| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Innovation on the world market) |
Чудово просто! Справді їдко, справді гостро і влучно! Вітаю!
Щодо... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-09 01:27:20 |
| Innovation on the world market) |
Молодець. Дуже актуальна тема.Цыкавый пыдхыд. Схоже на рекламу компанії, що роби... |
Solodka Darysia |
2007-02-08 20:18:42 |
| Асфальтовые вены |
Размер стиха мне жутко напомнил детский стишок:
Знакомтесь это Саша, во ... |
Лесник |
2007-02-07 10:18:21 |
| Забирай..... |
А нужна была летящей.
А нужна-то настоящей!
... |
Дубровский |
2007-02-07 02:36:26 |
| Драгдиллер.... |
А если я не хочу чувствовать чужую боль? А если мне своей собственной вполне дос... |
Steel Dragon |
2007-02-06 23:11:53 |
| Асфальтовые вены |
Успеет... чтобы согреть.
Отлично написано. Обрывками из памяти... |
Solodka Darysia |
2007-02-06 22:48:52 |
| УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! |
Спасибо, я постараюсь!... |
Лесник |
2007-02-06 10:26:37 |
| Я не придумала название этой поезии,поэтому просто прочтите..... |
Милая Algarade ! Забудь о рифме, держи размер, и твои стихи обретут свой истин... |
Лесник |
2007-02-06 10:24:48 |
| ***************************************** |
непредсказуемо... |
Лесник |
2007-02-06 10:20:36 |
| Ее глаза больше не блестели...... |
Я люблю бабушек. Только не старых прибацнутых маразматичек, вечно обвиняющих окр... |
Лесник |
2007-02-06 10:15:12 |
| Моих три головных боли |
Эт, ребята, слишком противоречивая и многогранная тема, шоб расставить все точки... |
Лесник |
2007-02-06 10:04:26 |
| Драгдиллер.... |
Стил Драгон уморил! Она так ничё и не понялааааа! "... думаю, что это не ко... |
Лесник |
2007-02-06 09:40:00 |
| Драгдиллер.... |
У меня тоже сложилось впечатление, что автор немного не в себе... думаю, что это... |
Steel Dragon |
2007-02-05 20:37:24 |
| Драгдиллер.... |
Дубровский ,дурной совет...бред... |
Algarade |
2007-02-05 20:36:00 |
| Драгдиллер.... |
Давай просто- брось косяк! ... |
Дубровский |
2007-02-05 20:34:03 |
| Драгдиллер.... |
Steel Dragon , чеснто говоря ...к большому сожалению я наоборот мечтаю об отсутс... |
Algarade |
2007-02-05 20:31:01 |
| Драгдиллер.... |
Это не реальная проблема. Она существует, очевидно, лишь в вашей голове... ... |
Steel Dragon |
2007-02-05 20:28:35 |
| Драгдиллер.... |
Дубровский ,Нет,дорогой читатель, я пишу не для вас, а для себя.А во-вторых у ва... |
Algarade |
2007-02-05 20:28:28 |
| Драгдиллер.... |
Я читатель-конечно мне решать! А ком же?... |
Дубровский |
2007-02-05 20:24:46 |
| Драгдиллер.... |
Дубровский ,ага а по-вашему стоит писать о возвышеных темах любви,или смерти!?См... |
Algarade |
2007-02-05 20:19:39 |
| Драгдиллер.... |
Других сюжетов уже нет?
Превратили сайт в помойку!... |
Дубровский |
2007-02-05 20:14:33 |
| Моих три головных боли |
Автору в ответ на ее комментарий моего комментария =)... |
Лунатик |
2007-02-05 13:21:10 |
| Моих три головных боли |
Это ты аффтару или комментатору? =)
... |
Dogma |
2007-02-05 13:18:45 |
| Моих три головных боли |
Когда влюбитесь по-настоящему - поймете.... |
Лунатик |
2007-02-05 13:16:19 |
| Моих три головных боли |
Это сорри уровень Виагры =(
Свободу ушам! ... |
Dogma |
2007-02-05 13:12:19 |
| С.(самое)М.(маленькое).С.(сообщение) |
полностью согласна с Аллатиэль (ник-то какой красивый!:))
очень образно и... |
olteya |
2007-02-04 21:39:58 |
| С.(самое)М.(маленькое).С.(сообщение) |
Меня поразило то, как ты передала такую красочную картину столь небольшым содерж... |
Аллатиэль |
2007-02-04 21:14:36 |
| Моих три головных боли |
Лунатик,А что такое по вашему любовь?Идиализированое чувство,когда готов на все?... |
Algarade |
2007-02-04 20:29:25 |
| Моих три головных боли |
Это не любовь. Идеализация одного+дружба с другим + половое влечение к третьему.... |
Лунатик |
2007-02-04 20:06:39 |
| Моих три головных боли |
Да уж, это прям крик души:))) Как в анекдоте , девушка жалуется подруге, встреча... |
Яровая Надежда |
2007-02-04 18:36:09 |