| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Друзьям... |
носовичком??? может платочком??? или еще как-нибудь???
Со??? --- из
| Сама_по_себе |
2004-01-14 22:42:14 |
| Друзьям... |
Непогано...Дуже нав_ть непогано :)))... |
Kasper |
2004-01-14 22:41:18 |
| Я компьютер купил себе |
А я -цифровик:-)))Стоит, как нехилый комп- а сидит в кармане и не видно его...Но... |
Масяня |
2004-01-13 16:47:29 |
| Сидела девченка... |
серьезный стих. больше ничего добавить не могу
... |
Егор |
2004-01-08 01:50:35 |
| ПЕСНЬ О ТУАЛЕТЕ. |
довольно актуально :-)... |
Егор |
2004-01-08 01:45:53 |
| Подошел как-то школьник к афганцу. |
Конечно, от тюрьмы и от сумы не зарекайся, но мне все-таки кажется, что нельзя о... |
мося |
2004-01-07 21:48:46 |
| Подошел как-то школьник к афганцу. |
а впринципе стих действительно серьезный.правда я не знаю почему но в последнее ... |
madgahed |
2004-01-06 18:56:29 |
| Подошел как-то школьник к афганцу. |
2zoz : навеяло даже не знаю что,просто ехал домой перед новым годом и пришло в г... |
madgahed |
2004-01-06 18:54:08 |
| Подошел как-то школьник к афганцу. |
серйозний в_рш! спод_ваюся вс_ т_ хто ран_ш плював у людей (в дудь-кого, бомж_в,... |
patriot |
2004-01-06 18:02:42 |
| Подошел как-то школьник к афганцу. |
стих класный, но что навеяло такое настроение?... |
zoz |
2004-01-06 14:20:42 |
| Я компьютер купил себе |
2мося: Сайт литературный, а работает на компах...... |
Tenzor |
2003-12-23 16:12:38 |
| Я компьютер купил себе |
2Kasper: А взагал_ то _грашки - найкращий спос_б вивчення нашого св_ту.... |
Tenzor |
2003-12-23 16:11:46 |
| Я компьютер купил себе |
2Madgahed: Если тебе приза не дадут, я своим поделюсь. А если еще и мне не дадут... |
Tenzor |
2003-12-23 16:10:30 |
| Я компьютер купил себе |
2Madgahed: Рад за тебя. У меня, правда, дома дюрон 1.2 Гиг, матерь акорп 7кт266а... |
Tenzor |
2003-12-23 16:09:16 |
| Я компьютер купил себе |
Ой люди, Вы меня радуете. Поэтому отвечать буду последовательно.... |
Tenzor |
2003-12-23 16:04:15 |
| Я компьютер купил себе |
ВУЗ технический, а сайт типа литературный...
ну лана, у каждого свои мечт... |
мося |
2003-12-22 17:45:52 |
| Слова |
Это называется поток сознания:-))) Есть такой стиль:-))))... |
Масяня |
2003-12-22 17:19:53 |
| Я компьютер купил себе |
А мне Тензор свой Дюрончик старый сплавил...Ну ничего, работает:-))) Еще и в кай... |
Масяня |
2003-12-22 16:10:13 |
| Я компьютер купил себе |
Ну, это твой выбор!!!
Век компьютеризации, все понятно...... |
мося |
2003-12-22 16:05:32 |
| Я компьютер купил себе |
2мося: я пишу про то , что в данн_й момент меня волнует, будь то моя жизненная т... |
маджахед |
2003-12-22 15:26:48 |
| Дождь шел... |
Шедеврюка _ все. Дуже ф_лософсько _ життєво написано. Примушує задуматися над ба... |
Kasper |
2003-12-21 20:28:47 |
| Я компьютер купил себе |
Что ты! Ты делаешь поспешные выводы:
мы ко всем ( со стороны судейства) о... |
мося |
2003-12-21 19:31:36 |
| Я компьютер купил себе |
2мося : я вижу что жюри относится ко мне не совсем доброжелательно, но если тенз... |
madgahed |
2003-12-21 16:59:36 |
| Я компьютер купил себе |
Ну, ти вже ж ц_лими днями _ ночами не рви "игры в клочья" :). _нколи х... |
Kasper |
2003-12-21 01:12:30 |
| Я компьютер купил себе |
а память 512 или 2х256 на Н_форс лучше две по 256 (((((:... |
zoz |
2003-12-20 21:01:31 |
| Я компьютер купил себе |
ой, лучше б Тензор тебя такой музой не заражал... |
мося |
2003-12-20 15:31:27 |
| Моя любовь. |
Удивительно... Значит есть еще мужчины способные говорить такие нежные, красивые... |
мося |
2003-12-20 15:29:45 |
| Слова |
я немного не могу понять:
ты говоришь - слова бред, оболочка и в то же вр... |
мося |
2003-12-20 15:27:51 |
| Я компьютер купил себе |
Поздравляю с покупкой:-)))) Чужая радость - нам отрада, вот и себе компутер надо... |
Сама_по_себе |
2003-12-20 14:12:36 |
| Моя любовь. |
Класно... Дуже класно :)... |
Kasper |
2003-12-20 13:19:58 |