| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мир молится за него. |
Безисходность колышит сердце больше чем глупые грехи человечества :)
| KOPOBKA |
2006-07-16 13:06:40 |
| Мир молится за него. |
В первом, старом, варианте как раз было больше безисходности. А здесь я больше у... |
Александр Нагуманов |
2006-07-16 11:30:50 |
| Мир молится за него. |
Мысль отточена хорошо, очень хорошо.
Но нету ощущения конца. Нету того ощ... |
KOPOBKA |
2006-07-16 10:38:10 |
| Одиночество. |
Менять я Вам ничего не собираюсь, просто критика должна быть объективной, а не у... |
Александр Нагуманов |
2006-07-15 23:42:45 |
| В вечность. |
Это по поводу чего вопрос-то???... |
Александр Нагуманов |
2006-07-15 23:35:45 |
| Одиночество. |
Да не серчай ты так!
Яж не сказал что ты написал так, я сказал что воспри... |
KOPOBKA |
2006-07-15 22:56:05 |
| В вечность. |
Очень здорово!
Откуда знания сии ?
Неуждо вым ведомы такие глубины... |
KOPOBKA |
2006-07-15 22:52:58 |
| Одиночество. |
Я критику принимаю нормально, просто мне НЕ ПОНРАВИЛИСЬ слова "напильником ... |
Александр Нагуманов |
2006-07-15 17:40:57 |
| Одиночество. |
Ух! Личное обращение Автора к критику.
За рога мои не бойся! Я с ними род... |
KOPOBKA |
2006-07-15 10:01:53 |
| Одиночество. |
А Вам КОРОВкА я хочу ЛИЧНО сказать, то что Вам ничего не нравиться я уже это дав... |
Александр Нагуманов |
2006-07-15 08:40:51 |
| Одиночество. |
Спасибо всем за понимание и за непонимание тоже.... |
Александр Нагуманов |
2006-07-15 08:33:04 |
| Одиночество. |
Ну звучит он как сказала ульдра ни по стилю, воспринимается как напильником по .... |
KOPOBKA |
2006-07-12 11:19:01 |
| Одиночество. |
Ульдра права (: тут нужен большой напильник в руки брать - пилить, точить и лиш... |
zoz |
2006-07-12 11:08:55 |
| Одиночество. |
Вопрос к Ульдре: А как стиль может быть отточенным? Если не трудно расскажите по... |
Simeon |
2006-07-12 10:58:29 |
| Одиночество. |
Неотточено ни по стилю, ни по смыслу..... |
Ульдра |
2006-07-12 01:27:55 |
| Одиночество. |
Прекрасное стихотворение, но что-то очень грустное. Скорее не грустное, а безнад... |
Анна-Мария |
2006-07-11 21:47:32 |
| Одиночество. |
Не смотря на то, что мы живём в обществе, каждый из нас всё равно ОДИНОК, по сво... |
Александр Нагуманов |
2006-07-11 21:11:26 |
| Одиночество. |
Печально, но сильно... Получается, что в жизни сплошная БЕЗНАДЕГА... А это не та... |
Весна |
2006-07-11 21:06:29 |
| Один в этом тёмном мире. |
Scrano СПАСИБО за понимание и поддержку :)... |
Александр Нагуманов |
2006-06-28 22:29:32 |
| Один в этом тёмном мире. |
Знаете, Коровка, я не знаю украинского языка, поэтому если что-то хотели сказать... |
Александр Нагуманов |
2006-06-28 22:16:04 |
| Смерть. |
Куча смысловых ошибок.
Кесарево не дает мук рождения, а умершие в коме не... |
KOPOBKA |
2006-06-26 16:42:34 |
| Один в этом тёмном мире. |
может ты про себя писал?... |
zoz |
2006-06-26 15:18:21 |
| Один в этом тёмном мире. |
Да уж мрачноватось у вас получилась, выразительней некуда... но что-то есть... о... |
Antaka |
2006-06-26 15:14:48 |
| Один в этом тёмном мире. |
Я так думаю это Бог. Хотя как я писал выше, сам не знаю как это стихотворение у ... |
Александр Нагуманов |
2006-06-25 15:51:51 |
| Один в этом тёмном мире. |
А Он - это кто? ... |
Antaka |
2006-06-25 09:24:03 |
| Сны падших ангелов. |
с чего вы взяли, что падшим ангелам удается искупить свою вину? Человеку это под... |
Antaka |
2006-06-11 15:44:08 |
| Сны падших ангелов. |
Знаешь это было одно из самых первых стихотворений написанных еще в 1992 году. м... |
Александр Нагуманов |
2006-06-11 10:29:03 |
| Мечты. |
Я с тобой не соглашусь, наверно ты не понял смысл это стихотворение о прогрессир... |
Александр Нагуманов |
2006-06-11 10:12:03 |
| Мечты. |
Рифмы плохие, а некоторые строчки не рифмуются, содержание плохое и глупое, хват... |
Simeon |
2006-06-10 19:11:07 |
| Моё королевство. |
Согласен с Antakaй, в рифме чувствуется надрыв... воспринимается, как запор:) Од... |
Djoks&Djoker |
2006-05-30 18:38:46 |