| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Растленному миру… |
ха-ха)) забавненько, хоть и банально)) все мы мастера проповедовать...меньше сло... |
olteya |
2009-05-06 23:36:31 |
| Мечта... |
Спасибо, за прекрасные слова в мой адрес, но подобные стихи Я не выставляю на ли... |
Олеся Пасечник |
2009-05-06 08:58:30 |
| Мечта... |
Олеся...
Так хотелось ответить Вам в стихах...
Но пусть будет так... |
Альтист Данилов |
2009-05-05 23:10:36 |
| Мечта... |
я дописала стих, который родился спонтанно прочитав твой....
Не знаю я, ч... |
Олеся Пасечник |
2009-05-05 16:02:41 |
| Мечта... |
Быть может, это правда, я не знаю
Возможно, не пусты твои слова,
Ч... |
Олеся Пасечник |
2009-05-05 15:34:56 |
| Великий оратор |
тут вот подумалось... Почему забытый гений хуже палача??? в чем он-то виноват?? ... |
vasia1966@mail.ru |
2009-05-03 23:33:05 |
| Великий оратор |
в целом понравилось, хоть и бросились в глаза некоторые нестыковочки.
COOLEBAKA |
2009-05-03 23:31:12 |
|
| Растленному миру… |
:)))
На эскалаторе судьбы
Да на дорожке в ад бегущей ... |
COOLEBAKA |
2009-05-03 23:01:05 |
| Неравнодушным посвящается... |
неплохо ))))... |
COOLEBAKA |
2009-05-03 22:58:58 |
| Мечта... |
пафос брутальных изречений?!!! )))) что это??!! как это??!!... |
COOLEBAKA |
2009-05-03 22:57:28 |
| Растленному миру… |
Во, даю!!!
поучаю, а сам.... ))))
Великодушно - конечно же!
... |
COOLEBAKA |
2009-05-03 22:53:20 |
| Растленному миру… |
прошу меня виликодушно простить, но...
исключительно ради Вас (чтобы крас... |
COOLEBAKA |
2009-05-03 22:49:23 |
| Судьба, Любовь и Жертва |
А хеппи-енд в начале был)))... |
Альтист Данилов |
2008-01-17 11:52:54 |
| Судьба, Любовь и Жертва |
Есть в этом нечто.. жаль, что в конце такое разочарование... Данилов! у тебя все... |
Верстальщик |
2008-01-15 23:04:02 |
| Судьба, Любовь и Жертва |
Спасибо, вам... написано сердцем...... |
Альтист Данилов |
2008-01-11 23:00:05 |
| Судьба, Любовь и Жертва |
Ангелина целиком права...
Последний куплет убивает...... |
Sterh |
2008-01-11 11:45:48 |
| Судьба, Любовь и Жертва |
Такой подъем вначале и такое падение - финал!... прочувствовала...... |
Ангелина |
2008-01-11 09:38:40 |
| Выбор, в вечность приводящий |
об этом же все сми тревожные трезвонят: чрезмерность спирта к смерти приведет;) ... |
субботина |
2007-03-28 00:08:59 |
| Выбор, в вечность приводящий |
опять одские времена?... |
субботина |
2007-03-27 23:57:19 |
| Про сильных мира сего |
Торднадо: тоже верно, согласен.
Но когда ты слаб, тебе осознается это пр... |
Альтист Данилов |
2007-03-24 12:54:41 |
| Про сильных мира сего |
В слабости сила?
Сила в вере: горы переставлять можно, имея веру всего ли... |
Торнадо |
2007-03-23 18:05:11 |
| Про сильных мира сего |
Очень глубоко, хотя мне показалось, что у Вас на этот счет возникают сомнения:) ... |
Black Manager |
2007-03-23 00:42:07 |
| Про сильных мира сего |
Проказнице Ирине:
Я рад,что Вы так рассуждаете.
Это правил... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 23:24:05 |
| Про сильных мира сего |
Хотелось рассказать кучу умных вещей, но решила по сути дела,стихотворение понра... |
Проказина Ирина |
2007-03-22 22:39:00 |
| Излилось Слово прямо в жизнь |
2 Лунатик.
Без комментариев...
... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 18:54:57 |
| Про сильных мира сего |
Ладно, Дубровский,
ты прямо, знаешь, что говоришь, я понимаю, спорить не ... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 18:53:06 |
| Излилось Слово прямо в жизнь |
Ну что касается Христа, то я считаю его обычным человеком, очень мудрым и светлы... |
Лунатик |
2007-03-22 18:47:45 |
| Про сильных мира сего |
Я тебе скажу. Почему прицепился (отвечу за себя)
В книге-да.
В реа... |
Дубровский |
2007-03-22 18:43:04 |
| Излилось Слово прямо в жизнь |
Фанатиками...
=)
но ведь мы то знаем, кто мы есть!
Если глу... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 18:35:30 |
| Про сильных мира сего |
Ну вот, Дубровский пожаловал...
Дождались...
Объясню
Смысл ... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 18:30:28 |