| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ошибка |
Спасибо за ваше мнение
Очень сожалею то, что не имею возможности спокойно... |
yatagan |
2007-04-12 13:14:05 |
| Ошибка |
Очень понрвилось стихотворение...только одна строчка как-то не вышла:"И ярк... |
Аллатиэль |
2007-04-08 23:19:52 |
| Веселый дождь |
:)... |
yatagn |
2007-04-03 13:10:47 |
| Веселый дождь |
:))... |
Амур |
2007-04-03 11:08:07 |
| Концерт, а мажор |
спасибо за поддержку... |
yatagan |
2007-04-03 10:34:28 |
| Концерт, а мажор |
Не отчаивайся! Верь, что все будет хорошо - и вера не подведет! :)... |
Ангелина |
2007-03-31 15:08:50 |
| Потух мангал |
Вся так есть
Репортаж моей жизни
Если он интересный смотр... |
yatagan |
2007-03-28 10:56:22 |
| Женщина |
Главное что вам понравилось
... |
yatagan |
2007-03-28 10:47:19 |
| С юных лет |
Спасибо за посещение странички приходите снова... |
yatagan |
2007-03-28 10:44:37 |
| Огонь |
Не совсем гиперболоид но все же рад что разбудил в вас это чувство... |
yatagan |
2007-03-28 10:40:49 |
| джейран |
привет юра
прости что с опозданием отвечаю на твою рецензию
надею... |
yatagan |
2007-03-28 10:35:04 |
| Потух мангал |
Похоже на репортаж с места событий...уж извините... что чувствую так оцениваю:) ... |
Олег Мельник |
2007-03-18 17:20:43 |
| Женщина |
Понравилось, хотя читается тяжеловато...... |
Олег Мельник |
2007-03-18 17:02:47 |
| С юных лет |
Не плохо, т.е. хорошо. Чувствуется искренность.... |
Душа и Сердце |
2007-03-18 09:09:05 |
| Земля ты многих приняла |
мой ник
yatagan... |
yatagan |
2007-03-17 09:29:42 |
| Огонь |
точь в точь... |
yatagan |
2007-03-17 09:22:41 |
| Огонь |
кастором - имел в виду "костром"? "Владея в совершенстве волной т... |
Лесник |
2007-03-13 12:24:23 |
| джейран |
Ну, что же, хочется добавить мне.
Мы не заблудимся в сухом песке.
... |
Insite |
2007-02-20 07:12:26 |
| Земля ты многих приняла |
А зачем стихи выкладывать под одним ником, а комменты - под другим? Опасаешся ме... |
Andromeda |
2007-02-19 12:21:15 |
| Земля ты многих приняла |
разве хоть одно мое слово ложь... |
yatagan |
2007-02-19 12:19:11 |
| Застыла на коре смола |
мне тоже очень смешно... |
yatagan |
2007-02-19 12:10:53 |
| Земля ты многих приняла |
Не гоняйтесь за возвышенностью и будет гораздо лучше. Стих должен быть реалистич... |
Олег Мельник |
2007-02-19 11:59:45 |
| Застыла на коре смола |
И сосны зашумят в степи,
Перо скрепи, поэт не спи...:)))
... |
Олег Мельник |
2007-02-19 11:36:57 |
| За мной ползет |
Чуть-чуть хромает ритм, а так очень понравилось. :)))... |
Drag |
2007-02-02 13:41:50 |
| До ночи бы добраться до вершины горы |
идея, образы - все красиво, но рифмы оставляют желать лучшего... |
Хучонок |
2007-01-31 11:48:28 |
| Я звоню в жажде услышать твой голос |
спасибо
приходите еще
... |
nikitawee |
2007-01-29 13:52:20 |
| Я звоню в жажде услышать твой голос |
Мне понравилось...необычно так...... |
Проказина Ирина |
2007-01-24 21:34:55 |
| Я звоню в жажде услышать твой голос |
интересно! хорошо...... |
Голос |
2007-01-24 20:53:52 |
| Я читаю тебя словно книгу |
набор рифм... причем не очень удачный(((... |
Red Angel |
2007-01-24 15:02:19 |
| Запах волос на синей подушке |
не хватает чего-то.
и ритм сбит, чувствуете? особенно в последнем столби... |
Red Angel |
2007-01-24 14:59:41 |