| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| 233223 |
Спасибо всем)
Изгой, для экономии времени спать лучше всего на работе кон... |
Ульдра |
2007-02-01 21:29:54 |
| 233223 |
Спасибо, очень здорово!!!... |
Drag |
2007-01-30 15:31:06 |
| 233223 |
Необычно, но классно!... |
Svet |
2007-01-30 11:31:28 |
| 233223 |
Согласна с Хучонок!Очень интересно и необычно)... |
Стихия |
2007-01-30 09:23:29 |
| 233223 |
Пропажа объявилась, надо же!
Вас все не было и не было. а мы ... |
Изгой |
2007-01-30 00:33:54 |
| 233223 |
с изюминкой...... |
Algarade |
2007-01-30 00:21:18 |
| 233223 |
интересно...... |
Хучонок |
2007-01-30 00:19:03 |
| Порча |
А Вам понравилось?... |
:)) |
2007-01-14 21:40:55 |
| Порча |
Эй, *)) ты какой дури накурился )
Всем спасибо ещё раз)... |
Ульдра |
2007-01-14 21:39:55 |
| Порча |
я так посмотрю - споры продолжаются. вам, неназвавшийся посетитель, :))), спаси... |
olteya |
2007-01-11 20:14:26 |
| Порча |
Пардон за то что украл пару строк у созвездия Andromeda, глюк! но они меня вдохн... |
:)) |
2007-01-11 13:57:53 |
| Порча |
Отлично, просто отлично. Не знаю почему, но как-то даже вдохновляет. Получил... |
:)) |
2007-01-11 13:10:26 |
| Порча |
• "Я слышал, что мир прекрасен", - сказал слепой. "Кажется"... |
Амур |
2007-01-11 13:06:47 |
| Порча |
Спасибо за АКАФЕСТ Pray! Мы себе даже скопировали! Искреннее спасибо!... |
Ирия |
2007-01-11 12:32:57 |
| Порча |
Если настоящий шут смеется над настоящим шутом, значит один из них не настоящий.... |
Гуинплен |
2007-01-11 12:10:11 |
| Я и Муза |
:) сидел и радовался аж до самого финала :)
Мне кажется твоя муза пересел... |
Зеленая Звездочка |
2007-01-11 10:59:01 |
| Порча |
Гы...
Довольно мило написанный рассказик о том, как девушка "приколо... |
МасКотиК |
2007-01-11 04:20:07 |
| Порча |
Не, ну такую кумедию я пропустить не могу! Обьязан прочесть, завтро засия, блеск... |
Гуинплен |
2007-01-11 02:23:42 |
| Я и Муза |
ага. Только не поэта а прозайки)... |
Ульдра |
2007-01-07 10:13:11 |
| Я и Муза |
весело - это правда.не уверена, но думаю, что достаточно стандартный подход к пр... |
olteya |
2007-01-06 19:11:17 |
| Порча |
резонанс тот еще...
похоже на новогодний розыгрыш. счастливого рождества.... |
olteya |
2007-01-06 18:58:06 |
| Я и Муза |
Интересный рассказ. Весёленький. С Музой жестоко, конечно! ;)))... |
Andromeda |
2007-01-06 14:13:14 |
| Порча |
Счастливого Рождества, Торнадо) Никаких претензий, что Вы. Я конечно же не *колд... |
Ульдра |
2007-01-06 13:34:45 |
| Я и Муза |
Спасибо, Изгой) К сожалению, действительно оч мало времени сейчас. Арбайтен и вс... |
Ульдра |
2007-01-06 11:07:09 |
| Порча |
Святитель Киприан Антиохийский , у самого закоренелого грешника, пока он жив, ес... |
Торнадо |
2007-01-06 08:33:09 |
| ТОРНАДО |
Не обижайтесь на них, Ульдра. Весь их негатив направлен на меня.:о)
А во ... |
Торнадо |
2007-01-06 08:21:14 |
| Я и Муза |
Во-первых, спасибо за позравление, пропажа!
Взаимно - всего наилучшего, ... |
Изгой |
2007-01-06 01:00:25 |
| Порча |
В произведении нет ни капли зла. На самом деле мне интересно, где вы тут усмотре... |
Ульдра |
2007-01-05 20:37:46 |
| Порча |
2Оля Не, я не с чертом, вы ошибаетесь, я именно с Богом.
Экскаватор - я п... |
Pray |
2007-01-04 13:02:16 |
| Порча |
А вы меня не учтите премногонеуважаемая.
Вопервых мания величия не у меня... |
Shadow Warrior |
2007-01-03 20:18:02 |