| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| зима-не-навсегда |
:))))))... |
А.Л. |
2009-02-09 20:09:15 |
| СНЕтябрь |
Очень понравилось. Ваше такое "тоненькое" стихотворение, если смотреть... |
Светлана Бадун |
2009-02-06 21:35:01 |
| ...жемчуг... |
Очень насыщенно... Cool)))... |
ASV |
2009-02-06 01:38:40 |
| ...жемчуг... |
зима потеряет биссер, а лето найдёт жемчуг,,... |
антиквар |
2009-02-05 12:14:54 |
| ...жемчуг... |
на песню очень похоже........... красиво............. |
Котенок |
2009-02-05 12:12:08 |
| ...жемчуг... |
и мне понравилось... |
слон |
2009-02-05 12:11:13 |
| ...жемчуг... |
Очень...:)... |
ника м. |
2009-02-04 20:32:56 |
| ...жемчуг... |
Марси, просто здоровски!)))... |
Оль Ма |
2009-02-04 20:20:47 |
| ...жемчуг... |
красиво и образно..... |
SunLine |
2009-02-04 20:01:44 |
| зима-не-навсегда |
Марси, скоро весна!!!! Еще 25..., нет 24 дня! и три... нет, два с половиной часа... |
Оль Ма |
2009-02-03 21:11:03 |
| зима-не-навсегда |
Вань, я тоже не специалист в поэзии, правда:) Былое, да... флуд - надо либровку:... |
Marsianka |
2009-02-03 20:04:17 |
| зима-не-навсегда |
ГЫГЫ, МАРСИ!!!!!! ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!! мне стихо понравилось, но я все тот же профан ... |
Иван Правдолюбов |
2009-02-03 19:51:00 |
| зима-не-навсегда |
класс))))... |
Fishka |
2009-02-03 17:15:33 |
| зима-не-навсегда |
Хорошие стихи...причём два первых куплета легко можно изменить в белые...и образ... |
Шут |
2009-02-02 22:02:42 |
| зима-не-навсегда |
я и забыла уже:( может быть. у меня недавно был ряд гадких комментов на старые п... |
Marsianka |
2009-02-02 20:10:51 |
| зима-не-навсегда |
Это стиль "Камильки", Марси ;)
Присмотрись.
... |
Дубровский |
2009-02-02 19:54:01 |
| зима-не-навсегда |
поняла, спасибо. над образностью работаю. а своим именем нельзя подписаться?... |
Marsianka |
2009-02-02 19:01:27 |
| зима-не-навсегда |
Полное отсутствие новых неизбитых образов, это для всех горе-поэтов.... |
конструктор |
2009-02-02 18:48:02 |
| зима-не-навсегда |
Очень... Талант не теряется и не забывается, не стоит утрировать. Мне стих очень... |
Андрей Паломник |
2009-02-02 17:33:57 |
| зима-не-навсегда |
зима, аргументируйте, пожалуйста. очень нужна конструктивная критика. спасибо... |
Marsianka |
2009-02-02 16:18:32 |
| зима-не-навсегда |
крайне слабо,,,... |
зима |
2009-02-02 16:04:16 |
| зима-не-навсегда |
шепчешь молча, это так задумано:) я люблю несостыковки:) спасиб.... |
Marsianka |
2009-02-02 10:33:34 |
| зима-не-навсегда |
Прекрасно!... |
Ника Морозова |
2009-02-02 09:13:54 |
| зима-не-навсегда |
Марси, с возвращением! Стизотворение хорошее, правда есть маленькая нестыковочка... |
Наталия Златопольская |
2009-02-02 00:46:29 |
| и УХОДИ... |
вы слепые что-ли???... |
Сумирэ |
2008-12-06 11:53:53 |
| Стих, написанный в палате номер 6 |
м-да)))) лучше б ты этим рулончиком подтерлась))))) больше было бы пользы)... |
Сумирэ |
2008-12-06 11:52:44 |
| Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) |
прекращай страдать фигней!
твое "творчество" на "хуже не б... |
Правда |
2008-12-06 11:50:28 |
| ... похоже... |
курить нужно меньше, деточка! ... |
Сумирэ |
2008-12-06 11:47:20 |
| человеку-который-гулял-в-окно |
что тут может нравится????... |
Сумирэ |
2008-12-06 11:46:06 |
| ...гастарбайтер.... |
что это за чушь??? и это твое творчество??? ты бездарность!... |
Откровенность |
2008-12-06 11:44:30 |