| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| НЕХОРОШО |
Критик, ваше право.
Я могу найти общий язык и оставаться человеком в любо... |
Zarayan |
2006-07-26 22:55:01 |
| НЕХОРОШО |
2 Zarayan:
у Вас не останется авторов "по душе"!
они про... |
критик (настоящий) |
2006-07-26 22:38:46 |
| НЕХОРОШО |
Критик, есть выход - просто не читайте автора ХТЗТ))007. Его произведения вам з... |
Zarayan |
2006-07-26 22:33:18 |
| ВОЗВРАЩЕНИЕ |
Alles gute... |
критик (настоящий) |
2006-07-26 22:26:26 |
| ВОЗВРАЩЕНИЕ |
Критик, просто не читайте этого автора, если он вам так режет глаза. Это раз.
| Zarayan |
2006-07-26 22:25:18 |
|
| НЕХОРОШО |
2 Zarayan:
когда открываешь стих, не знаешь, что там, пока не прочитаешь.... |
критик (настоящий) |
2006-07-26 22:24:31 |
| Время |
Постараюсь не пропустить.
Тока вот не стоит реальную пургу читать... |
KOPOBKA |
2006-07-26 22:23:25 |
| НЕХОРОШО |
Уважаемый Критик, а как вы предлагаете контролировать контент сайта? Да и зачем ... |
Zarayan |
2006-07-26 22:20:50 |
| ВОЗВРАЩЕНИЕ |
АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
УБЕРИТЕ ПРИДУРКА С САЙТА!
это если вам ну... |
критик (настоящий) |
2006-07-26 22:19:35 |
| НЕХОРОШО |
уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ, если Вы не будете хотя бы немножко контролировать конте... |
критик (настоящий) |
2006-07-26 22:11:27 |
| НЕХОРОШО |
смотри сюда, придурок!
нашел замечательное подтверждение своему мнению. <... |
критик (настоящий) |
2006-07-26 22:07:43 |
| Время |
правда глазки режет?)
не хватает сил терпеть комментарии, в которых указы... |
критик (настоящий) |
2006-07-26 21:58:13 |
| Время |
настоящиму кгитику а зачем уважаемый сюда заходиш и читаеш если тебе ненравитьс... |
От старого друга |
2006-07-26 21:51:17 |
| Время |
Коровка не пропусти мой следующий стих. Обещаю будеш смеяться и очень сильно есл... |
хтзт))007 |
2006-07-26 13:34:24 |
| Время |
Интересненькая интерпритация.
Понравилось идущие друг за дружкой дни!
| KOPOBKA |
2006-07-26 08:11:26 |
| Чёрный огонь |
Напиши в стихах ему ответ! Будет знать))
... |
Ульдра |
2006-07-25 06:00:24 |
| Чёрный огонь |
опять казёл забрёл посмотрел и дальше попёр... |
хтзт))007 |
2006-07-24 21:57:17 |
| Одиночество |
лудше я всопмню своё я ,мало куда ветер занесёт... |
хтзт))007 |
2006-07-24 17:42:46 |
| Одиночество |
andromeda не переживай я не Робинзон Крузо просто сейчас такое настроение, что... |
хтзт))007 |
2006-07-24 17:40:49 |
| Одиночество |
Да! Точно! Нас целый мир одиноких людей!
лучший способ потерять одиночест... |
KOPOBKA |
2006-07-24 17:03:23 |
| Одиночество |
Только кажется, что ты одинок. На самом деле в мире много таких...
Если т... |
Andromeda |
2006-07-24 16:39:18 |
| Ненастье |
andromeda иногда критикам нужна тоже критика ... |
хтзт))007 |
2006-07-24 13:19:20 |
| Ненастье |
andromeda иногда критикам нужна тоже критика ... |
хтзт))007 |
2006-07-24 13:19:12 |
| Ненастье |
zoz сопли одиночества и скукоты. ... |
хтзт))007 |
2006-07-24 13:17:38 |
| Ненастье |
что за сопли?... |
zoz |
2006-07-24 12:40:10 |
| Ненастье |
Насчёт стиха тебя хорошо понимаю, на меня тоже такое бывает находит.
Над ... |
Andromeda |
2006-07-24 02:45:03 |
| Ненастье |
Ульдра чего ты так школу не любиш ,вот я б с удовольствием ещёб побывал , весёлы... |
хтзт))007 |
2006-07-23 20:36:25 |
| Ненастье |
критик если у тебя понос так ненадо мне гадить иди лудше в туалет... |
хтзт))007 |
2006-07-23 19:22:48 |
| Ненастье |
Что угодно, только не в школу)))... |
Ульдра |
2006-07-23 17:27:51 |
| Жестокий мир |
Не могу сказать, что мне всё нравится,
но твой стиль живой и однозначно и... |
Ульдра |
2006-07-22 01:24:35 |