| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Отпускаешь? |
красиво...
"Любовь ты не в себе держи, а отдавай" - хорошо ск... |
zoz |
2006-07-10 11:41:28 |
| Картина о выпорхнувшей из окна любви |
Да, еще - у женщин почему-то постоянное требование к мужику, чтобы он был телепа... |
Mik |
2006-07-09 01:42:38 |
| Он не достоин |
Злючие кошки :)
Но сердце его камень, когтями не взять.
И ... |
KOPOBKA |
2006-07-08 21:18:29 |
| ОНА ЖИВЁТ |
Если это о человеке ...
Таких людей я пока не встречал ...... |
KOPOBKA |
2006-07-08 21:08:56 |
| Нежива |
Песня ...
слов нету!... |
KOPOBKA |
2006-07-08 21:08:52 |
| Картина о выпорхнувшей из окна любви |
Да, чувства рушатся из-за банальных вещей. Одно слово или его отсутствие..и кран... |
Ульдра |
2006-07-08 17:41:11 |
| Прости меня |
Ахматову наверно любишь!)) Лёгкое её дуновение...Сердце-пазл..ёмко. ... |
Ульдра |
2006-07-08 17:26:02 |
| Он не достоин |
Ух четвёртое четверостишие хорошее!! Ух по нашему!!!... |
Ульдра |
2006-07-08 16:50:17 |
| Как сладостен запретный плод |
Приятно иногда почитать о разделённой счастливой любви...Оказывается, счастье ... |
Ульдра |
2006-07-08 16:39:50 |