| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Круг |
Эх, почти завидую вашему слогу...То ли Есенин, то ли Гумилёв вам ритм задали? ... |
Ульдра |
2006-07-06 00:05:36 |
| Лунный свет |
Интересная метафора...луна, как символ доблести
павшего в бою..хм..концов... |
Ульдра |
2006-07-05 23:59:12 |
| ЧИТАТЕЛЯМ. И ПИСАТЕЛЯМ ТОЖЕ... |
А я вот тоже написала стишок. Вдруг нашлО вдохновение.
Зацените
ht... |
Аня |
2006-06-05 07:36:54 |
| ЧИТАТЕЛЯМ. И ПИСАТЕЛЯМ ТОЖЕ... |
Всем заметившим - спасибо.
А сложно писать или нет - даже не знаю... Либ... |
Mik |
2006-04-24 23:18:29 |
| ЧИТАТЕЛЯМ. И ПИСАТЕЛЯМ ТОЖЕ... |
Здорово...
Понравилось:)... |
Ширина Елена |
2006-04-24 23:05:26 |
| Банное |
Очень нравится! Замечательно!!!!... |
Princhepessa |
2006-04-16 20:11:42 |
| ЧИТАТЕЛЯМ. И ПИСАТЕЛЯМ ТОЖЕ... |
Прочитала.
Понравилось.
Когда читаешь прозу, то как-то не задумыва... |
Аня (та, которая читает psh) |
2006-04-11 12:52:32 |
| Банное |
Вас сложно не заметить :))... |
Antaka |
2006-04-03 07:54:29 |
| Банное |
Antaka, спасибо за добрую рецензию. А то я уж думал, что стих так и останется не... |
Mik |
2006-04-03 07:20:59 |
| Банное |
:)) По названию бы никогда не подумала, что стихотворение такое... красивое, жар... |
Antaka |
2006-04-02 15:54:41 |
| ЧИТАТЕЛЯМ. И ПИСАТЕЛЯМ ТОЖЕ... |
Да, точными рифмами любой напишет, а попробуй найди чуть слышное созвучие. Неточ... |
Beatrix |
2006-03-24 07:15:48 |
| ЧИТАТЕЛЯМ. И ПИСАТЕЛЯМ ТОЖЕ... |
Стих хороший,
Даи рифма тоже...... |
ixion |
2006-03-24 00:53:11 |
| ЧИТАТЕЛЯМ. И ПИСАТЕЛЯМ ТОЖЕ... |
Не творцы мы – переводчики - и это не так мало.
Пропущенные через душу в ... |
Торнадо |
2006-03-23 07:16:10 |
| ЧИТАТЕЛЯМ. И ПИСАТЕЛЯМ ТОЖЕ... |
Mik, мне приятно, что мои стихи натолкнули тебя на раздумья... значит я еще не с... |
Djoks&Djoker |
2006-03-22 21:19:27 |
| Круг |
Смысл передан ясно, читается легко.
даже "знакомец" какой то об... |
Альтист Данилов |
2006-03-16 17:45:32 |
| Круг |
Поиски... рифмические поиски... они нужны что бы передать суть:) Но все же не пл... |
Djoks&Djoker |
2006-03-13 12:45:16 |
| Круг |
Как раз серьезные стихотворения требуют некоторой доли юмора при оценке. А то мо... |
Mik |
2006-03-13 08:36:58 |
| Лунный свет |
А-а-а тогда спасибо и Beatrix :)))... |
Antaka |
2006-03-09 07:45:08 |
| Лунный свет |
Antaka, спасибо за комплимент :)). Этот стих был написан мной по заданию Beatrix... |
Mik |
2006-03-08 23:12:03 |
| Лунный свет |
Гумилев, кстати замтен чуть-чуть - я тоже его люблю :)... |
Antaka |
2006-03-08 22:42:52 |
| Лунный свет |
Давно не читала таких шедевров. Здорово.... |
Beatrix |
2006-03-07 18:35:48 |
| Лунный свет |
Очень красиво.... |
Antaka |
2006-03-06 14:16:17 |
| Лунный свет |
неплохо... |
сумирэ |
2006-03-06 00:19:15 |
| Лунный свет |
Мне очень понравилось. Красиво:)... |
Innocence |
2006-03-05 23:27:27 |