| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Время, ожидание, вера, счатье |
Критика это всегда хорошо - дамс.... Каюсь - опечаток было действительно много..... |
РОМАНтик |
2006-05-13 20:57:43 |
| Время, ожидание, вера, счатье |
Критик - пасиб - исправил...
С русским у меня дейтвительно не всегда все ... |
РОМАНтик |
2006-05-13 20:52:29 |
| Время, ожидание, вера, счатье |
это одно из самых лучших произведений за последнее время, которое я прочитала...... |
Katarina |
2006-05-13 08:07:30 |
| Белая роза |
Красивое произведение, в нем есть свой определенный смысл, но все как-то размыто... |
Алиса |
2006-02-21 13:59:04 |
| Секс в Бигмире... |
БляЦь...8)))) Ну вы даете 8))))))
"Я уже на подходе, я уже как кроли... |
FOX |
2006-01-31 02:36:40 |
| Лепесток розы... |
Тебе бы роман огромный написать, который будет очень близок к жизни... ... |
Серый Волк |
2006-01-26 18:32:30 |
| Прости меня... |
Первое, что прочитала из твоих "творений" и...
Ну не очень оно ... |
Smilyk |
2006-01-26 02:50:57 |
| Не мучь меня |
просто классный стишок он мне очень понравился...... |
Ядовитая |
2006-01-11 15:53:10 |
| Стих о жизни |
Действительно, смысле замечательный! Чудес не бывает, и это прекрасно. Мы их сам... |
Loona |
2005-12-07 17:47:36 |
| Стих о жизни |
Хорший стих !!!!!!!... |
Самсон |
2005-12-07 14:38:35 |
| Стих о жизни |
Данное стихотварение полностью отразила суть человеческой жизнию.Человек в наше ... |
Илона |
2005-11-21 21:36:56 |
| Лепесток розы... |
А я снова проявляю Тензорную натуру...... |
Тензор |
2005-10-14 08:30:17 |
| I знову... |
Менi ця iсторiя здалася щось занадто знайомою. Скажу лише одне, тобi треба не зв... |
Невiдомче |
2005-10-12 07:57:33 |
| Караты-слезы |
залпы тысячи мушкетов... |
Уляна Гнатюк |
2005-09-30 14:05:01 |
| Караты-слезы |
В лучах неоновых рассветов,
В сиянье утренней звезды,
Под залпоЫ т... |
Уляна Гнатюк |
2005-09-30 14:03:51 |
| Что такое любовь... |
sasha777 - ОТВЕТ УЗНАЕШЬ ТОЛЬКО ОТ ТУДА :)... |
РОМАНтик |
2005-09-29 23:20:03 |
| Что такое любовь... |
Еслим интересно - пиши мне в мыло... tidus@ukr.net... |
РОМАНтик |
2005-09-29 23:19:07 |
| Что такое любовь... |
Дайте мне понять что такое любовь.Я всегда от этого страдал, плакал, ... |
sasha777 |
2005-09-29 15:56:54 |
| Однажды |
Да, жаль, что все прекрасные вещи, которые есть на этой земле, приходят к нам в... |
Вальянс |
2005-08-16 19:48:48 |
| Ты не поэт, ти лишь романтик |
Привет, Ромаша!!!
Вот решила уделить внимание твоему творчеству. В отличи... |
Вальянс |
2005-08-16 19:41:24 |
| Ты не поэт, ти лишь романтик |
Привет, Ромаша!!!
Вот решила уделить внимание твоему творчеству. В отличи... |
Вальянс |
2005-08-16 19:40:58 |
| Вечiр тисячi вечорiв |
Рома... Ошибок просто море, это мода на ошибки или как? А вообще нормально.... |
Ричард |
2005-05-23 20:53:31 |
| Ты не поэт, ти лишь романтик |
Угу! Красиво! Только вечер, а не весер! ... |
Ричард |
2005-05-21 18:18:09 |
| Ты не поэт, ти лишь романтик |
Всего одно стихотворение. А хотелось писать отзывы. Вот и занялась плагиатом. Ст... |
Торнадо |
2005-05-21 16:58:26 |
| Пески сомнений |
Очень понравилось... Веет надеждой, нежностью, теплом...))... |
Чертенок |
2005-05-05 19:46:28 |
| Вызов судьбе... |
Не хочу, чтобы такое со мной случилось... Не хочу... Во всяком случае из-за любв... |
Чертенок |
2005-05-05 19:42:20 |
| Ночная Соната |
Залко...
Залко, что не я с тобой по парку ходила...
Замечательные ... |
Чертенок |
2005-05-03 13:04:39 |
| Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... |
Хм...
Супер...
Если бы не представляла о чем и почему это написано... |
Чертенок |
2005-05-03 12:57:30 |
| Роман |
Начало неплохое. ))
Когда ждать продолжения? Очень уж интересно...... |
Чертенок |
2005-05-03 12:15:11 |
| Сочиняю на ходу |
:)))
Беса ты точно нагнал... Но он на тебя не в обиде. Спрашивала. ;)
| Чертенок |
2005-05-03 12:11:40 |