| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мои желания просты |
мило, но не надо делить мир на свет и тьму - в нем есть и рассветы, и закаты, и ... |
крЫсик |
2008-06-12 09:14:00 |
| Мои желания просты |
понравилось. коротко и ясно)... |
SunLine |
2008-06-11 23:22:01 |
| Законы чувств |
очень красиво))... |
крЫс |
2008-06-05 11:29:40 |
| Мы просто замерзли |
мило очень ))... |
крЫс |
2008-06-05 11:29:11 |
| Запутаны звенья |
симпатиШно)))... |
крЫсик |
2008-06-05 11:28:46 |
| Запутаны звенья |
ент...)) перо - в руки))... |
Нет |
2008-06-04 22:26:29 |
| Прощаю себя |
читаю твой стих и вижу себя,я давно хотела это сказать,а ты это написала,спасибо... |
Lion889988 |
2008-06-04 16:27:21 |
| тишина |
Блин, практически то, о чём пишу я! :))) Как же это засасывает...(
Очень ... |
Анаис |
2008-03-15 19:54:28 |
| тишина |
Вот такая она любовь! Красивое стихотворение...... |
CleveRaT |
2008-03-14 21:46:56 |
| Линия |
cпасибо Sterh, я и не претендовала на большее...просто иногда можно выразить все... |
Shantal |
2008-02-14 15:55:35 |
| Линия |
Заметили, наверное, здесь множество стихов о любви, о неразделенной любви, о пре... |
Sterh |
2008-02-14 14:01:22 |
| Безликость следов |
Очень красиво и хорошо!... |
Innocence |
2006-04-12 22:57:18 |
| Безликость следов |
Здорово...Очень здорово...... |
Д.К. |
2006-04-12 20:56:19 |
| Я буду скучать без тебя |
так в том же и есть ШЕДЕВРАЛЬНОСТЬ, чтоб не опускаться до банального рифмаплетст... |
becouse madgahed |
2006-04-08 15:30:14 |
| Я буду скучать без тебя |
Ну, про размер не правда- трёхстопный амфибрахий с усечённой третьей стопой собл... |
Beatrix |
2006-04-08 14:37:15 |
| Я буду скучать без тебя |
а как по мне так стих хоть и не такой плохой, как сказано Котовским, но и не так... |
becouse madgahed |
2006-04-08 00:08:52 |
| Я буду скучать без тебя |
Великолепное стихотворение!!! Браво!!! Мне понравилось очень-очень! побольше бы ... |
Голос |
2006-04-07 21:14:22 |
| Я буду скучать без тебя |
Я просто влюбилась в это стихотворение!!! Так красиво написано... Спасибо!... |
Princhepessa |
2006-04-07 17:39:02 |
| Я буду скучать без тебя |
Спасибо, Тигра. Когда кому-то нравятся твои стихи - как приз получаешь в миллион... |
Shantal |
2006-04-07 16:25:44 |
| Прощаю себя |
Классно, особенно про зимнюю сказку!... |
Тигра |
2006-04-07 16:16:41 |
| Стать меньше иль больше |
Хорошо.... |
Тигра |
2006-04-07 16:13:44 |
| Я буду скучать без тебя |
Очень-очень красиво, нежно, реалистично, с огромной любовью! Действительно давно... |
Тигра |
2006-04-07 16:11:48 |
| Я буду скучать без тебя |
банальное рифмоплетство... |
Kotovsky |
2006-04-07 14:07:02 |
| Так строились замки и крепости |
Мне очень нравится. Такая ностальгия по прошлому...... |
Тигра |
2006-04-07 00:18:28 |
| Я коснусь |
Мне очень понравилось:))) Душевно...... |
Princhepessa |
2006-04-06 23:09:59 |
| Я коснусь |
я полюбил тебя в последние мгновенья жизни, безмолвно опускаяь на седой асфальт:... |
becouse madgahed |
2006-04-06 23:01:32 |
| Так строились замки и крепости |
Первое и третье четверостишься - хороши! Очень понравились. Если позволите, то в... |
Легкое дыхание |
2006-04-06 15:40:07 |