| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ПОТОМОК ПАЛАЧА |
Я ваш почитатель...нет слов...... |
Дубровский |
2007-03-30 21:47:48 |
| ЧЕРНЫЙ МАГИСТР |
Спасибо, Дубровский! Почитаем на досуге! :)
З.Ы. С чего ты взял, ... |
Ведьма |
2007-03-30 21:43:21 |
| ЧЕРНЫЙ МАГИСТР |
Очень советую почитать вещь того же автора "Последний поединок".... |
Дубровский |
2007-03-30 21:39:06 |
| Последний поединок |
Великолепная аллегория!
... |
Дубровский |
2007-03-30 21:37:27 |
| ЧЕРНЫЙ МАГИСТР |
Рада то я как за Дубровского! :)
Может мы про разных Гитлеров слы... |
Ведьма |
2007-03-30 21:37:03 |
| ЧЕРНЫЙ МАГИСТР |
Дубровский, в отличе от тебя в курсе, о ком речь.
Слышала про такого Адол... |
Дубровский |
2007-03-30 21:33:56 |
| ЧЕРНЫЙ МАГИСТР |
Тут даже Дубровский ничего сказать не может - Значит шедевр высшей пробы. :)
| Ведьма |
2007-03-30 21:18:39 |
| ЧЕРНЫЙ МАГИСТР |
Сильно...шедевр, одназначно...... |
Альтист Данилов |
2007-03-30 21:11:23 |
| Жертва феминизма |
Легко звучит, чеканит рифма,
Ее бы в толстый параплет,
И она сущно... |
Альтист Данилов |
2007-03-30 20:38:30 |
| ЧЕРНЫЙ МАГИСТР |
Ничего себе!... |
Ангелина |
2007-03-30 18:51:18 |
| Жертва феминизма |
Сегодня он выложил сильную вещь про фашизм- гляньте "Чёрный Магистр".<... |
Дубровский |
2007-03-30 17:33:52 |
| Жертва феминизма |
Действительно, я тоже первый раз его читаю.... |
Торнадо |
2007-03-30 17:27:43 |
| Жертва феминизма |
Кстати, автор все же нерядовой-почему его на Либре не замечают?
... |
Дубровский |
2007-03-30 17:24:12 |
| Жертва феминизма |
Фу, ты. Ольга меня перпутала. Насчет женщины от имени мужчины ошибочка вышла. Пр... |
Торнадо |
2007-03-30 17:17:03 |
| Жертва феминизма |
Дубровский, Вы лихо завернули. Мне ближе Ваше виденье.
Может дело в том,... |
Торнадо |
2007-03-30 17:14:06 |
| Жертва феминизма |
Тут немного озадачу:)
В косметических салонах
Феминистки не судача... |
Дубровский |
2007-03-30 16:44:20 |
| ЧЕРНЫЙ МАГИСТР |
Ничего себе....... |
Дубровский |
2007-03-30 16:14:43 |
| СИРЕНЕВЫЙ БУЛЬВАР |
Обожаю измайловские берёзы!
Едва ли ни единственная радость из пыльного г... |
Дубровский |
2007-03-30 16:12:53 |
| ЧЕРНЫЙ МАГИСТР |
Еслии ты про шефа Анэнэрбе, то впечатляет. Увы для наших любителей чернушки это ... |
Либрианская инквизиция |
2007-03-30 12:57:59 |
| Последний поединок |
У меня вопрос.Тех, кто создал огромную, могущественную страну, одно только сущес... |
Ассела Хок |
2007-03-16 08:35:22 |
| ФИНСКИЙ ЗАЛИВ |
Так здоровски! Очень! Очень!... |
Diva |
2007-03-14 16:48:31 |
| Богородское. Осенние этюды. |
Спасибо Серж, спасибо огромное! Твой этюд очаровывает. Он перерос свои академиче... |
Лесник |
2007-03-14 14:00:01 |
| Три вокзала |
Мне понравилось. Хорошо написало... |
Ассела Хок |
2007-03-14 10:07:01 |
| НЕ ЛЮБИТЕ МЕНЯ, ДЕВКИ! |
Увы, это не Коршунов! Но спасибо!... |
baibarossa |
2007-03-14 08:35:07 |
| НЕ ЛЮБИТЕ МЕНЯ, ДЕВКИ! |
что ж, силен! Коршунов, не ты ли это? а то очень уж твОя стервозность здесь игр... |
.NET |
2007-03-13 18:35:13 |
| НЕ ЛЮБИТЕ МЕНЯ, ДЕВКИ! |
:))... |
Лесник |
2007-03-13 12:28:43 |
| Работяга войны |
5!... |
Лесник |
2007-03-13 12:27:38 |
| Жертва феминизма |
Ольга, я проживаю в Москве. Мой электронный адрес Вам известен - baibarossa@yand... |
Байбара Сергей |
2006-05-13 22:37:31 |
| Жертва феминизма |
Я, Байбара Ольга, ищу родственников. Пожалуйста, отзовитесь.... |
Ольга |
2006-05-08 16:05:21 |
| Зеленый абажур |
очень)... |
сумирэ |
2006-01-14 18:32:35 |