| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Сжаться до... |
не грусти, ты классно пишешь)))... |
кудряшка |
2007-10-10 16:25:37 |
| Сжаться до... |
Кратко. Четко. Ритмично. Ясно. Гениально.
Данке :) ... |
Рика Ли |
2007-10-10 11:30:43 |
| Сжаться до... |
:))))))))))))))
Ну, Ты чего?!!!! То пистолет к виску, то опять застрелить... |
Ангелина |
2007-10-10 09:55:43 |
| Сжаться до... |
ИНТЕРЕСНО! :-)... |
Виталия |
2007-10-10 09:52:13 |
| Моя жизнь.. |
Ген.шед. Не знаю, что еще сказать... ... |
ЧК |
2007-09-03 16:15:15 |
| Моя жизнь.. |
А мне нужна Твоя Книга! Она очень неординарная и интересная! Ею можно зачитаться... |
Ангелина |
2007-09-03 15:17:11 |
| Моя жизнь.. |
Бл...
В точку.... |
Andromeda |
2007-09-03 15:05:17 |
| Навчи мене... |
Просто шедевр. Написано именно так, как мне нравится.... |
Andromeda |
2007-09-03 15:03:46 |
| Энд |
"в этой жизни умирать не трудно
жить, поверь, во много раз трудней&q... |
Обескрыленный Ангел |
2007-09-03 11:45:36 |
| Невеста и жених... |
"всё пройдет, как с белых яблонь дым" Есенин
"всё проходит... |
Обескрыленный Ангел |
2007-09-03 11:30:19 |
| Амнезия |
"На запястьях зарубки" - это как понимать, в прямом или переносном зна... |
Обескрыленный Ангел |
2007-09-03 11:22:11 |
| Моя жизнь.. |
Эх, жаль ты мне вчера этот стих не читала...
Нравиться, очень... |
Обескрыленный Ангел |
2007-09-03 11:10:48 |
| Моя жизнь.. |
эх...... |
zoz |
2007-09-03 09:52:53 |
| Навчи мене... |
бери пиво - приходи, покурим ((:... |
zoz |
2007-09-03 09:19:07 |
| Моя жизнь.. |
Очень понравилось!!!... |
Мятежная |
2007-09-01 17:52:30 |
| Несовпаденье |
Marsianka, Andromeda, Ди, Хучонок спасибо:-)
zoz :)
Оль М... |
С_п_С |
2007-08-30 09:00:10 |
| Несовпаденье |
очень хорошо получилось:)
легко и приятно читается
вот такое стра... |
Marsianka |
2007-08-29 22:19:28 |
| Несовпаденье |
(:... |
zoz |
2007-08-29 17:55:19 |
| Несовпаденье |
Очень понравилось. Так легко и безнадёжно. :) Во всяком случае, мне так показало... |
Andromeda |
2007-08-29 16:03:44 |
| Несовпаденье |
Знакомое несовпадение... встречалось. Интересно написано, понравилось... |
Ди |
2007-08-29 14:51:47 |
| Несовпаденье |
хорошо... |
Хучонок |
2007-08-29 11:15:18 |
| Несовпаденье |
Красиво написано, но хочется продолженья!
... |
Оль Ма |
2007-08-29 09:39:50 |
| Коммуналка |
Уважаемый автор!
1-2 сентября в Киеве намечается встреча авторов Либры. Е... |
Andromeda |
2007-08-27 12:56:48 |
| Коммуналка |
Бесподобно.... |
Andromeda |
2007-08-27 12:26:39 |
| Зачем? |
Я тут в статистику Вашу залезла. Не берите в голову это "оказывается, бывае... |
Catherine |
2007-08-26 21:31:18 |
| Зачем? |
Да уж... к лирике я бы это не отнесла. Афоризм - бесподобный, чуждый плоского юм... |
Catherine |
2007-08-26 21:27:37 |
| Амнезия |
Как пусто и как потерянно... Спасибо.... |
Catherine |
2007-08-26 21:22:34 |
| Зачем? |
Мамия. Как вы себе нагадили, а вы мне начинали нравится...... |
Камиль(ка) |
2007-08-26 20:26:27 |
| Коммуналка |
Что ж что в этом есть.... |
Камиль(ка) |
2007-08-26 20:19:52 |
| Невеста и жених... |
Сказочница, не стоит так жестоко расправляться с людьми:-) Любовь приходит и ухо... |
С_п_С |
2007-08-26 10:05:48 |