| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Один коммунист мне сказал... |
Нет, Ульдра. Никогда не извиню ((:... |
zoz |
2006-07-14 17:53:29 |
| В ближайших планах - спиться |
Согласна с Хучёнком..... |
Ульдра |
2006-07-14 15:18:06 |
| Один коммунист мне сказал... |
Извините, Zoz, но так хуже...выбивается из рублёного стиля этого стиха...а так г... |
Ульдра |
2006-07-14 15:13:58 |
| Один коммунист мне сказал... |
может последнюю строку так написать? читатся будет лучше
А я нико... |
zoz |
2006-07-14 10:27:45 |
| Один коммунист мне сказал... |
На злобу дня :)
Но врут не только политики :)
Врут все. И это очен... |
KOPOBKA |
2006-07-14 09:44:42 |
| В ближайших планах - спиться |
классно! особенно первые две строфы. понравилось :))... |
Хучонок |
2006-07-13 23:38:49 |
| Я жив |
вав. как сильно!!! ... |
zoz |
2006-07-13 14:32:38 |
| В ближайших планах - спиться |
Зеценил ((: Пишите еще.
друг всегда с тобой
если вдруг... |
zoz |
2006-07-13 14:30:33 |
| В ближайших планах - спиться |
И мне прнравилось! Очень...просто, как и все гениальное;)... |
Голос |
2006-07-13 10:16:18 |
| В ближайших планах - спиться |
Водка - плохо(с)Кирпичи
Топи своё горе в море стихов :)
По... |
KOPOBKA |
2006-07-13 10:11:16 |
| Генерал |
человеческая мораль-это вечная тема...а много ли медалей за отвагу получили обыч... |
Голос |
2006-03-11 04:44:47 |
| Я намалюю собі крила |
Цей невеличкий віршик відповідь на деяку Вашу лірику. Нічого особистого і не спр... |
Innocence |
2006-03-10 23:53:03 |
| Мы все идем одной дорогой... |
"Плывём в разные стороны" не поэтическая строчка. Выбивается из общего... |
Beatrix |
2006-03-10 21:46:15 |
| Мы все идем одной дорогой... |
Смысл чувствуется... глубокий смысл, но... сложно читается.... |
Djoks&Djoker |
2006-03-10 21:36:28 |
| Ее нет |
Ну в скобках не хватает слова (её). Мне так показалось :)... |
Beatrex |
2006-03-10 21:10:45 |
| Расстрелян я, убит... |
Знак вопроса это очепятка !... |
Beatrix |
2006-03-08 22:50:00 |
| Расстрелян я, убит... |
Мне понравилось? Всё живое.... |
Beatrix |
2006-03-08 22:48:59 |
| Я жив |
не поняла...... |
Beatrix |
2006-03-08 19:48:36 |
| Я жив |
Мне нравится, правда что-то напоминает... не могу вспомнить что...... |
Antaka |
2006-03-08 17:26:59 |