| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Тараканчик |
А я то думаю, откуда они в голове моей...... |
С_п_С |
2006-09-21 11:12:26 |
| Две дороги одного пути |
запустил мой мозг в работу.
замечательно!... |
С_п_С |
2006-09-21 10:25:10 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
Спасибо :)... |
Автор |
2006-09-21 09:23:05 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
Все познается в сравнении?? )))
Так то оно так...
Вот только сравн... |
Edel |
2006-09-20 21:50:37 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
А самое главное, что это ужасно красиво! Супермеганастоящая Рождественская сказк... |
Ульдра |
2006-09-14 04:38:17 |
| Стих о ча-че. |
Ух ты! Какое прелесное лекарство от тоски) Я наблюдаю творческий подъём в рядах ... |
Ульдра |
2006-09-14 04:15:43 |
| Стих о ча-че. |
Неперехвалите :) чача она ж одна такая :)
а ча-ча это как подразумевается... |
Автор |
2006-09-08 18:10:21 |
| Стих о ча-че. |
просто автор стиха супер креативная личность и под "чачей" мог предста... |
Рика Ли |
2006-09-08 13:02:22 |
| Стих о ча-че. |
Рика Ли :))))))
Все правильно а разве ча-ча другая бывает ?... |
Автор |
2006-09-08 12:30:01 |
| Стих о ча-че. |
если имелось ввиду "чача" как грузинская водка - просто обалденно и в... |
Рика Ли |
2006-09-08 12:13:34 |
| Стих о ча-че. |
Спасибо дорогой! Спасибо что раскладку на русскую не сменил а то бы мне было сты... |
Автор |
2006-09-08 11:35:51 |
| Стих о ча-че. |
((:
зачот... |
[eq |
2006-09-08 11:28:58 |
| Завещание. |
:))) Люди они ж хорошие. Просто они об этом не знают. Иль просто забывают.
| Автор |
2006-09-06 11:04:30 |
| Завещание. |
Пример самопожертвования... И за что ты так людей любишь, Кроль?... |
Ульдра |
2006-09-06 02:38:43 |
| Востание из сна. |
Ну вот, а сама до 11 спиш! Парадокс...... |
Лёха |
2006-09-03 10:30:48 |
| Не |
9 мая 2004????
ТЫ убиваешь меня...... |
Я |
2006-09-02 01:25:56 |
| Не |
Спасибо! Догма там все правильно! Суть просто в другом :)
Сергей Лобочев:... |
Автор |
2006-09-01 16:18:43 |
| Мирок. |
О спасибо!
Жаль что вы вы их не видели :) А может видели ?... |
Автор |
2006-09-01 16:16:22 |
| Мирок. |
Respect тебе, как интроверту,
Гуру, ушедшему в себя!
Но мир наружн... |
Сергей Лобочев |
2006-09-01 15:44:53 |
| Не |
с одной стороны, любовь зла, с другой - удовольствие, а еще, любовь - мука...
| Сергей Лобочев |
2006-09-01 15:19:48 |
|
| Не |
Показать или опустить? Выбери что-то одно, а то у тебя и то и другое сразу вышло... |
Dogma |
2006-09-01 14:25:44 |
| Не |
Когда, говорят, что любят за что-то - это уже не любовь. Это суррогат.
<... |
Маленькая дурочка |
2006-09-01 02:46:04 |
| Не |
А я думаю, что лучше прожить мало, но в любви! И на что вам постылая пустая вечн... |
Marsianka |
2006-08-31 17:32:53 |
| Не |
"Не люби меня за мой ум, он уйдет и я стану как ты."
Эт... |
Наталия Златопольская |
2006-08-31 17:09:45 |
| Не |
Не люблю... |
zoz |
2006-08-31 16:51:42 |
| Не |
откровенно...сильно!... |
Голос |
2006-08-31 15:18:16 |
| Они живут только внутри нас. |
Идем!... |
KOPOBKA |
2006-08-30 11:30:33 |
| Они живут только внутри нас. |
идем муху хоронить ...... |
zoz |
2006-08-30 11:29:43 |
| Они живут только внутри нас. |
Спасибо за теплые слова, рад что поддерживаете и читаете!... |
KOPOBKA |
2006-08-30 11:18:39 |
| Они живут только внутри нас. |
передает настроение...КОРОВКА, ты абсолютно прав! согласен с твоими красиво пере... |
Голос |
2006-08-30 11:07:29 |