| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
Рууууууууууууллллллллььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!
Просто нет других слов :)... |
Steel Dragon |
2006-11-11 12:34:35 |
| Моему принцу. |
здорово! нежно и классно!... |
Голос |
2006-11-11 12:07:46 |
| Ну как, вы мужики, не можете понять? |
В самую точку!)
Ах если бы они это поняли...... |
Стихия |
2006-11-11 12:05:27 |
| Моему принцу. |
Мне очень понравилось твое стихотворение)))
Самое главное - беречь свою л... |
Стихия |
2006-11-11 11:55:59 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
Иностранцев жалко... у них тож гарипоттерщина выше крыши...
Фтопку такую ... |
Dogma |
2006-11-11 10:03:57 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
Очень интересная тема и написанно хорошо!... |
Андрей Паломник |
2006-11-11 10:01:40 |
| Позови меня за собой... |
Спасибо! ))))... |
Татьяна Мищенко |
2006-11-11 09:56:22 |
| Позови меня за собой... |
Очень хорошо тебя понимаю.Поэзия,в которой чувсвуется душа.... |
Андрей Паломник |
2006-11-11 09:55:09 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
Слава Богу не обращалась! Просто на самом деле достали! ))))... |
Татьяна Мищенко |
2006-11-11 09:00:12 |
| Позови меня за собой... |
Клёво! Затронуло душу. Легко читается,так откровенно, романтично, настояще. Будт... |
ASV |
2006-11-11 03:27:23 |
| Надоели уже маги, блин, с колдунами!!! |
ПРикольно.
Хотя создаётся впечатление что ты неудачно обратилась ко всем ... |
ASV |
2006-11-10 20:09:31 |
| Однажды посмотрев назад... |
Очень понравилось!... |
Аватара |
2006-11-06 19:12:47 |
| Однажды посмотрев назад... |
Позитив.)
Хорошо читаеться. Тема важная по жизни.
Строки
&q... |
ASV |
2006-11-05 23:45:57 |
| Однажды посмотрев назад... |
оптимистичненько)))))... |
Diva |
2006-11-05 23:43:15 |
| Друзьям. |
Очень хороший, красивый, добрый, оптимистичный и складный стих. Большое спасибо,... |
Andromeda |
2006-10-01 02:27:25 |
| Осень. |
Мне понравилось! Спасибо.... |
Andromeda |
2006-10-01 02:24:55 |
| Моему любимому! |
Чудесные слова, особенно присоединяюсь к последнему четверостишию!... |
Бенита |
2006-09-30 22:55:29 |
| Я люблю тебя |
Замечательное стихотворение! Всем бы так любить, и взаимно!... |
Бенита |
2006-09-28 23:09:02 |
| Я люблю тебя |
хорошо,что ёще кто-то может так любить... |
Katarina |
2006-08-02 16:38:39 |
| Кошки мышки. |
молодец, с ними не надо расслаблятся, всегда в тонусе держать:)... |
Katarina |
2006-08-02 16:36:56 |
| Кошки мышки. |
Эй, ты со своими хищническими замашками осторожнее. Всех парней съешь!!!!... |
Marsianka |
2006-08-01 12:50:45 |
| Кошки мышки. |
и чем же?... |
zoz |
2006-08-01 10:00:33 |
| Река и Огонь. Притча |
Спасибо огромное всем за Ваше мнение!))))... |
Chuda |
2006-07-30 20:42:44 |
| Я люблю тебя |
В ответ хочеться сказать - "Я тоже ..."
Но горький комок не дае... |
KOPOBKA |
2006-07-30 05:43:13 |
| Река и Огонь. Притча |
Не взирая на некоторые некорректности в рифме, которые легко можно подправить-&q... |
Олег Мельник |
2006-07-29 20:28:17 |
| Река и Огонь. Притча |
Талантливо, мудро.
Гордыня - праматерь всех грехов.... |
Торнадо |
2006-07-29 17:50:17 |
| Я люблю тебя |
Отлично...красиво очень...только в самих словах: Я люблю тебя таится еще что-то ... |
Голос |
2006-07-29 14:13:22 |
| Река и Огонь. Притча |
"Такая любовь убъёт мир..." (Маша Макарова и Медведи) Слыхали?:)... |
Ульдра |
2006-07-29 05:26:29 |
| Я люблю тебя |
Чито? Такое ещё бывает? :)... |
Ульдра |
2006-07-29 01:48:17 |