| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| к центру земли |
Вот, Муха, бери пример с Солнышка.... |
Белогородcкий |
2004-02-17 14:49:39 |
| к центру земли |
Могу ли я расчитывать на твою поддержку, Белогородский, когда выйду на эту площа... |
Солнышко |
2004-02-17 12:16:26 |
| к центру земли |
Почитала других поэтов... В лкчшем случае уровень "Руки вверх". В худш... |
Солнышко |
2004-02-17 12:13:09 |
| к центру земли |
После глюка повторяю. До этого я писала, что стихотворение по меркам ЛИБРО гениа... |
Солнышко |
2004-02-17 12:11:12 |
| к центру земли |
точнее не испортишь ... |
Белогородcкий |
2004-02-13 16:32:47 |
| к центру земли |
автора комментариями испортишь
(рус.нар.пословица)... |
Белогородcкий |
2004-02-13 16:29:50 |
| Стишок про вампира |
Здорово. Непредсказуемость содержания форева.... |
ВОРОНА |
2004-02-12 22:42:20 |
| Поручик Болдин |
Ну теперь ведь другое дело... |
Белогородский |
2004-02-12 12:29:01 |
| Поручик Болдин |
Значит так. Поступили устные претензии что я непонятно выразилась. ладно, переве... |
Масяня |
2004-02-11 14:32:05 |
| к центру земли |
Все равно боюсь... автора комментариями испортить:))... |
Muha |
2004-02-10 17:17:33 |
| Поручик Болдин |
Классное выражение: "И я не привык держать обиду. Это может лишь тот, кому ... |
мося |
2004-02-05 13:27:41 |
| к центру земли |
А ты не бойся... |
Белогородcкий |
2004-01-30 17:57:20 |
| Поручик Болдин |
Похоже корни у тебя растут куда-то вглубь времен...
Непрочен мир, и от на... |
Масяня |
2004-01-30 14:11:56 |
| Наших ощущений |
Гляжу вы тут без меня засир... стали стишок комментариями. Вообще-то это моя пре... |
Muha |
2004-01-29 17:51:27 |
| к центру земли |
Очень мощно... Боюсь даже комментировать, чтобы не испортить впечатление.... |
Muha |
2004-01-29 13:31:44 |
| Наших ощущений |
Га, шо, хто здесь?... |
Белогородский |
2004-01-27 14:47:59 |
| Наших ощущений |
Белогородский, тебя зовут! :-))))) Отзовися!!!!... |
Догма(Масяня:-)))) |
2004-01-26 16:09:27 |
| Стишок про вампира |
А вот и свидетель появился:-))))Твои!... |
Догма:-))) |
2004-01-26 15:28:24 |
| Твои |
Грустное стихотворение... Мне тоже приходилось расставаться, не по своей инициат... |
Солнышко |
2004-01-14 11:58:24 |
| Наших ощущений |
Белогородский! Я вижу, ты в окружении девушек! А я тебя дома жду, ужин нагрела!... |
Солнышко |
2004-01-14 11:49:29 |
| Стишок про вампира |
Ваши ангелы пломбиром запачкали мне все окна и моих покусали. Вы им сделайте зам... |
Солнышко |
2004-01-14 11:46:28 |
| Посуда |
Белогородский молодец! Надо развиваться всесторонне - не в одном стиле... |
Солнышко |
2004-01-14 11:39:58 |
| к центру земли |
понимание...понимание?..понимание!!!понимание..... |
zoz |
2004-01-08 21:01:45 |
| к центру земли |
Белогордскому-ура!!!! Вот это вещь!... |
Дог..ма...2004 кажется... |
2004-01-08 16:09:48 |
| Зима |
Я ведь не имею возможности сравнить, что у тебя лучше получается.... |
Белогородский |
2003-12-23 14:24:31 |
| в ожидании чуда |
Самой_по_себе: предыдуший тоже был простой для понимания... |
Белогородский |
2003-12-23 09:58:01 |
| в ожидании чуда |
Не я конечно понимаю о чем речь:-))) Но. В виде чуда желала бы видеть аватару на... |
Масяня |
2003-12-22 15:46:12 |
| в ожидании чуда |
Да? И при этом курят? Ничего не понимаю!!!!!... |
Масяня |
2003-12-22 15:30:05 |
| в ожидании чуда |
ну ждут тут чуда, скорее всего - чуда рождения нового:-)))... |
Сама_по_себе |
2003-12-22 15:24:28 |
| в ожидании чуда |
Шо-то я тупею:-)))) Зима:-))))... |
Масяня |
2003-12-22 14:54:44 |