| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Монолог, которого никогда не было. |
Благодарю.... |
Edel |
2006-09-11 18:35:21 |
| Монолог, которого никогда не было. |
Ночь, которой не было.
Жаль, что такое случается. Больно...
Красив... |
Ashuk |
2006-09-11 12:43:03 |
| Ліва долонь в порізах... |
Зелёная Звёздочка...
...прошлое - это и есть я, это все что у мен... |
Edel |
2006-09-10 00:13:28 |
| Читай меня |
Зелёная Звёздочка...
...благодарю, хотелось бы чтоб это было имен... |
Edel |
2006-09-10 00:09:56 |
| Читай меня |
Ты непрочитаная книга.
Где каждая страница это вечность.
Где кажда... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-09 23:21:36 |
| Ліва долонь в порізах... |
Нестоит бояться неизвесности.
Нестоит держать прошлое.
Нестоит уби... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-09 23:15:17 |
| Ліва долонь в порізах... |
Хучонок...
...дякую тобі!... |
Edel |
2006-09-09 16:43:13 |
| Кофе |
=) Danke.... |
Edel |
2006-08-30 00:23:06 |
| Кофе |
интересно... обжигающе-красиво :)... |
Хучонок |
2006-08-30 00:16:13 |
| Читай меня |
=) !!... |
Edel |
2006-08-22 19:20:36 |
| Читай меня |
+!!... |
Торнадо |
2006-08-22 18:54:59 |
| Читай меня |
Благодарю.... |
Edel |
2006-08-22 18:51:52 |
| Читай меня |
Очень здорово! Мне нравится! Я бы сказала даже необычно, что хорошо!... |
Milena |
2006-08-17 21:47:03 |
| Наркотическая любовь |
Благодарю.
Люблю, когда мое творчество заставляет о чем-то задуматься)))... |
Edel |
2006-08-17 21:19:09 |
| Наркотическая любовь |
ПРИКОЛЬНИНЬКО! ДВУСМЫСЛЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ, ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДУМАТЬ НАД НЕКОТО... |
КАЛЬЯН ТАТЬЯНА |
2006-08-15 17:51:00 |
| Blood_Sugar_Sex |
Спасибо.
Я в принципе всегда чесная)))
А насчет длинны...я... |
Edel |
2006-07-16 23:12:44 |
| Мне не больно |
Спасибо всем за отзывы!
_____________________
КОРОВКА, да ... |
Edel |
2006-07-16 22:23:35 |
| Мне не больно |
любовь не возможна, если ты закрыт перед человеком, а открываясь, показываешь сл... |
Katarina |
2006-07-16 17:27:43 |
| Blood_Sugar_Sex |
Я бы на 3-ем четверостишии остановилась..(я вообще коротко пишу))) А так шикарно... |
Ульдра |
2006-07-16 00:47:18 |
| Мне не больно |
Боль загнанная внутрь спокойнее. Но разъедает изнутри..до доспехов в конце конц... |
Ульдра |
2006-07-16 00:38:18 |
| Ліва долонь в порізах... |
безнадійно, та все ж прекрасно... подобається... |
Хучонок |
2006-07-16 00:32:29 |
| Мне не больно |
очень!!! сильно и красиво... |
Хучонок |
2006-07-16 00:20:15 |
| Мне не больно |
Любовь - война, без побледивших.
Но сердце болит даже под доспеха... |
KOPOBKA |
2006-07-15 23:16:27 |
| Читай меня |
;)... |
Эделька |
2006-06-13 21:43:01 |
| Читай меня |
:)... |
Antaka |
2006-06-13 17:09:58 |