| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ода виртуальности |
Согласен. Виртуал -это самый лучший способ потратить время. Когда не знаешь, что... |
Серый Волк |
2004-03-24 17:40:26 |
| Тьма |
Бешенно, просто такого я ещё не читал... Красиво и непринуждённо, чудесно... Но ... |
Richard |
2004-03-24 15:32:58 |
| Ода виртуальности |
М-да, как бы там нибыло свободно но всё это иллюзия: красивая, загадочная, заман... |
Richard |
2004-03-24 15:14:17 |
| Конец века... |
Масяня, играть лучше с молоду, но в меру. Потом это всё проходит, но не у всех..... |
Richard |
2004-03-10 15:36:24 |
| Конец века... |
Ну и че? Смешного, в смысле. Я видела ето в виде картинки-ужасть!... |
Масяня |
2004-01-20 17:43:23 |
| Обновления |
Улучшения пока не удаются.... |
Tenzor |
2004-01-20 17:40:34 |
| Конец века... |
Анекдот: пришла смерть к геймеру ... ... |
Tenzor |
2004-01-16 15:17:01 |
| Конец века... |
Упертый:-))) Хоть как бы это паскудно не звучало а помирать когда-то тебе в реал... |
Масяня |
2003-12-27 14:08:03 |
| Конец века... |
Она не Зоз`ная, она вроде игровой аддицией. Хотя я не только в играх, я в виртуа... |
Tenzor |
2003-12-26 14:00:26 |
| Конец века... |
Были-я оттудова:-))) Сама видела!!!!А вот у Тензора кажись Зозная болезнь начала... |
Масяня |
2003-12-26 13:55:57 |
| Конец века... |
Да, в каждом веке свои проблемы :)
И что бы ни гворили наши предки ("... |
dying_sphynx |
2003-12-25 19:13:39 |
| Благословение |
2Muha: надо же мне ошибки искать! А другие могут обидеться. Вот и приходиться на... |
Tenzor |
2003-12-19 17:46:24 |
| Благословение |
Да верим, верим... Не надо только по два раза.... |
Muha |
2003-12-19 17:39:45 |
| Благословение |
Да верим, верим... Не надо только по два раза.... |
Muha |
2003-12-19 17:39:09 |
| Благословение |
2Зоз: АМД навсегда. AMD Athlon 3200+ FX53 - лучший!... |
Tenzor |
2003-12-19 17:37:55 |
| Благословение |
2Зоз: АМД навсегда. AMD Athlon 3200+ FX53 - лучший!... |
Tenzor |
2003-12-19 17:37:53 |
| Благословение |
Слушай, Цензор, чегой-то ты сам на себя не похож.... У тебя в 10-ти строчках 5(п... |
Muha(временно и.о. Корректора) |
2003-12-19 17:33:20 |
| Благословение |
И теперь Тензора заценили, и ему придется писать стихи..Авангардистом будет:-)))... |
Масява |
2003-12-19 17:15:47 |
| Благословение |
AMD rulezzzzzzzzzzzzzzzz
... |
zoz |
2003-12-19 00:22:20 |
| Благословение |
Зато людей всподвиг на подвиг. А то все сонные, как борсуки. А тут одно фигневое... |
Tenzor |
2003-12-18 13:04:04 |
| Благословение |
Будет тебе ГРАМОТОЙ..в оддельном, сугубом виде:-)))))))... |
Она ж |
2003-12-18 12:59:48 |
| Благословение |
2 Tenzor: Полностью с тобой согласен...... |
Lucio |
2003-12-18 03:12:21 |
| Благословение |
ну может и не фигня, но непонятно далеким от железа:-))))... |
Сама_по_себе |
2003-12-18 00:54:43 |
| Благословение |
Фигня полнейшая! Сам Вижу!... |
Tenzor |
2003-12-17 21:15:48 |
| Рентген КПИ: Rebuld |
Люди! Я хоть сегодня! Но проблемы опять берут верх. Я конечно попробую, но будте... |
Tenzor |
2003-12-04 16:07:15 |
| Рентген КПИ: Rebuld |
Был очень прикольный текст-да только из-за фенечек в оном все зависало:-)) надо ... |
Dogma |
2003-12-03 15:35:28 |
| Рентген КПИ: Rebuld |
облом... |
kostya |
2003-12-02 22:23:29 |
| Рентген КПИ: Rebuld |
облом... |
kostya |
2003-12-02 22:22:40 |
| Рентген КПИ: Rebuld |
Идейка интересна. С нетерпением жду "доступного текста"... |
Angel |
2003-12-01 22:38:05 |
| ЛР АФЧХ. Часть 4. |
Надеюсь, что и далее я буду получать подобные оценки. Спасибо всем, кто читает.... |
Tenzor |
2003-11-28 17:02:40 |