Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Александр. Все рецензии на произведения автора (всего: 72)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Мир молится за него. Безисходность колышит сердце больше чем глупые грехи человечества :)

KOPOBKA 2006-07-16 13:06:40
Мир молится за него. В первом, старом, варианте как раз было больше безисходности. А здесь я больше у... Александр Нагуманов 2006-07-16 11:30:50
Мир молится за него. Мысль отточена хорошо, очень хорошо.
Но нету ощущения конца. Нету того ощ...
KOPOBKA 2006-07-16 10:38:10
Одиночество. Менять я Вам ничего не собираюсь, просто критика должна быть объективной, а не у... Александр Нагуманов 2006-07-15 23:42:45
В вечность. Это по поводу чего вопрос-то???... Александр Нагуманов 2006-07-15 23:35:45
Одиночество. Да не серчай ты так!
Яж не сказал что ты написал так, я сказал что воспри...
KOPOBKA 2006-07-15 22:56:05
В вечность. Очень здорово!
Откуда знания сии ?
Неуждо вым ведомы такие глубины...
KOPOBKA 2006-07-15 22:52:58
Одиночество. Я критику принимаю нормально, просто мне НЕ ПОНРАВИЛИСЬ слова "напильником ... Александр Нагуманов 2006-07-15 17:40:57
Одиночество. Ух! Личное обращение Автора к критику.
За рога мои не бойся! Я с ними род...
KOPOBKA 2006-07-15 10:01:53
Одиночество. А Вам КОРОВкА я хочу ЛИЧНО сказать, то что Вам ничего не нравиться я уже это дав... Александр Нагуманов 2006-07-15 08:40:51
Одиночество. Спасибо всем за понимание и за непонимание тоже.... Александр Нагуманов 2006-07-15 08:33:04
Одиночество. Ну звучит он как сказала ульдра ни по стилю, воспринимается как напильником по .... KOPOBKA 2006-07-12 11:19:01
Одиночество. Ульдра права (: тут нужен большой напильник в руки брать - пилить, точить и лиш... zoz 2006-07-12 11:08:55
Одиночество. Вопрос к Ульдре: А как стиль может быть отточенным? Если не трудно расскажите по... Simeon 2006-07-12 10:58:29
Одиночество. Неотточено ни по стилю, ни по смыслу..... Ульдра 2006-07-12 01:27:55
Одиночество. Прекрасное стихотворение, но что-то очень грустное. Скорее не грустное, а безнад... Анна-Мария 2006-07-11 21:47:32
Одиночество. Не смотря на то, что мы живём в обществе, каждый из нас всё равно ОДИНОК, по сво... Александр Нагуманов 2006-07-11 21:11:26
Одиночество. Печально, но сильно... Получается, что в жизни сплошная БЕЗНАДЕГА... А это не та... Весна 2006-07-11 21:06:29
Один в этом тёмном мире. Scrano СПАСИБО за понимание и поддержку :)... Александр Нагуманов 2006-06-28 22:29:32
Один в этом тёмном мире. Знаете, Коровка, я не знаю украинского языка, поэтому если что-то хотели сказать... Александр Нагуманов 2006-06-28 22:16:04
Смерть. Куча смысловых ошибок.
Кесарево не дает мук рождения, а умершие в коме не...
KOPOBKA 2006-06-26 16:42:34
Один в этом тёмном мире. может ты про себя писал?... zoz 2006-06-26 15:18:21
Один в этом тёмном мире. Да уж мрачноватось у вас получилась, выразительней некуда... но что-то есть... о... Antaka 2006-06-26 15:14:48
Один в этом тёмном мире. Я так думаю это Бог. Хотя как я писал выше, сам не знаю как это стихотворение у ... Александр Нагуманов 2006-06-25 15:51:51
Один в этом тёмном мире. А Он - это кто? ... Antaka 2006-06-25 09:24:03
Сны падших ангелов. с чего вы взяли, что падшим ангелам удается искупить свою вину? Человеку это под... Antaka 2006-06-11 15:44:08
Сны падших ангелов. Знаешь это было одно из самых первых стихотворений написанных еще в 1992 году. м... Александр Нагуманов 2006-06-11 10:29:03
Мечты. Я с тобой не соглашусь, наверно ты не понял смысл это стихотворение о прогрессир... Александр Нагуманов 2006-06-11 10:12:03
Мечты. Рифмы плохие, а некоторые строчки не рифмуются, содержание плохое и глупое, хват... Simeon 2006-06-10 19:11:07
Моё королевство. Согласен с Antakaй, в рифме чувствуется надрыв... воспринимается, как запор:) Од... Djoks&Djoker 2006-05-30 18:38:46



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка