09-05 08:51:04 |
| Ры-ры-ры! Покусали пацанов комары! |
Смешно!:) Мне нравятся Ваши стихи, просто и с душой! А то тут на сайте по моему ... |
Яровая Надежда |
2010-08-29 11:53:48 |
| Моя мамочка упряма |
Да я тут когда0то была зарегестрирована, писала, а потом как-то года два три не ... |
Яровая Надежда |
2010-08-24 07:38:28 |
| Моя мамочка упряма |
Надежда Яровая, сразу решил Вам ответить и поблагодарить за Ваши добрые слова, н... |
Nasta3 |
2010-08-23 19:05:59 |
| Мышонку Мишке очень плохо! |
Думаю и без пояснений было бы все понятно!:) смешной стишок!... |
Надежда Яровая |
2010-08-23 17:14:07 |
| История про яйца |
Поучительно:) И быков правдо жалко!:)... |
Яровая Надежда |
2010-08-23 17:06:42 |
| Моя мамочка упряма |
Хороший детский стишок! Почитаю его своему сынуле:) ... |
Яровая Надежда |
2010-08-23 16:54:03 |
| Душа -- потёмки |
Образно... мрачно... мне понравилось... но вот срочка "Она закрыта на ЗАПОР... |
Djoks&Djoker |
2010-08-17 13:19:14 |
| Среди чудовищ. Полная версия |
Просто п.... я другого слова не нахожу, что бы выразить свою эмоци... американиз... |
Djoks&Djoker |
2010-08-14 23:17:51 |
| Бим и Бом |
Странно, что павиан в одном из предыдущих сюжетов не имеет конкретного гражданст... |
Дубровский |
2010-08-12 18:20:16 |
| Мы -- лётчики! |
"...Тяжела доля чиновника Управления Секретных Расследования Федеральной Сл... |
Дубровский |
2010-08-12 18:01:51 |
| Хэнде Хох! |
...А милитарстской бредятине низкого пошиба -рунет (коли уж так неймется показат... |
Дубровский |
2010-08-08 18:04:34 |
| Хэнде Хох! |
Даёшь сибирь китайцам !!!... |
Ли |
2010-08-08 13:40:50 |
| Хэнде Хох! |
Да, да, я забыл, вы тот Дубровский, которому никогда ничего не нравится... Ха-ха... |
Nasta3 |
2010-08-08 05:47:03 |
| Хэнде Хох! |
Ваши данные устарели) Доподлинно известно, что все первоклашки в США требуют н... |
Дубровский |
2010-08-07 22:00:54 |
| Хэнде Хох! |
Сорок пятый получился из сорок первого. На нас напали фашисты.
Сейчас США... |
Nasta3 |
2010-08-07 16:26:30 |
| Хэнде Хох! |
Еще добавить надо тут,
Отметив недостойный флуд, -
Чем за предела... |
Дубровский |
2010-08-07 12:50:38 |
| Мячик пацаны гоняли |
Прям с моего детства кусок, у нас было два вечных капитана я и кореш, матч проше... |
infant terrible |
2010-08-03 22:44:01 |
| Черновой вариант. Детектив-приключение. |
из которого хрипел англо-
язычный бас
:)))))))))
|
2010-07-21 15:00:07 |
|
| СВР |
Дубровский, ты вообще бываешь когда - нибудь бываешь доволен? скажу тебе, что пр... |
Виллоу Баскервилей |
2010-07-16 10:09:08 |
| СВР |
ИМХО, абсурдно гордиться провалом, и призывать к тому же самому читателей, да ещ... |
Дубровский |
2010-07-15 19:28:49 |
| Македонский Второй. |
хорошо!... |
головняк |
2010-06-23 15:11:35 |
| 27 ракет -- и у России нет авиации. |
Плохонькая статья - неуважительное отношение к собственным согражданам, запугива... |
Дубровский |
2010-06-22 18:38:19 |
| Македонский Второй. |
"Какой ужас несут народам Александры Македонские, которых потом воспевают в... |
Дубровский |
2010-06-22 18:16:28 |
| Бесы и души |
+1...о душе отлично написано...... |
SunLine |
2010-06-12 20:46:39 |
| Бесы и души |
очень понравилось. особенно последняя строчка))... |
Кобра) |
2010-06-10 22:06:41 |