| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| О любви (совсем просто) |
Сначала любят, а потом глазки открываются... |
Beatrix |
2006-04-04 18:11:00 |
| О любви (совсем просто) |
Ну вот почему тем, от кого убегают в припадке всегда везет...- любят из безумно... |
Альтист Данилов |
2006-04-03 23:20:03 |
| О любви |
Вообщето конечно запутался в волосах - благозвучнее, но поэт, на то он и поэт, ч... |
Antaka |
2006-03-12 21:50:46 |
| О любви |
Antaka, я хотела спросить, допустимо ли выражение " запутался в волосы"... |
Beatrix |
2006-03-12 19:33:04 |
| О любви (совсем просто) |
Спасибо... |
Beatrix |
2006-03-12 19:28:34 |
| О любви (совсем просто) |
Дешево й сердито.У найкращому сенсі цієї фрази...... |
Дяков |
2006-03-11 21:52:28 |
| О любви (совсем просто) |
:)... |
Djoks&Djoker |
2006-03-11 21:18:48 |
| О любви |
Спасибо. спасибо всем. Постараюсь выложить что-то о любви попроще. Ну, совсем пр... |
Beatrix |
2006-03-11 19:56:43 |
| О любви |
учась на фил.факе ко всяким текстам привыкаешь, и Гомера уже бегло читаешь :)) П... |
Antaka |
2006-03-11 16:01:28 |
| О любви |
красиво...слегка не просто читается...... |
Голос |
2006-03-11 04:38:02 |
| О любви |
Но как красиво:) Мне безумно понравилось, хоть слегка мне было сложно читать:)... |
Innocence |
2006-03-11 00:21:02 |
| О любви |
Ой, заууууумно... ... |
Djoks&Djoker |
2006-03-10 21:21:08 |
| Опять с хвостом |
:))))... |
Antaka |
2006-03-10 20:51:36 |
| Опять с хвостом |
Спасибо, спасибо, спасибо....... |
Beatrix |
2006-03-10 20:47:54 |
| Опять с хвостом |
Мне очень-очень понравилось!!!... |
Antaka |
2006-03-10 20:31:42 |
| Опять с хвостом |
Чёрт горилку пил
алкогольную,
Заводить просил
песнь застоль... |
diablero |
2006-03-10 11:45:56 |
| Карнавал |
Да, сплыло:( Почитайте мой новый "Скорбь сатаны"... в вашем стиле.... ... |
Djoks&Djoker |
2006-03-04 20:58:52 |
| Карнавал |
А.Д-у - Да, Казанова вроде бы и не совсем он, но ведь и не ангел же, да и хвос... |
Beatrix |
2006-03-04 11:58:00 |
| Карнавал |
Тематика сохраняется, но все принимает иной оборот... сначала "он" зво... |
Альтист Данилов |
2006-03-03 22:24:17 |
| Карнавал |
понравилось....... |
сумирэ |
2006-03-03 00:27:49 |
| Карнавал |
Кажется это уже было... но все равно не плохо:0... |
Djoks&Djoker |
2006-03-02 21:29:39 |
| Опять с хвостом |
Это самое моё спорное стихотворение. Оно написано в 17 лет как легло и больше не... |
Beatrix |
2006-02-16 23:19:53 |
| Опять с хвостом |
Задорное стихотворение;)... |
Djoks&Djoker |
2006-02-16 11:37:25 |
| Опять с хвостом |
нравится... |
сумирэ |
2006-02-16 01:32:18 |
| Опять с хвостом |
Да у Вас талант -несомненно!
обьять необъятное, я бы так сказал.
а... |
Альтист Данилов |
2006-02-16 00:25:25 |
| Разговор с чёртом |
у всех свои черти и свой ад. Вображение рисует картины и оно основывается на ка... |
Sun |
2006-02-15 18:15:25 |
| Разговор с чёртом |
А ведь правильно мыслите, Djoks&Djoker ...
Beatrix, и часто к вас чер... |
Альтист Данилов |
2006-02-15 13:38:35 |
| Разговор с чёртом |
Beatrix, вы знаете, в чем коварства дьявола... в том что он смог убедить всех, ч... |
Djoks&Djoker |
2006-02-14 02:30:33 |
| Разговор с чёртом |
Вот это здорово... Было бы от чего сойти с ума после такого звонка... Очень хоро... |
Amy Innocent |
2006-02-13 19:11:16 |
| Разговор с чёртом |
Да, об этом я не подумала: Может он к разрушительной работе подталкивал или прос... |
Beatrix |
2006-02-13 18:26:25 |